Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 21:31     Ответить с цитатой

Tanya@82 писал(а):
Afinochka писал(а):
Был кто-нибудь у Нины Николаевны или Любови Михайловны?Они лечат

Я была у Нины Николаевны на цеховой которая, мне она понравилась

Расскажите пожалуйста поподробнее о Нине Николаевне. Что делает, сколько берет, чем вам понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya@82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.18
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 7:28     Ответить с цитатой

Она лечит читая молитвы, снимает общий негатив, делает камешки обереги)) очень приятная женщина, приятно с ней пообщаться ... они ведь все от части психологи)) берет не много, я отдавала по 500 руб за приём, но она как-то странно, деньги берет в конце, когда результат есть. Самочувствие после первого «лечения» очень плохое, я просто лежу, не могу встать, зато потом результат хороший. Знаю что детей отливает воском, за деток берет только за свечи, знакомая водила дочку, та заикалась и все прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinakartinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 2:17     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста номер телефона бабушки кто видет будущее и умеет видеть есть порча или не??

Добавлено спустя 3 секунды:

Напишите пожалуйста номер телефона бабушки кто видет будущее и умеет видеть есть порча или не??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюсик22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 22:11     Ответить с цитатой

Подскажите пжл контакты бабушки со Власихи,оооочень надо!Ребенок стал заикаться,слышала о ней очень хорошие отзывы,но контактов нет😎
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнце7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 11:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты женщины из Завьялово. Была очень давно. Помогла мне.
Номера не осталось. Зовут её Диля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Кранова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 20:09     Ответить с цитатой

Девочки😱
Буквально на днях попала через знакомых к одной женщине, Жанна зовут, живёт в Белокурихе, но приезжает к родным в Барнаул, иногда соглашается на приёмы, НО... она настолько все видит😳Я в шоке, е сли честно... непростая ситуация с мужем😕но она помогла найти решение проблемы🙏
Дали ее номер в вайбере, сказали туда все писать, мол, если ситуация тяжёлая, то она соглашается.
Но жёсткая очень, прям в лоб все говорит.
Вдруг кому понадобится ее номер - 89628043088 . Скажите, что от Татьяны Крановой, а то мало ли, вдруг так быстрее даст ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julikadoc
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.15
Сообщения: 1475
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 9:50     Ответить с цитатой

Девочки, напишите пожалуйста контакты бабушки с Власихи, бабушка Маша? Очень нужно ребенку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна37
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 20:48     Ответить с цитатой

Добрый вечер, тоже ищу номер бабушки с Власихи

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

И ищу людей, которые могут сделать приворот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_94_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 21:27     Ответить с цитатой

Кто знает хорошего астролога? :eek:
Где-то на форуме видела, что писали недавно про какую-то девушку, но номер не записала, а найти теперь не могу :o

Мне прям надо, чтобы посмотрели всю жизнь, а лучше и все прошлые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авокадо sun
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.19
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 11:25     Ответить с цитатой

Катя_94_ писал(а):
Кто знает хорошего астролога? :eek:
Где-то на форуме видела, что писали недавно про какую-то девушку, но номер не записала, а найти теперь не могу :o

Мне прям надо, чтобы посмотрели всю жизнь, а лучше и все прошлые.


Я недавно советовала астролога) Анастасия, за 500 рублей отвечает на вопросы по ватсапу. 8-960-951-48-14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя_94_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.19
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 22:11     Ответить с цитатой

Авокадо sun писал(а):
Катя_94_ писал(а):
Кто знает хорошего астролога? :eek:
Где-то на форуме видела, что писали недавно про какую-то девушку, но номер не записала, а найти теперь не могу :o

Мне прям надо, чтобы посмотрели всю жизнь, а лучше и все прошлые.


Я недавно советовала астролога) Анастасия, за 500 рублей отвечает на вопросы по ватсапу. 8-960-951-48-14.


Точно :haha:
Спасибо большое!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ice76
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 2:29     Ответить с цитатой

В Горно-Алтайске есть "шаман" Ергенбай. Лечит, заговаривает воду, дает советы, чистит энергетику. Живая очередь. В основном в очереди те кто уже не раз был- очевидно помогал им ранее. т. 9139948124 - созвонитесь, он скажет есть ли смысл к нему ехать. Такса не установлена. Люди в очереди сказали за первый прием- диагностику дают рублей 400-500. Потом 200-300.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Татьяна Кранова писал(а):
Девочки😱
Буквально на днях попала через знакомых к одной женщине, Жанна зовут, живёт в Белокурихе, но приезжает к родным в Барнаул, иногда соглашается на приёмы, НО... она настолько все видит😳Я в шоке, е сли честно... непростая ситуация с мужем😕но она помогла найти решение проблемы🙏
Дали ее номер в вайбере, сказали туда все писать, мол, если ситуация тяжёлая, то она соглашается.
Но жёсткая очень, прям в лоб все говорит.
Вдруг кому понадобится ее номер - 89628043088 . Скажите, что от Татьяны Крановой, а то мало ли, вдруг так быстрее даст ответы.

Помощи от нее так и не пришло. Общее впечатление - не советую .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей В
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.03.20
Сообщения: 1
Откуда: НОЯБРЬСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 15:22     Ответить с цитатой

Станиислав писал(а):
Пишите все в ЛС кто что либо слыхал или знает .Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А вы с чем к нему обращались?
Вы были на приеме у мануальщика ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения О
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 16:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, много лет назад меня лечила молодая женщина, жила вроде бы в районе ожоговой больницы. Я добиралась сначала до моторного завода, дальше с пересадкой до места (но точный маршрут не помню). Она лечила по будням у себя на квартире, также снимала сглаз и порчу, заряжала воду. Помогите найти координаты этой женщины, сейчас уже бабушки, может живет там же, возможно переехала. Может кто нибудь у нее лечился, помогите пожалуйста с адресом или телефоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераХарлам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 18:26     Ответить с цитатой

Катя_94_ писал(а):
Кто знает хорошего астролога? :eek:
Где-то на форуме видела, что писали недавно про какую-то девушку, но номер не записала, а найти теперь не могу :o

Мне прям надо, чтобы посмотрели всю жизнь, а лучше и все прошлые.
Может вы видели запись на форуме про астролога Любовь? то вот ее номер 89069613568, то же искала ее номер, спасибо на форуме подсказали.
Здесь многие ее рекомендуют как профессионала своего дела, кто бывал у неё остались под впечатлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 59 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах