Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Хорошая бабушка в Барнауле
снятие сглаза и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натуська я
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 1314
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 21:43     Ответить с цитатой

Червонная
Ankkaздравствуйте.искали кто поможет вернуть мужа.нашли? Поделитесь получилось или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 22:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень нужна помощь! Нужен человек который снимет приворот, и поставит защиту. Проверенный человек, не Шарлотан. Кто может помочь пишите в личку. Заранее благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лютик-семицветик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 1725
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 9:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Нужна бабушка, которая отливает воском, чистит
Подскажите пжл телефон проверенной бабушки, кто ходил и кому реально помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 14:00     Ответить с цитатой

лютик-семицветик писал(а):
Здравствуйте.
Нужна бабушка, которая отливает воском, чистит
Подскажите пжл телефон проверенной бабушки, кто ходил и кому реально помогло.
д
Я ходила к Алине.мне реально помогло и знакомым рекомендовала.Она брала только продуктами,но последнее время приходящий народ как то принаглел.Я была у нее месяц назад-при мне пришла женщина,она ее почистила,та слышу уходит и ей говорит-Ну,я же не пойду в магазин сейчас!А денег вы типо не берете!Я пошла,спасибо за помощь!Я,блин,посторонний человек,была просто в шоке от такой наглости!Человек тратит свое время и энергию,а ей типо вам спасибо и пошли!Алина и говорит-все,прикрываю благотворительность всякую!Их лечишь,и ни фига благодарности!Буду брать как все,деньгами,если такая фигня пошла!Уже не первая такая приходит!То фото оставят,сниму типо все,придут,фото заберут-ой хорошо,легче стало,спасибо мы расчитаемся потом и валят в тишину!Девочки,я даже не ожидада,что люди могут быть такими наглыми и неблагодарными!Поэтому,не знаю,давать ее контакты теперь кому то или нет!Но лечит она реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф.Анастасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 11:31     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
лютик-семицветик писал(а):
Здравствуйте.
Нужна бабушка, которая отливает воском, чистит
Подскажите пжл телефон проверенной бабушки, кто ходил и кому реально помогло.
д
Я ходила к Алине.мне реально помогло и знакомым рекомендовала.Она брала только продуктами,но последнее время приходящий народ как то принаглел.Я была у нее месяц назад-при мне пришла женщина,она ее почистила,та слышу уходит и ей говорит-Ну,я же не пойду в магазин сейчас!А денег вы типо не берете!Я пошла,спасибо за помощь!Я,блин,посторонний человек,была просто в шоке от такой наглости!Человек тратит свое время и энергию,а ей типо вам спасибо и пошли!Алина и говорит-все,прикрываю благотворительность всякую!Их лечишь,и ни фига благодарности!Буду брать как все,деньгами,если такая фигня пошла!Уже не первая такая приходит!То фото оставят,сниму типо все,придут,фото заберут-ой хорошо,легче стало,спасибо мы расчитаемся потом и валят в тишину!Девочки,я даже не ожидада,что люди могут быть такими наглыми и неблагодарными!Поэтому,не знаю,давать ее контакты теперь кому то или нет!Но лечит она реально!
Если Вы пишите про Алину которая на ВРЗ то не знаю чем она вам там помогла?! Была у нее в октябре прошлого года, да брала продуктами но не в этом суть. Она не то что бы мягко сказать не помогла а после обращения к ней все только стало хуже, очень пожалела что обратилась к ней!!!
После нее обратилась к другому специалисту который долго исправлял то что она на отливала!!!
Крайне не рекомендую к ней обращаться, вы не только зря отдадите деньги, так как я поняла она сейчас берет деньгами, вам потом придется искать другого специалиста что бы исправить ее отливания!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 12:35     Ответить с цитатой

Ф.Анастасия писал(а):
Кошка матрешка писал(а):
лютик-семицветик писал(а):
Здравствуйте.
Нужна бабушка, которая отливает воском, чистит
Подскажите пжл телефон проверенной бабушки, кто ходил и кому реально помогло.
д
Я ходила к Алине.мне реально помогло и знакомым рекомендовала.Она брала только продуктами,но последнее время приходящий народ как то принаглел.Я была у нее месяц назад-при мне пришла женщина,она ее почистила,та слышу уходит и ей говорит-Ну,я же не пойду в магазин сейчас!А денег вы типо не берете!Я пошла,спасибо за помощь!Я,блин,посторонний человек,была просто в шоке от такой наглости!Человек тратит свое время и энергию,а ей типо вам спасибо и пошли!Алина и говорит-все,прикрываю благотворительность всякую!Их лечишь,и ни фига благодарности!Буду брать как все,деньгами,если такая фигня пошла!Уже не первая такая приходит!То фото оставят,сниму типо все,придут,фото заберут-ой хорошо,легче стало,спасибо мы расчитаемся потом и валят в тишину!Девочки,я даже не ожидада,что люди могут быть такими наглыми и неблагодарными!Поэтому,не знаю,давать ее контакты теперь кому то или нет!Но лечит она реально!
Если Вы пишите про Алину которая на ВРЗ то не знаю чем она вам там помогла?! Была у нее в октябре прошлого года, да брала продуктами но не в этом суть. Она не то что бы мягко сказать не помогла а после обращения к ней все только стало хуже, очень пожалела что обратилась к ней!!!
После нее обратилась к другому специалисту который долго исправлял то что она на отливала!!!
Крайне не рекомендую к ней обращаться, вы не только зря отдадите деньги, так как я поняла она сейчас берет деньгами, вам потом придется искать другого специалиста что бы исправить ее отливания!!!

Отредактировано Кошка в доме
я лично отправляла к ней знакомых и НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ СКАЗАЛА,ЧТО ИМ НЕ ПОМОГЛИ!!!либо вы не дочистились до конца либо тупо не выполнили то,что вам говорили!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Кошка матрешка писал(а):
Ф.Анастасия писал(а):
Кошка матрешка писал(а):
лютик-семицветик писал(а):
Здравствуйте.
Нужна бабушка, которая отливает воском, чистит
Подскажите пжл телефон проверенной бабушки, кто ходил и кому реально помогло.
д
Я ходила к Алине.мне реально помогло и знакомым рекомендовала.Она брала только продуктами,но последнее время приходящий народ как то принаглел.Я была у нее месяц назад-при мне пришла женщина,она ее почистила,та слышу уходит и ей говорит-Ну,я же не пойду в магазин сейчас!А денег вы типо не берете!Я пошла,спасибо за помощь!Я,блин,посторонний человек,была просто в шоке от такой наглости!Человек тратит свое время и энергию,а ей типо вам спасибо и пошли!Алина и говорит-все,прикрываю благотворительность всякую!Их лечишь,и ни фига благодарности!Буду брать как все,деньгами,если такая фигня пошла!Уже не первая такая приходит!То фото оставят,сниму типо все,придут,фото заберут-ой хорошо,легче стало,спасибо мы расчитаемся потом и валят в тишину!Девочки,я даже не ожидада,что люди могут быть такими наглыми и неблагодарными!Поэтому,не знаю,давать ее контакты теперь кому то или нет!Но лечит она реально!
Если Вы пишите про Алину которая на ВРЗ то не знаю чем она вам там помогла?! Была у нее в октябре прошлого года, да брала продуктами но не в этом суть. Она не то что бы мягко сказать не помогла а после обращения к ней все только стало хуже, очень пожалела что обратилась к ней!!!
После нее обратилась к другому специалисту который долго исправлял то что она на отливала!!!
Крайне не рекомендую к ней обращаться, вы не только зря отдадите деньги, так как я поняла она сейчас берет деньгами, вам потом придется искать другого специалиста что бы исправить ее отливания!!!

Отредактировано Кошка в доме
!я лично отправляла к ней знакомых и НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ СКАЗАЛА,ЧТО ИМ НЕ ПОМОГЛИ!!!либо вы не дочистились до конца либо тупо не выполнили то,что вам говорили!

И интересно,какой крутой специалист исправляет отливку воском?и во вторых-она всегда предупреждает,что во время чистки и какое то время после из вас выходит всякая дрянь и вам может быть нехорошо!вы видимо это тоже забыли тут написать!!!поэтому не стоит писать гадости про человека,который вам помогал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф.Анастасия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.19
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 13:15     Ответить с цитатой

Гадости я не про кого не писала это во первых, а оставила свой отзыв о посещении этого горе-целителя!!! Вы наверно и есть та самая Алина? Сначало так красиво пишите о ней, потом так агрессивно защищаете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 14:15     Ответить с цитатой

Я выссказываю свое мнение о человеке,который реально прмог и помогает!!и я думаю,ни в рекламе ни в защите этот человек точно не нуждается!слишком противно читать ваши гадости стало

Я выссказываю свое мнение о человеке,который реально прмог и помогает!!и я думаю,ни в рекламе ни в защите этот человек точно не нуждается!слишком противно читать ваши гадости стало!
И уж точно называть горе-целителем точно бы не стала!рекламировать человека,который помогает не беря **** деньги и не запугивает дикими порчами проклятиями и заоблачными ценами на снятие этого просто глупо было бы с моей стороны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 20:54     Ответить с цитатой

Кошка матрешка, Ф.Анастасия высказала свое мнение, не нарушая правил форума. Поэтому, просьба к вам - относиться толерантно к любому мнению.

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 21:27     Ответить с цитатой

Девушки, старайтесь общаться без перехода на личности и излишнего цитирования. Перечитайте правила форума.
Администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кишуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 6:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте . Очень срочно нужна женщина бабушка которая реально может помочь. Не шарлатанка и не сильно дорого. С Барнаула . Пожалуйста дайте контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
, sweta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 7:46     Ответить с цитатой

Monkey_Nastya
Подскажите вы нашли бабушку, которая лечит от алкоголя, если да дайте пожалуйста контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза2525
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 12:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите хорошего астролога в Барнауле пожалуйста 🙏🙏, очень надо! Форум почитала, вроде про астролога Любовь пишут хорошие отзывы, посоветуйте кто к ней ходил, стоит ли к ней обращаться, действительно ли она хороший специалист? А то не хочется просто так деньги отдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена280181
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 18:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Подскажите в Барнауле хорошего целителя, кто сможет снять приворот, проверенного кому действительно помогло. Лучше сразу имя и телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina1994
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 23:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите кто снимает приворот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 61 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах