Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как начать новую жизнь
Делимся своими историями успешного похудения.Станьте примером для других!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Глазкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.18
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 10:48    Заголовок сообщения: Как начать новую жизнь Ответить с цитатой

Часто меня спрашивают где найти мотивацию?🙄🤔 Мой совет, ищите в отражении в зеркале☝🏽Иной раз смотришь, кажется что результата нет, вес встал, и начинают в голову лезть мысли "да пойду я поем вкусных пирожков, конфет, зачем мне это все надо"😞 Но тут главное не сорваться и вовремя понять, для чего ты все это начала!!☝🏽Я тоже устаю, срываюсь, иной раз хочется опустить руки, но потом я смотрю в зеркало и понимаю, нет дорогушаааа, назад дороги нет😑🛣🙅🏽 Не загоняйте себя в жесткие рамки, не голодайте и не объедайтесь🙌🏼 от этого вы только толстеть начнёте😲От голода вас начнёт переть в ширь ещё больше😱 Во всем должна мера, и не пытайтесь за месяц сбросить сразу 10/15 кг, ни к чему это хорошему не приведёт!! 😑 Верьте в себя, и все получится🙌🏼😘
Немного моих старых фоток Вам для большей мотивации!🙈💪
смогла я сможете и ВЫ!!! :give_heart: Люблю Вас!!! ;) :in_love:


Последний раз редактировалось: Ирина Глазкова (Пн Май 28, 2018 12:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина Глазкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.18
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 12:27    Заголовок сообщения: Победа над самим собой Ответить с цитатой

Победа над самим собой - единственное торжество, в котором удача не имеет доли!!!! :give_heart:

...немного самомотивации😈 долго не решалась выложить сравнительные фотки, просто стыдно было, но все таки решила, чтобы доказать вам, что тело мечты-в ваших руках☝🏽✊🏼И да, это я слева😂😷Даже не верится, что я была такой🙀🐖🐷 И смотря на это фото, я понимаю что не зря прошла этот долгий тяжёлый путь☝🏽Не ищите отговорок, широкая кость, генетика, вы то, что едите. Главное найти мотивацию и сделать шаг навстречу телу своей мечты. ПП и спорт, залог здоровья и красивого тела☝🏽☺💪🏽
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЭксклюZив
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Ирина Глазкова, потрясающий результат :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах