Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Очередь в детские сады Барнаула - 9
список необходимых врачей для садика, инструкция как встать на очередь в сад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нигулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 14:06     Ответить с цитатой

Девочки, если ребенок в списках есть, но очередь не изменилась, значит ребенок распределен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3871
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 14:09     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
виера ю
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 14:19     Ответить с цитатой

Девочки, ура нам дали садик, какой хотели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1777
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 15:07     Ответить с цитатой

Нигулька писал(а):
Девочки, если ребенок в списках есть, но очередь не изменилась, значит ребенок распределен?


у нас также, скорее всего списки сформировались и выложились, а изменения на сайт еще не подгрузились

на мой взгляд, списки всё-таки более авторитетно :haha:
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нигулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 15:13     Ответить с цитатой

*Жуля* писал(а):
Нигулька писал(а):
Девочки, если ребенок в списках есть, но очередь не изменилась, значит ребенок распределен?


у нас также, скорее всего списки сформировались и выложились, а изменения на сайт еще не подгрузились

на мой взгляд, списки всё-таки более авторитетно :haha:

Только что пришло оповещение с гос.услуг, направлен в ДОО. Я дозвонилась в комитет, сказали верить спискам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна2225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 15:14     Ответить с цитатой

Мандариша писал(а):
Капучинк@
Значит письмо в прокуратуру будем писать!
По их мнению у меня ребенок в 4 года должны в садик пойти :o
добрый день,на сайте комитета следите за информацией.
Если вам исполняется 3 года до 01.11.2020г., вам предложат места в другие сады,если вы не попали в желаемые.Обычно вторая очередь распределения происходит в августе.

Скрытый текст:
Особо обращаем внимание граждан, чьим детям до 01.11.2020 исполнится 3 года.
В связи с ограниченным количеством предпочитаемых МДОО (в базе данных имеется возможность указать только пять детских садов) часть детей данной возрастной категории в списках на предоставление мест отсутствуют. Возможность предоставления мест детям в других МДОО города имеется.

Для этого в августе текущего года планируется организовать дополнительные дни приема.

Родителям необходимо записаться на прием на август месяц для получения мест для своих детей. Всем детям будут предложены места в МДОО.

Запись на прием будет организована на сайте комитета по образованию с 15.05.2020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капучинк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Мандариша
Вам же на 01.11.2020 будет уже 3 года? Точно должны дать даже без прокуратуры :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 15:58     Ответить с цитатой

Татьяна2225
Да, 3 года.
Вы знаете, я не верю, что дадут, проходили уже, поэтому я сразу за тяжёлую артиллерию !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 19:08     Ответить с цитатой

Мандариша писал(а):
Капучинк@
Значит письмо в прокуратуру будем писать!
По их мнению у меня ребенок в 4 года должны в садик пойти :o

еще летом большое докомплектование же будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 19:08     Ответить с цитатой

Ну у нас опять как всегда :eek: Я писала пару страниц назад, что 20 марта отправляла через госуслуги смену детских садов.
Мандариша как раз с Вами обсудили, что лучше на почту им письмо отправить.
Я, если честно, решила забить на это. Ну не дадут, и ладно, ребенку только 2 в октябре будет.
Сегодня с госуслуг уведомление приходит о зачислении в сад, но номер не могу посмотреть. В истории рассмотрения заявлений мои обращения от 20.03. видны. В итоге в списке мы стоим в тот сад, который нам, естественно, не нужен (сады меняли в связи с переездом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка 85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 20:54     Ответить с цитатой

Подскажите есть у кого дети которым в августе 3 года исполнится без льгот дали кому нибудь сад в это распределение интересует индустриальный район садик 262?
Или только в августе дадут так как на момент распределения 3 лет нету? (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 10:07     Ответить с цитатой

Фиалка 85
Вы знаете, у меня многим знакомым, которые без льгот, дали путевки. Живём рядом, они младше нас на 3-5 месяцев. Как проходит распределение мне вообще не понятно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 14:45     Ответить с цитатой

Мандариша
Те, кто младше вас на 3 месяца уже относятся к группе 2-3 года. И они в своей возрастной категории получаются в начале очереди. А вы в своей категории в самом конце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 15:18     Ответить с цитатой

У знакомой ребенку только 1,5 в октябре и дали путевку в ясли. Льготы нет. Но она писала желаемый возраст зачисления 1.6. Ленинский район.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мандариша
Академик
Академик

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 10630
В дневниках: 103
Откуда: Барнаул, на против Аксиомы
Карта № 004320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 15:26     Ответить с цитатой

Airy_Barnaul
Очень странно, мы родились раньше их, а в садик должны пойти позже, дурдом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 42 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах