Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мотоцикл и девушка......
мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 20:19     Ответить с цитатой

Моя мечта :give_heart:
Только прав на него нет и мотоцикла, пока, тоже нет :aga-aga:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 21:32     Ответить с цитатой

представляю :o по нашей погоде (типа сегодняшей) :aga-aga: на мотоцикле в шлЁме и спецкостюме (напр., кожаном)...
чЁтА не прикалывает :oops:
на мокике (скутере) до первого дерева на дороге доехала, больше нет таких желаний :oops: как раз на повороте... не вписалась, а где тормоз... позабыла :oops: тормозила ногами :lol:
всё обошлось без потерь. НО желание погонять отшибло напрочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 14:45     Ответить с цитатой

Ирансид, а я люблю на скутере на дачке погонять, один раз сильно убилась - уворачивалась от машины выскакивающей из-за поворота, но ничего все рано катаюсь
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
представляю :o по нашей погоде (типа сегодняшей) :aga-aga: на мотоцикле в шлЁме и спецкостюме (напр., кожаном)...
чЁтА не прикалывает :oops:
на мокике (скутере) до первого дерева на дороге доехала, больше нет таких желаний :oops: как раз на повороте... не вписалась, а где тормоз... позабыла :oops: тормозила ногами :lol:
всё обошлось без потерь. НО желание погонять отшибло напрочь


представила себе.... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 19:53     Ответить с цитатой

Maxima
ага :aga-aga: я тоже уворачивалась на 180 (разворачивалась, короче) от больших машин. Оказалось, что безопаснее заскочить на типа обочину... а там дерево так быстро стало приближаться :shock: вот в аккурат за 20-30 см до дерева и остановилась :oops: справа забор, слева дорога с высоким поребриком (т.е. спрыгнуть я с него побоялась под большие машины).
А по пустым дорогам ездила легко. Страшно на обычной дороге, где и грузовики грязью окатывают, и КАМАзы пЫхают (тормозом или выхлопом :obmorok: ) прям в бок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5643
В дневниках: 5541
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Трибека, как я вас понимаю!
Давно подумываю о категории!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:15     Ответить с цитатой

Ирансид, я то по дачному обществу ехала, просто забыла про крутой поворот и пришлось самой в канаву завернуть, чтоб в машину не врезаться :aga-aga: а по обычной дороге - низафто!
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aventina2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 1104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 22:52     Ответить с цитатой

Трибека
Цитата:
ато как смотриться.....ммммм.... на светофоре останавливаешься и ловишь взгляды с соседних машин....

И мысли с соседних машин - какая сво.. проехала в 2 см от моего правого зеркала. :haha:

Цитата:
тока у меня машина тонированная

Стекла опускайте с обеих сторон, или тонировку снимайте. :cool:
_________________
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Aventina2008 писал(а):
Трибека
Цитата:
ато как смотриться.....ммммм.... на светофоре останавливаешься и ловишь взгляды с соседних машин....

И мысли с соседних машин - какая сво.. проехала в 2 см от моего правого зеркала. :haha:

Цитата:
тока у меня машина тонированная

Стекла опускайте с обеих сторон, или тонировку снимайте. :cool:


зачем, интересно знать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша и Полина
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2901
В дневниках: 3
Откуда: Кировский р-он, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 23:18     Ответить с цитатой

Я вот уже несколько лет мечтаю о мотоцикле (очень уж люблю скорость), надеюсь, что скоро купим. И не пугают меня ни грязь, ни дорога, ни выхлопные газы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 23:41     Ответить с цитатой

да эротично,согласна....но для наших дорог с ямами....как то не знаю....тут на машине объезжаешь ,как козел какой-то прыгаешь и веляешь....а на мотоцикле.....как ?
управлять сама не хотела бы.....боюсь даже думать об этом.....
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata pon4eg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 17:54     Ответить с цитатой

Заладили тут эротично,скорость..... :eek:
Это удовольствие в первую очередь, сама недавно купила и потихонечку уже езжу. Пока сама не научишься ездить то страхи какраз дурацкие всякие и лезут типа тяжело (конечно силы свои при покупке надо расчитывать), повернуть страшно, на деле всё гораздо проще, это как секс, в первый раз тоже всё так сложно и непонятно, так что лучше найти хорошего инструктора который всему и научит:) :lol: Всё зависит от наличия головы на плечах и мозгов в ней:) Удачи на дорогах. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морсо
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4952
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 1:22     Ответить с цитатой

Трибека писал(а):
Aventina2008 писал(а):
Трибека
Ну если хочется, приобретайте мотоцикл и вперед. :-)

хороший мотоцикл стоит- как хорошая иномарка! я пока не готова на такие траты! Ну а потом- посмотрим! :haha:
я еще самолет хочу научится управлять! А вот купить его не получиться :haha:


вы как я)))!!!!! с удовольствием к авто добавила бы ощущения от езды на мотоцикле и управление самолетом... мечта)
на моцике за рулем ездила в Тае(несмотря на др сторону движения)...уууу...кайфффф... :in_love:
а на небольшом самолете и на планере летала у нас в Бердске.. там на каком то этапе пилот дает тебе управление... вуф... совсем др ощущения чем от машины.. когда можно и вверх и вниз и на крыло.. мой мозг, привыкший к езде по дороге сходит с ума)))(образно) от таких возможностей.. не описать, но пробовать стоит!!! :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорёха
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск.СНЕГИРИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Девочки!!!!Достигайте свои цели любя и шутя!!!Свои мечты нужно притворять в жизнь!!!!
Вес мотоцикла,хорошего мотоцикла, в среднем 250 кг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 1:11     Ответить с цитатой

Трибека, у меня тоже была мЯчта водить спортбайк самой (надоело 3 года "нажопником" у мужа ездить :haha: ). Даже конкретный моц мне присмотрели. Но вождение мотоцикла требует большой концентрации внимания и умения продумывать ситуацию наперёд. Один случай на дороге заставил меня понять, что я такими качествами не богата. Вот до сих пор не могу те ощущения пересилить и сесть за руль.
Хотя муж уже ни одну девушку обучил со спортбайком управляться. И все успешно катаются.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Ирансид, :tiptop:. Моё первое знакомство со скутером закончилось "закладыванием" его в кювет. :eek: Муж с другом подбили меня прокатиться на скутере. Где газ показали и отправили... Ну я то опытный байкер-теоретик! :lol: Когда пришло время тормозить, я просто ручку газа отпустила (на спортивных моцах при этом происходит торможение двигателем и скорость падает), "а в ответ тишина". Тут я давай судорожно хвататься за ручки, ищя тормоз, но вместо тормоза крутанула газ ещё сильнее. Скутер рванул вперёд... к кустам и забору. Опять же, помня теорию (при падении моц лучше закладывать на бок, чтобы получилось скользящее падение, а не таранить претятствие влобовую), решила завалить тырчик набок в кювет.
Муж с другом неслись ко мне с круглыми глазами. Им просто повезло, что они физически не пострадали (я пыталась держать себя в руках :haha: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах