Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
СМС от любовницы мужа
поговорите со мной, пожалуйста

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 11:47     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Не худоба, а спортивность :-)
Между прочим, именно активность (спорт) может от депрессии помочь :aga-aga:

Когда этот спорт доставляет удовольствие. Когда нет, лучше себя не истезать.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Проблема в том, что ситуация автора тоже похожа на истязание.. Можно попробовать разнообразить.) В конце концов, это, хоть, полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Дюша писал(а):
Не худоба, а спортивность :-)
Между прочим, именно активность (спорт) может от депрессии помочь :aga-aga:

Когда этот спорт доставляет удовольствие. Когда нет, лучше себя не истезать.

Жизнь-боль.
Но как-то держать себя надо в спортивной форме более менее. Хотя бы до легкой подтянутости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 14:52     Ответить с цитатой

$@$
я не люблю спорт и не занимаюсь им)))
Не держу себя в форме и при этом не комплексую и люблю своё тело))
И жизнь не боль для меня :mrgreen:
Можно всю жизнь гнаться не пойми зачем и не получить ничего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Aravana80 писал(а):
$@$
я не люблю спорт и не занимаюсь им)))
Не держу себя в форме и при этом не комплексую и люблю своё тело))
И жизнь не боль для меня :mrgreen:
Можно всю жизнь гнаться не пойми зачем и не получить ничего :aga-aga:


А кто-то любит спорт и занимается им.) Все разные, кому-то нравится одно, кому-то - противоположное.)
Я начала заниматься спортом пять лет назад. Тоже был непростой период в жизни. Очень. Желания похудеть, или что-то подобное, не было. Мне тогда показалось, что это единственное, что я могу контролировать.., как-то все важное тогда для меня - как песок сквозь пальцы... Просто в один день проснулась утром и начала заниматься. Это помогло не думать.. Вечером смогла засыпать легче. Через месяц жизнь стала как-то выправляться немного. Дальше - больше.
Речь здесь не обо мне, но - как пример того, что может помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 18:23     Ответить с цитатой

Ещё вышивание крестиком хорошо помогает. Созерцание картин и спектаклей тоже очень полезно. А если в одиночку вспахать 6 соток на даче, то точно депрессия уйдёт.

П.С. Надо не забыть упомянуть, что это был сарказм, а то сейчас вышивальные работы выкладывать начнут и дачи обсуждать.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

$@$ писал(а):

Но как-то держать себя надо в спортивной форме более менее. Хотя бы до легкой подтянутости.

Кому надо? И где грань этой легкой подтянутости?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Sol'ka
Цитата:
то сейчас вышивальные работы

Йа могу :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 19:49     Ответить с цитатой

Sol'ka
Про вышивку поддерживаю полностью, когда совсем хандра, достаю вышивку с мелким рисунком, да много цветов . Начинаю считать и как рукой все снимает. Подтверждаю- чудо.
Худеть не собираюсь полностью согласна с Aravana80 , а вот агрофитнес, уважаю, выполешь травки и в тонусе.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 20:46     Ответить с цитатой

Каждому своё.
А я когда всё задрало, начинаю мыть, пересаживать свои цветы. Или новый куплю. А потом смотрю на плоды своих трудов и успокаиваюсь.
Зимой коньки помогают. Вот катаюсь и чувствую что прекрасна и жива.
Это я не в тему, но попробовать стоит разное.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 20:47     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Sol'ka
Про вышивку поддерживаю полностью, когда совсем хандра, достаю вышивку с мелким рисунком, да много цветов . Начинаю считать и как рукой все снимает. Подтверждаю- чудо.
Худеть не собираюсь полностью согласна с Aravana80 , а вот агрофитнес, уважаю, выполешь травки и в тонусе.

Да не бывает такого метода, который работает в 100% случаев.
Я знаю девушку, которая через 5 минут такой медитации начинает кидаться этой вышивкой.
Речь идет лишь о том, что не надо давать категоричных советов: похудей и жисть наладится, грустно - иди вышивай. И прочая,прочая,прочая...
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29837
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Я не увидела тут категоричных советов и обещаний, что всё чудесным образом исправится.
Но совет то хороший.
Во-первых, ТС недовольна своим весом и хочет похудеть. Она писала об этом;
Во-вторых, двигательная активность - самый простой способ получения эндорфинов и повышения жизненного тонуса (после шоколада. :mrgreen: Но от шоколада потом будет откат, а от двигательной активности нет);
В-третьих, это снижает уровень гормонов стресса;
В-четвертых, повышает самооценку и самоуверенность.
По-моему, это то что доктор прописал. Два хороших психолога, которые попадались мне на жизненном пути, советовали именно это. А если точнее, то снимание стресса и повышение жизненного тонуса через тело. Это спорт, массаж, танец, секс, сауна, спа... Всё что на физический уровень действует. Потому что просто сидеть и ждать августа очень тяжело.

Несколько лет назад моя знакомая (кстати познакомились на Сибмаме) столкнулась с изменой мужа. Пока его мотало туда-сюда, она сильно похудела, вышла на работу и успела сменить её на более хорошую через некоторое время(а стажа и опыта практически не было, как и у ТС), начала знакомиться с мужчинами... Муж потом всё-таки выбрал семью и у них всё наладилось.
Не, может сиди она на попе ровно, было бы тоже самое.. но вообще то под лежачий камень вода не течет. Да и ничего не делать в момент стресса очень сложно.
Разве уж совсем от спорта воротит, но ведь не обязательно в скалолазы идти или на бокс. От пеших прогулок, велосипеда и т.п. по личному желанию еще никто не умирал. Цель же не чемпионский титул, а улучшение самочувствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 11:59     Ответить с цитатой

У автора темы все хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12300
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 12:57     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Я знаю девушку, которая через 5 минут такой медитации начинает кидаться этой вышивкой.

Это я :haha: .
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Faktura
Она и не заглядывала,на ее тел пришло сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Faktura писал(а):
Автору меньше нужно в телефон мужа заглядывать.

Некоторым нужно хотя бы первое сообщение прочесть, а не только заголовок :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 51 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах