Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мотоцикл и девушка......
мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорёха
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск.СНЕГИРИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 8:34     Ответить с цитатой

ничего себе моцик для обучения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Outlaw rider
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 31
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 20:10     Ответить с цитатой

да ладно Вам! Девочкам разрешается за рулём байка немного повыделываться! ;)

все выделывания кончаются в больничке, инвалидном кресле и на кладбище (кому как повезет - последний вариант предпочтительней второго). на дорогу смотреть надо. выделываться на фестах и в кабаках надо, там можно от своей крутости хоть лопнуть ;-)

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

дорога ошибок не прощает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Игорёха, среднекубатурный классик. :yes:

Outlaw rider, полностью разделяю Ваше мнение, что езда на байке требует предельной концентрации и ответсвенности.
Скрытый текст:
К сожалению, и это не гарантирует безопасность ездока. Байк - это всегда риск. И опытные ездоки тоже гибнут на дорогах. :-(

Но "немного повыделываться" же можно. ;) Подкатилась к светофору, изящно выставила носочек, приподняла визор и стрельнула из кошачих глазок в сторону водителя рядом стоящего авто. :oops: Вполне безопасный манёвр. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Outlaw rider
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 31
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 21:03     Ответить с цитатой

лучше смотреть на тех "гомосексуалистов", которые завершают поворот или едут надеясь проскочить до красного. т е стрелять кошачьими глазками по направления, с которых едет потенциальный враг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Outlaw rider, каждому своё. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata pon4eg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Меня щас стошнит. Дамы ходите вы ИЗЯЩНО пешком, не о том вы думаете, я в этой теме писала уже. Передвижение на двух колёсах оно для СЕБЯ и только для себя, а все эти внешние "изящности" и красивости это для понтов. Если баба стоит того её и без мотоцикла заметят и оценят. Сама езжу второй год, ТОЛЬКО для себя и плевать мне на то как там это эротично или не эротично.
Игорёха, привет! Гы, уже и сюда байкеры пробрались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорёха
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск.СНЕГИРИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Nata pon4eg писал(а):
Меня щас стошнит. Дамы ходите вы ИЗЯЩНО пешком, не о том вы думаете, я в этой теме писала уже. Передвижение на двух колёсах оно для СЕБЯ и только для себя, а все эти внешние "изящности" и красивости это для понтов. Если баба стоит того её и без мотоцикла заметят и оценят. Сама езжу второй год, ТОЛЬКО для себя и плевать мне на то как там это эротично или не эротично.
Игорёха, привет! Гы, уже и сюда байкеры пробрались.



Првиет првиет!!Ага пробрался я))и давнооооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Nata pon4eg, зачем так категорично и авторитарно высказывать сугубо СВОЁ мнение. :idontno: Поверьте, и ДЛЯ СЕБЯ можно ездить красиво и изящно. Ну, конечно, если за рулём не баба, а женщина. ;) В моём окружении много девушек-байкерш. Некоторые участвовали даже в Сибирском самогоне. Но это не мешает им сохранять женственность за рулём. А есть реальные "бабы"... Опять же, повторюсь - каждому своё. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Outlaw rider
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 31
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Nata pon4eg писал(а):
Меня щас стошнит. Дамы ходите вы ИЗЯЩНО пешком, не о том вы думаете, я в этой теме писала уже. Передвижение на двух колёсах оно для СЕБЯ и только для себя, а все эти внешние "изящности" и красивости это для понтов. Если баба стоит того её и без мотоцикла заметят и оценят. Сама езжу второй год, ТОЛЬКО для себя и плевать мне на то как там это эротично или не эротично.


именно. кстати, к водительницам консервов это так же относится. а то думают, что если пол женский то все можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nata pon4eg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Darla
Здесь на то и форум чтобы мнение высказывать :aga-aga: Баба она и в африке баба, как её не называй - хоть женщиной, хоть девушкой, хоть топкой паровозной :lol: НЕКОТОРЫЕ дамы слишком уж своей женственностью выпендриваются(со стороны выглядит это не ахти), а потом по ним остальных судят, и противно бывает глупости слушать от людей.
остаюсь при своём мнении
З.Ы. Русские женщины на самом деле милые и нежные, но как назло всёвремя то избы скачут то кони горят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avrorka24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:44     Ответить с цитатой

я планирую в течение пары лет приобрести мотоцикл и ездить на нем научиться.. а то только на машине не интересно уже :)
по поводу веса переживать не стоит, они же и не сильно тяжелые есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Outlaw rider
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 31
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Nata pon4eg писал(а):
Darla
Здесь на то и форум чтобы мнение высказывать :aga-aga: Баба она и в африке баба, как её не называй - хоть женщиной, хоть девушкой, хоть топкой паровозной :lol: НЕКОТОРЫЕ дамы слишком уж своей женственностью выпендриваются(со стороны выглядит это не ахти), а потом по ним остальных судят, и противно бывает глупости слушать от людей.
остаюсь при своём мнении
З.Ы. Русские женщины на самом деле милые и нежные, но как назло всёвремя то избы скачут то кони горят


"слишком уж своей женственностью выпендриваются"

без комментариев, об актрисах этих :)))) хотя по мне так они просто цену себе набивают

"а потом по ним остальных судят, и противно бывает глупости слушать от людей."

а чо нам еще остается, гы гы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Nata pon4eg, :tiptop: Поддерживаю! У каждого своё мнение, и оно по-любому правильное! И для кого-то женственность - это выпендрёж, а для кого-то - естественный образ жизни.

Outlaw rider, кхм... сейчас постараюсь слова подходящие подобрать... А Вы на Сибмото или Сноумобайл в таком же духе общаетесь (ну если вообще общаетесь, конечно)? Извините, но вот какая-то ироничная ситуация вырисовывается, глядя на Ваши сообщения и подстрочник. Вы с какой целью зарегились на женском сайте (коим Сибмама в основном и является)? "Помакать" местных "актрис"? Или у Вас есть что по теме сказать?
Если Вы внимательно прочитаете мои посты в данном топике, то заметите, что я писала о проявлении женственности за рулём ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в разумных количествах и в рамках безопасных ситуаций.
Может, Вы нам именно о принципах безопасной (безвыпендрёжной) езды и расскажете? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Outlaw rider
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 31
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 0:57     Ответить с цитатой

Darla
не воспринимайте это на свой счет. насчет сибмото, там я в свое вермя не стеснялся в высказываниях насчет ханжества и поцтреотизма требующих избавиться от "фашистской символики" в байкерском прикиде. щас я там вообще не общаюсь ибо мне хватает живого общения со своими, да и мне не нравятся ограничения форума по лексике, думаю вы понимаете.

по теме я сказал, насчет безопасности. ну и не забываем главный принцип - "ездить нужно так, как будто все окружающие автоп...мобилисты твердо намерены вас убить"

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

для чего я здесь - это как бы мое личное дело (причина есть), и цель эта никак не общение на личные темы (это скажем так было исключением), впредь я вообще от этого воздерживаюсь ибо неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 10:44     Ответить с цитатой

Maxima
Ерунда. Я, со своим весом в 53 кг ездила и на "Яве", и на "Кавасаки". Трудно его поднимать, если он упал вместе с тобой - это да :haha: А так - главное, чтобы ноги доставали до земли, если на светофоре стоишь. Есть, кстати, маленькие мотоциклы. Вон, "Сова", к примеру, или "Мински" новые.

А давайте закажем в СП "Мински", а? Девушки, желающие ездить на мотоциклах?! :-)
вот такой, к примеру, очень недорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах