Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станиислав
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.11.19
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Алексей спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ариадна1838
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 0:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите или скиньте в лс Контакты гадалки хорошей, нужно порчу снять и про будущее узнать, заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авокадо sun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.19
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 17:30     Ответить с цитатой

Ариадна1838 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите или скиньте в лс Контакты гадалки хорошей, нужно порчу снять и про будущее узнать, заранее благодарна!


Здравствуйте!
Есть две сестры, они и гадают, и снимают негатив с людей. Правда была уже давно, раньше принимали в лесном.
Надеюсь, что помогут🙏и что номер действующий.
Их телефона - 89012078733.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ankka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 21:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста кто мужа в семью вернуть сможет...уже не знаю что делать,как с ума сошел, дети плачут постоянно, я уже с ума схожу не знаю что делать. 
С комментариями зачем,забудьте и осуждениями пожалуйста мимо. Когда у меня все хорошо было я была такого же мнения,а когда вот так прижимает уже все рассматривать начинаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Червонная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.04.13
Сообщения: 379
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 22:08     Ответить с цитатой

Ankka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста кто мужа в семью вернуть сможет...уже не знаю что делать,как с ума сошел, дети плачут постоянно, я уже с ума схожу не знаю что делать. 
С комментариями зачем,забудьте и осуждениями пожалуйста мимо. Когда у меня все хорошо было я была такого же мнения,а когда вот так прижимает уже все рассматривать начинаешь.

Блин,мне кажется нет таких,кто бы мог это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ankka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Червонная писал(а):
Ankka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста кто мужа в семью вернуть сможет...уже не знаю что делать,как с ума сошел, дети плачут постоянно, я уже с ума схожу не знаю что делать. 
С комментариями зачем,забудьте и осуждениями пожалуйста мимо. Когда у меня все хорошо было я была такого же мнения,а когда вот так прижимает уже все рассматривать начинаешь.

Блин,мне кажется нет таких,кто бы мог это сделать.

Я все же надеюсь найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авокадо sun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.19
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 19:45     Ответить с цитатой

Ankka писал(а):
Червонная писал(а):
Ankka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста кто мужа в семью вернуть сможет...уже не знаю что делать,как с ума сошел, дети плачут постоянно, я уже с ума схожу не знаю что делать. 
С комментариями зачем,забудьте и осуждениями пожалуйста мимо. Когда у меня все хорошо было я была такого же мнения,а когда вот так прижимает уже все рассматривать начинаешь.

Блин,мне кажется нет таких,кто бы мог это сделать.

Я все же надеюсь найти...


Это будет странный совет, но когда читала ваше первое сообщение - то подумала именно об этом человеке.
Светлана Клецко, смотрю ее видео на ютюб, общаюсь в прямых эфирах. Она очень открытый человек, многим помогает!
Не знаю, как это будет на расстоянии, правда, но думаю, что стоит просто попробовать ей написать! Расскажите ситуацию, судя по тому, что она общается со своими зрителями, если есть то, с чем она не сможет справиться - браться не будет.
А вообще - сначала посмотрите ее видео на каналах, а там уже решите для себя.

Если нет, то выше советовала сестер, они тоже многое могут, можт у вас какая порча на семье :idontno:

Добавлено спустя 43 минуты 7 секунд:

А еще есть нумеролог Анастасия... мне ее посоветовала преподаватель по экономике года три назад :in_love:
Очень тоже понравилась, но это уже исключительно по дате рождения... про будущее не сильно много говорит, зато всю суть открывает. Насчет брака, вроде, тоже смотрит, что-то там про совместимость.
Лично не принимает, только через ватсап :eek:
Может кому понадобится - 8-960-951-48-14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ankka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Авокадо sun писал(а):
Ankka писал(а):
Червонная писал(а):
Ankka писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста кто мужа в семью вернуть сможет...уже не знаю что делать,как с ума сошел, дети плачут постоянно, я уже с ума схожу не знаю что делать. 
С комментариями зачем,забудьте и осуждениями пожалуйста мимо. Когда у меня все хорошо было я была такого же мнения,а когда вот так прижимает уже все рассматривать начинаешь.

Блин,мне кажется нет таких,кто бы мог это сделать.

Я все же надеюсь найти...


Это будет странный совет, но когда читала ваше первое сообщение - то подумала именно об этом человеке.
Светлана Клецко, смотрю ее видео на ютюб, общаюсь в прямых эфирах. Она очень открытый человек, многим помогает!
Не знаю, как это будет на расстоянии, правда, но думаю, что стоит просто попробовать ей написать! Расскажите ситуацию, судя по тому, что она общается со своими зрителями, если есть то, с чем она не сможет справиться - браться не будет.
А вообще - сначала посмотрите ее видео на каналах, а там уже решите для себя.

Если нет, то выше советовала сестер, они тоже многое могут, можт у вас какая порча на семье :idontno:

Добавлено спустя 43 минуты 7 секунд:

А еще есть нумеролог Анастасия... мне ее посоветовала преподаватель по экономике года три назад :in_love:
Очень тоже понравилась, но это уже исключительно по дате рождения... про будущее не сильно много говорит, зато всю суть открывает. Насчет брака, вроде, тоже смотрит, что-то там про совместимость.
Лично не принимает, только через ватсап :eek:
Может кому понадобится - 8-960-951-48-14.


Спасибо что откликнулись)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 23:53     Ответить с цитатой

Ankka, не обращай на это сообщение внимание,это реклама. Реклама не реальных людей, которые могут помочь. Фильм ,,идущие к черту", это о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Кранова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 21:44     Ответить с цитатой

Алексей Топчиха писал(а):
Ankka, не обращай на это сообщение внимание,это реклама. Реклама не реальных людей, которые могут помочь. Фильм ,,идущие к черту", это о них.


Алексей, а зачем Вы тогда сидите на этом форуме? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Когда у человека трудная ситуация, и он ищет помощь здесь, почему бы не помочь, маленьким советом. А человек сам для себя решит, в помощь ему это сообщение или нет. :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 23:23     Ответить с цитатой

отзыв о вашей Марии
Код:
https://mnenie.su/opinions/opinion/show/221355.htm
https://forum.otzivimagi.ru/viewtopic.php?t=1003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 23:58     Ответить с цитатой

Алексей Топчиха писал(а):
отзыв о вашей Марии
Код:
https://mnenie.su/opinions/opinion/show/221355.htm
https://forum.otzivimagi.ru/viewtopic.php?t=1003

А деньги то неполохие берет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leon 76
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 20:19     Ответить с цитатой

OTZYV
Скажите вы нашли что искали?

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

lizakaty
Расскажите про цыгана на горе, очень нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya@82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.18
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 18:10     Ответить с цитатой

Afinochka писал(а):
Был кто-нибудь у Нины Николаевны или Любови Михайловны?Они лечат

Я была у Нины Николаевны на цеховой которая, мне она понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 58 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах