Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Мотоцикл и девушка......
мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 8:35     Ответить с цитатой

Трибека почему нет, если вы симпотная девушка, то быстро замуж выйдете :lol:
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 18:51     Ответить с цитатой

Здрасьте всем! Сейчас пока езжу только «нажопником» :oops: на Kawasaki ZZR-400, но уже пошла учиться в АШ на категорию «А» («В» уже имеется). Учусь на Yamaha с объемом в 150 кубиков. Также пробовала управлять и Kawasaki, но как-то этот 2-х центнеровый жеребец в обвесах показался для меня слишком строптивым… :lol: вопрос вот какой – в мечтах у меня конечно же зизер, но понимаю, что он пока слишком массивен для меня, присмотрела honda CB-400. Как думают опытные байкеры – для новичка подойдет данный мот или стоит посмотреть что-то еще? (интересуют либо спорт, либо дорожники).заранее, спасибо :-)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

вот такой :oops:
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:32     Ответить с цитатой

kata-sveta, можно поподробнее в какой автошколе учитесь, сколько по времени обучение на А и стоимость? :oops: тоже мечтаю наконец собраться.
От станта и спортбайков просто схожу с ума :obmorok: "хочунемогу", но для начала планирую 125-150 кубовый все таки взять Ямаху или Хонду.
Скрытый текст:
Завидую Вам белой завистью- "нажопником" на таком красатунЕ :in_love:...
мне вообще не к кому вторым напроситься :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 17:29     Ответить с цитатой

Gold-Fish писал(а):
kata-sveta, можно поподробнее в какой автошколе учитесь, сколько по времени обучение на А и стоимость? :oops: тоже мечтаю наконец собраться.
От станта и спортбайков просто схожу с ума :obmorok: "хочунемогу", но для начала планирую 125-150 кубовый все таки взять Ямаху или Хонду.
Скрытый текст:
Завидую Вам белой завистью- "нажопником" на таком красатунЕ :in_love:...
мне вообще не к кому вторым напроситься :oops:

Учусь в АШ «За рулем». Офисов у них по городу много, автодром в Карьере Мочище (там же и офис, куда я записалась в группу). Длительность обучения – 2 месяца (посмотрим, как будет в реале :aga-aga: ). Стоимость обучения – 12 000 (из них 7 500 – за 109 часов теории (для меня повторной :-( ) и 4 500 за 17 часов практики). Узнавала в других АШ – там стоимость составляла 15 000 за теорию и 15 часов практики. Я вообще хотела по самоподготовке сдавать (уже и заявление на Штельмаха написала… :oops: ), да подумала пока все подписи соберу, потом прикрепляться к какой-нибудь АШ… :eek: решила еще раз пойти отучиться… :-)
Скрытый текст:
Я тоже давным-давно на байки заглядываюсь, ну а после того, как пассажиром стала кататься – еще больше захотелось мото собственное приобрести! :give_heart:Вон тот красненький зизерок, который я изредка пытаюсь «укротить» (причем у владельца – это «она» - «Клава»), еще хочу и на втором прокатиться хотя бы пассажиром - ZX-9R (рядышком стоит, его наездник «Захаром» кличет…но че-т мне пока страшновато…наездник там совсем «безбашенный»)
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 18:29     Ответить с цитатой

kata-sveta
спасибо :tiptop: вот мне тоже эта теория повторная совсем не интересна :aga-aga:
Спасибо за фото- потравили мне душу ;) Какая у вас компания...
Нинзя- предел моих мечтаний :give_heart:
А "Клава" дома живет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Gold-Fish писал(а):
kata-sveta
Спасибо за фото- потравили мне душу ;) Какая у вас компания...
Нинзя- предел моих мечтаний :give_heart:
А "Клава" дома живет?

Ага, компания! не хватает на фото еще одного зизерка (точно такой же только синенький, оба на неоне, опять же «она» - Катя :lol: ))))), еще 2-х Сузуки (один из которых «джиксер» - ммммммм :oops: ), время от времени еще кто-то присоединяется :aga-aga: .
А вы в Роял-Парке были? там такой кавасаки - ниньзя 2012 года, ммммммм...я как прохожу мимо - слюну всегда сглатываю... :oops:
Скрытый текст:
«Клава» действительно жила дома целый месяц (пока снег не сошел). Владелец перегонял «ее» в конце марта под снегом еще (где мозг у человека был???? :eek: ), «бросить» на улице не смог, затащил домой со словами «Мама, познакомься – это Кавасаки и теперь она будет жить с нами» :lol:
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 20:29     Ответить с цитатой

kata-sveta писал(а):

Ага, компания! не хватает на фото еще одного зизерка (точно такой же только синенький, оба на неоне, опять же «она» - Катя :lol: ))))), еще 2-х Сузуки (один из которых «джиксер» - ммммммм :oops: ), время от времени еще кто-то присоединяется :aga-aga: .

...эх, жаль я вас не видела...представляю :in_love: ...и я в отпаде
kata-sveta писал(а):

А вы в Роял-Парке были? там такой кавасаки - ниньзя 2012 года, ммммммм...я как прохожу мимо - слюну всегда сглатываю... :oops:

Нет не видела, срочно еду туда "слюни пускать" ;)
kata-sveta писал(а):

Скрытый текст:
«Клава» действительно жила дома целый месяц (пока снег не сошел). Владелец перегонял «ее» в конце марта под снегом еще (где мозг у человека был???? :eek: ), «бросить» на улице не смог, затащил домой со словами «Мама, познакомься – это Кавасаки и теперь она будет жить с нами» :lol:

:lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Товарищи байкеры! :-) Ну подскажите, пожалуйста, есть ли специальные регистраторы для байков (я так понимаю они крепятся на шлеме) и где их можно приобрести? (рыскала в интернете – не нашла… :-( или это чисто «кулибинское» изобретение местных мастеров на все руки сотворенное из обычных регистраторов? :aga-aga: ) Буду очень благодарна за полезную информацию! :give_heart: Хочу сделать подарок на ДР хорошему человеку, любителю мото, время уже поджимает :oops: ((((((
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 1:48     Ответить с цитатой

Девочки вес мотоцикла и вес себя родной конечно важно, но не настолько... :lol: главное ноги))) шобы до асвальту доставали... :lol: я при своих 43-45 гоняла на сибихе 400 кубов....нормально...одна проблема...если легла на повороте, то уже не подниму ее...силенок не хватало....но за то для этого есть мужчины...снимаешь шлем, взмахиваешь колтяхом из волос...и все мужчины ваши :lol: :lol:
да еще забудьте красивые картины фильмов, где ОНА мчиться на мото без шлема или косынки, волосы развиваются на ветру....через полчаса такой езды у вас будет не прическа, а валенок на голове.

и главное правило "все хотят тебя убить"....водители авто постоянно норовят подрезать, по причине того, что просто вас не видят, открыть дверь своего авто, когда вы на скорости летите по дороге мимо пробки, плюнуть в окно, швырнуть бычок, вытянуть руку в окошко (так и хотелось иногда тормознуть и пожать автоводителю его лапку).

kata-sveta сибишку берите нераздумывая, 400сотка для девушки само то. А вот зизер если будете брать, то не меньше 400 кубиков...просто 250 вы потом никому не продадите....девушек за рулем мало, а 250 кубиков парни считают для себя "маловатобудет".....сложно его продать.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 16:08     Ответить с цитатой

МурМряв
вот спасибо за мнение :tiptop: ...тема для размышления
про то, что ноги достают, я даже не думаю, они у меня длинные :oops: , а вот поднять- это хотелось бы самостоятельно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 2:13     Ответить с цитатой

Gold-Fish нет ну если поднапрячься :lol: то можно и поднять...но как то не приходилось надрываться)))) сразу останавливалось пару тройка машин :lol: и спешили помочь....стоило только шлем снять)))

Да и не поленитесь подобрать защиту.....кому то покажется , что в защите ездят только трусы.... полная чушь, лучше до старости гонять на мотоцикле каждый сезон, чем валяться парализованным и какать под себя....безопасность на первом месте!!!!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:28     Ответить с цитатой

Ksana, и сколько?
Слушайте, ну какие вы молодцы, я даже не думала, что есть такая тема.
Тоже есть большое желание научиться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 9:50     Ответить с цитатой

Ну усе…на днях получила в/у с заветными буковками: категории «А», «В» :in_love: . Теперь осталось в пару 4-х колесному другу раздобыть 2-х колесного… :haha: а пока пойду канючить «газульку покрутить» у знакомых байкеров :cool: ))))))) Вообщем, будущим мотоциклистам (и просто желающим открыть категорию «А») рекомендую в этом плане АШ «За рулем» - сама ее окончила, сдала теорию и автодром с первого раза в один день – за что огромное спасибо моим инструкторам (Андрею и Максу :give_heart: !). Ну и рабочей лошадке – милому Йобрику ;) ))))). Полный отзыв об АШ http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=321302&start=165. :-)
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:07     Ответить с цитатой

kata-sveta, спасибо за рекомендацию :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gold-Fish
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 3631
В дневниках: 2080
Откуда: Nsk/Sochi
Карта № 660000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 11:14     Ответить с цитатой

kata-sveta, поздравляю с заветной буковкой :tiptop:

Скрытый текст:
А я тем временем успела научиться ездить с нуля, получить категорию за две недели и вот уже второй месяц счастливая обладательница белого спортбайка :in_love:
(пока не тот мото моей мечты, но для начала- я довольна).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах