Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 13:24     Ответить с цитатой

ВераХарлам писал(а):
Катя_94_ писал(а):
Кто знает хорошего астролога? :eek:
Где-то на форуме видела, что писали недавно про какую-то девушку, но номер не записала, а найти теперь не могу :o

Мне прям надо, чтобы посмотрели всю жизнь, а лучше и все прошлые.
Может вы видели запись на форуме про астролога Любовь? то вот ее номер 89069613568, то же искала ее номер, спасибо на форуме подсказали.
Здесь многие ее рекомендуют как профессионала своего дела, кто бывал у неё остались под впечатлением.

Вчера у неё была, до сих пор под впечатлениями, рассказала всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаголд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 8:37     Ответить с цитатой

Может быть кто-нибудь сможет мне помочь.у меня очень сложная ситуация сложилась с моей дочкой,не нахожу себе место, моя дочь призналась мне, что она лесбиянка,может кто посоветует мне какую-нибудь бабушку чтобы помочь разобраться в этой непростой ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексей Топчиха
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 27
Откуда: Алт край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 19:22     Ответить с цитатой

Любаголд писал(а):
Может быть кто-нибудь сможет мне помочь.у меня очень сложная ситуация сложилась с моей дочкой,не нахожу себе место, моя дочь призналась мне, что она лесбиянка,может кто посоветует мне какую-нибудь бабушку чтобы помочь разобраться в этой непростой ситуации

Нет, ни одна бабка, ясновидящий Вам не поможет, не ищите и не тратьте время, тем более деньги. Я могу дать тел. таких людей, но они Вам точно не помогут. Ситуация на сегодня такая, что мир переворачивается с ног на голову. Вам, в данной ситуации, поможет только психолог, специализирующий в этой сфере. Ваш ребенок сам должен прийти к тому, что в здоровом обществе: семья и дети, это главное в жизни. В крайнем случае гипноз, но какие будут последствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Любаголд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 19:40     Ответить с цитатой

Алексей Топчиха писал(а):
Любаголд писал(а):
Может быть кто-нибудь сможет мне помочь.у меня очень сложная ситуация сложилась с моей дочкой,не нахожу себе место, моя дочь призналась мне, что она лесбиянка,может кто посоветует мне какую-нибудь бабушку чтобы помочь разобраться в этой непростой ситуации

Нет, ни одна бабка, ясновидящий Вам не поможет, не ищите и не тратьте время, тем более деньги. Я могу дать тел. таких людей, но они Вам точно не помогут. Ситуация на сегодня такая, что мир переворачивается с ног на голову. Вам, в данной ситуации, поможет только психолог, специализирующий в этой сфере. Ваш ребенок сам должен прийти к тому, что в здоровом обществе: семья и дети, это главное в жизни. В крайнем случае гипноз, но какие будут последствия?


Я уже договорилась с психологом, не бы хотелось узнать о ее дальнейшей жизни,кто сможет предсказать? Есть такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 0:34     Ответить с цитатой

Любаголд писал(а):
Может быть кто-нибудь сможет мне помочь.у меня очень сложная ситуация сложилась с моей дочкой,не нахожу себе место, моя дочь призналась мне, что она лесбиянка,может кто посоветует мне какую-нибудь бабушку чтобы помочь разобраться в этой непростой ситуации
добрый вечер!нашли какую нибудь бабушку?посмотрел кто вашу дочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 11:56     Ответить с цитатой

Алексей Топчиха писал(а):
Любаголд писал(а):
Может быть кто-нибудь сможет мне помочь.у меня очень сложная ситуация сложилась с моей дочкой,не нахожу себе место, моя дочь призналась мне, что она лесбиянка,может кто посоветует мне какую-нибудь бабушку чтобы помочь разобраться в этой непростой ситуации

Нет, ни одна бабка, ясновидящий Вам не поможет, не ищите и не тратьте время, тем более деньги. Я могу дать тел. таких людей, но они Вам точно не помогут. Ситуация на сегодня такая, что мир переворачивается с ног на голову. Вам, в данной ситуации, поможет только психолог, специализирующий в этой сфере. Ваш ребенок сам должен прийти к тому, что в здоровом обществе: семья и дети, это главное в жизни. В крайнем случае гипноз, но какие будут последствия?

Согласна, какие бабки, наф*г?
Мозги надо вправлять. И разговаривать с дочерью как можно чаще, но не нотациями, конечно, а по душам, аккуратно обходя тему сексуальной направленности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена888888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 13:41     Ответить с цитатой

Подскажите знает хорошую бабушку которая Лечит и снимает порчу в Барнауле

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Подскажите, кто знает бабушку которая Лечит и снимает порчу в Барнауле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила2505
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.20
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 18:53     Ответить с цитатой

Алексей Топчиха писал(а):
Есть хороший, мужик, мануальщик. На докучаево, Сергей Витальевич. Ездил к нему, через знакомых, отдавал 1000р за сеанс (3-4 года назад). Он и сейчас принимает, еть тел и адрес - кому надо в личку напишу.
. МОЖНО ТЕЛЕФОН МАНУАЛЬЩИКА??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 23:46     Ответить с цитатой

Мила2505 писал(а):
Алексей Топчиха писал(а):
Есть хороший, мужик, мануальщик. На докучаево, Сергей Витальевич. Ездил к нему, через знакомых, отдавал 1000р за сеанс (3-4 года назад). Он и сейчас принимает, еть тел и адрес - кому надо в личку напишу.
. МОЖНО ТЕЛЕФОН МАНУАЛЬЩИКА??????

А здесь что не напишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерочка453
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 12:50     Ответить с цитатой

Всем привет. Девочки, подскажите, кто нибудь в ближайшее время был у бабушки в п. Центральный, за Южным в Барнауле. Она снимает порчу по фотографии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина 1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.20
Сообщения: 2
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 13:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес или телефон бабы Нины, которая на Цеховой живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина 1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.20
Сообщения: 2
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 16:52     Ответить с цитатой

Знаю, что ее зовут Нини Николаевна, и что живет на Цеховой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ice76
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.10.19
Сообщения: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 5:41     Ответить с цитатой

Галина 1984 писал(а):
Знаю, что ее зовут Нини Николаевна, и что живет на Цеховой.

Нина Николаевна на Хлебозавлдской 19-2, 9132285098, посещение 500 р было. обычно 3 посещения

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Мила2505 писал(а):
Алексей Топчиха писал(а):
Есть хороший, мужик, мануальщик. На докучаево, Сергей Витальевич. Ездил к нему, через знакомых, отдавал 1000р за сеанс (3-4 года назад). Он и сейчас принимает, еть тел и адрес - кому надо в личку напишу.
. МОЖНО ТЕЛЕФОН МАНУАЛЬЩИКА??????
какая у вас проблема? звоните 9069461850 Виктор. Принимает дома район Ленина -Северо-западная.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Любаголд писал(а):
Алексей Топчиха писал(а):
Любаголд писал(а):
Может быть кто-нибудь сможет мне помочь.у меня очень сложная ситуация сложилась с моей дочкой,не нахожу себе место, моя дочь призналась мне, что она лесбиянка,может кто посоветует мне какую-нибудь бабушку чтобы помочь разобраться в этой непростой ситуации

Нет, ни одна бабка, ясновидящий Вам не поможет, не ищите и не тратьте время, тем более деньги. Я могу дать тел. таких людей, но они Вам точно не помогут. Ситуация на сегодня такая, что мир переворачивается с ног на голову. Вам, в данной ситуации, поможет только психолог, специализирующий в этой сфере. Ваш ребенок сам должен прийти к тому, что в здоровом обществе: семья и дети, это главное в жизни. В крайнем случае гипноз, но какие будут последствия?


Я уже договорилась с психологом, не бы хотелось узнать о ее дальнейшей жизни,кто сможет предсказать? Есть такие?
. такое впечатление, что я уже вам ранее отвечал по вашей проблеме. Пробуйте - Андрей видит прошло-будущее, каким-то образов помогает в разных ситуациях 354609 Анатолия 112, прием был 2500. смотрит будущее Света Горького 45, 604375. прием был по 1500 р. надо пытаться менять ситуацию. хотите -пишите в личку обсудим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.17
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 15:22     Ответить с цитатой

Поделитесь, кто знает бабушек в Завьялово или Тюменцево, необходимо снять порчу/присушку. Заранее благодарю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beiba$$$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 23:56     Ответить с цитатой

Бабушка со Власихи?Есть у кого нибудь контакт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 60 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах