Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Репетиторы в Барнауле
Девочки-беремушки, поболтаем?
Ищу подруг по счастью))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 9:03     Ответить с цитатой

Вот и у меня опустился животик и тянет как перед месячными уже с недельку, а со вчера начало еще и жечь как бы или резать внизу... Ну матка колом периодически встает уже давно..тоже с недельку наверное. Вот все жду начала :)
На явке гинеколог сказала, что скорая скорее всего во 2 роддом отвезут, а я то хотела в 1. У нас по прописке 1 роддом, направления туда выписывают. Не пойму почему скорая во 2 повезет. Вот я теперь и не знаю... на такси что ли ехать тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 21:55     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
я вот если что решила на такси ехать тоже в 1 -й, вот и у меня началось тоже самое вчера ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Вообще мне врач советовала ехать в роддом на такси самой, а не на скорой. Т.к. они могут отвезти куда бог на душу положит ( аточнее в дежурный на тот день роддом). Так что девочки в какой хотим в тот сами добираемся. Если женщина в родах "отправить " не имеют права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 0:42     Ответить с цитатой

England
Чего-то рано собралась рожать :haha: , я до мужа ДР не хочу - у него 11 июля, хотя у нас слоник похоже... Комнату приготовила одну на всякий случай, осталось в остальных порядок навести, на кухне ремонт бы надо =- но не успеем.

Все ничего, но встаю и с боку на бок поворачиваться - неудобно, кости видно раздвигаются больновато сначала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 1:53     Ответить с цитатой

Девочки, темку закрываем и переходим в новую болталку: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=12107600#12107600 :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах