Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Диета " 5 столовых ложек " - Начинаю
Диета " 5 столовых ложек " - Начинаю сама и ищу единомышленников

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маринка- апельсинка
Студент
Студент

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 2609
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Sweet_svetka
Добрый день! Слежу за вами.Я тоже пытаюсь похудеть - с мая начала.
Вес примерно 86 кг. был.
Перешла на правильное питание. Отказалась от конфет, булочек, печенюшек покупных , а то на работе чай с печенюшками и конфетами постоянно :eek: , пока не могу отказаться от хлеба :oops: . С конца апреля ходила в спортзал 2 раза в неделю, но на лето пока прекратила. Делаю упражнения дома, участвовала в марафоне, где тебе даются упражнения на каждый день (7 дней)и меню (кое-что готовила себе из меню и правильные десертики даже). Не голодаю, так как нельзя голодать, чтобы потом не было срывов.От ужина ни в коем случае нельзя отказываться ( не есть за 3 часа до сна). Утром уже месяц ем овсянную кашу с медом или бананом, или на ночь заливаю хлопья ряженкой, а утром с изюмом или яблоком съедаю, овсяноблин себе делаю с сыром.А так как я не могу без сладкого - ем по-маленьку финики, горький шоколад, стала себе стряпать полезные печеньки из цельнозерновой муки без сахара (с медом). В общем чувствую, что стала более подтянутой - не взвешивалась - нет весов :oops: , но делала замеры - ушло по 2 см в бедрах, в талии, на вид кажется похудела ( уменьшилось пузо :-) , как вы сказали ). Грудь похудела в первую очередь. А, еще измеряла ляжку в самом толстом месте :oops: , тоже минус 2 см :-) . Я такая радостная была, что влезла в брюки в которые не влезала, одежда стала чуток свободнее на мне сидеть.Сейчас опять хочу поучаствовать в марафоне 5 дней.
Желаю нам с вами достичь хороших результатов!
_________________

Продам наборы новогодних кухонных полотенец - рогожка,вафельные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119020568#119020568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Маринка- апельсинка,
спасибо заваш опыт и поддержку
признаюсь , не могу взять себя в руки, сила воли куда -то пропала((( не то что я ем тазиками, стараюсь взвешивать и не фаст фуд ем, но иногда слопаю сладкое, иногда добавку наложу, вечером протеин пью вместо позднего перекуса,

думала заведу темку найду единомышленников и это замотивирует, но пока такой стойкости как весной у меня была нет, тот режим который сейчас есть подходит для поддержания веса, :-( да и ко всему сказывается недостаток общения и моральное истощение , целыми днями с детьми -семь месяцев и пять лет мои друзья)))

чтоб снижать нужно что то более глобальное, как раз система 5 ложек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маринка- апельсинка
Студент
Студент

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 2609
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 9:00     Ответить с цитатой

Sweet_svetka
Доброе утро!В том-то и дело, вы срываетесь потому, что вы — голодная! А вы не должны голодать! Нужны физические нагрузки и ограничение калорий до 1500 в день. Даже если физ.нагрузки будут по 20-30 мин в день - результат будет.Я делаю упражнения 3 раза в неделю дома минут по 20. Завтрак обязателен! Можно раз в неделю позволить себе то , что вы любите (из сладкого, из жирного, из вредного), но немного.Вот это и успокаивает, что можно есть без запретов и это как-то психологически мне помогает. Мне понравилась фраза: "Второй кусочек торта точно такой же на вкус, что и первый".
Я уже много лет борюсь с лишним весом, ну, не то, чтобы прямо боролась, иногда были диеты разные и обязательно срывы потом, а иногда просто опускала руки и уже плюнула на себя -лежала на диване и ела булки,конфеты по вечерам. Моими мотиваторами стали сестра и подруга, и как-то так совпало, что в одно и тоже время. Подруга похудела на 10 кг и при этом ест полезные печеньки (себе делает постоянно) и сестра с 48 размера похудела до 44 и тоже без диет. Они обе сидят в декрете и у них получилось и я подумала: "А чем я хуже" и решила тоже попробовать. У сестры двое детей 3 года и год и 2, причем муж у нее постоянно на работе и на сутки еще уходит - она их укладывала спать и делала упражнения, как-то взяла она себя в руки и смогла, хотя представляю как ей тяжело. Не знаю почему, за столько лет у меня в голове, что-то щелкнуло и теперь есть настрой.Мои небольшие результаты меня вдохновили и я продолжаю, пускай вес будет уходить медленно, но верно. Желаю вам найти мотивацию!
_________________

Продам наборы новогодних кухонных полотенец - рогожка,вафельные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119020568#119020568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 13:32     Ответить с цитатой

всем привет, болею, дети болеют -ночами не сплю, вес стоит, стараюсь не переедать и вредностей не есть
...….жду улучшений и снова в бой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринка- апельсинка
Студент
Студент

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 2609
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 8:41     Ответить с цитатой

Sweet_svetka
ДОброе утро! Поправляйтесь!
_________________

Продам наборы новогодних кухонных полотенец - рогожка,вафельные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119020568#119020568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Маринка- апельсинка, Спасибо!

сегодня взвесилась вес стоит 85.1, из-за болезни задержка жидкости, плюс ПМС , посмотрим объективно на следующей неделе
в принципе по итогу двух недель: обьемы порций уменьшила, много уже не входит, за добавкой не бегу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lёd
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 18:53     Ответить с цитатой

Я к вам присоединюсь.Давно ищу какую нибудь диету не сложную, чтобы не нужно было отдельно себе готовить, сегодня и начну. Вес 53,6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweet_svetka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, пл.Ленина
Карта № 018522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 19:21     Ответить с цитатой

Русалк@, очень рада, присоединяйтесь!

вот я думаю что нашла систему подходящую для себя, и не по причине того что можно все есть типа тортов, да мы такое мы не едим, (у мужа с ребенком есть заначка шоколада твиксов и Баунти я не покушаюсь на это)

а потому что не надо специально для себя готовить, просто уменьши порцию,
но мы и не едим жареную картошку макароны с маслом и всякие вредности )))) в основном в рационе суп , мясо, овощи, один грешок - пивко с шашлыком по выходным :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lёd
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 17:39     Ответить с цитатой

Ну вот, неделя на диете прошла. Пишу впечатления: есть в принципе не хочется, но так часто перекусывать не получается. Поэтому примерно 5 раз в день ем, завтрак в 6-00, обед в 11-00, кофе с чем нибудь в 14-00, ужин в 18-00 и чай в 23-00. Результат есть, минус 2 кг за неделю. Вообще нормальная диета, не чувствуется, что себя в чем то ограничиваешь, главное не бросить по достижению результата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 21:57     Ответить с цитатой

Одна неделя - вообще не показатель. Она легко пролетает даже в режиме голодания.
А первый килограмм - это вода и каловые массы.
Примерно к концу второй недели организм выбирает резервы и генерирует желание "ну его нахрен". О результатах можно говорить минимум через месяц.
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lёd
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 19:17     Ответить с цитатой

наглая мохнатая морда, я в общем соглашусь, что результаты нужно оценивать через месяц, но вообще мне вообще сложно вес скидывать, потому что он и так не большой От 53.6 до 51.5 за неделю не голодая и позволяя есть сладкое и жирное - это очень не плохо.
Понятно, что можно не есть ничего практически, только потом эти килограммы возвращаются очень быстро. Здесь ориентация на перестройку принципов питания и долгосрочный эффект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Подыму темку. Вдруг кто-то решит попробовать ко мне присоединиться :-)
_________________
РАСПРОДАЖА ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ! ЦЕНЫ ОТ 150 РУБЛЕЙ! В НАЛИЧИИ, В НОВОСИБИРСКЕ!
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20846
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 3:08     Ответить с цитатой

А стоит? Есть результат?
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 10:56     Ответить с цитатой

наглая мохнатая морда
Я не в курсе на счет результатов.
Сама хочу попробовать. По идее уменьшение потребляемой пищи и приводит к снижению веса и объемов :aga-aga:
_________________
РАСПРОДАЖА ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ! ЦЕНЫ ОТ 150 РУБЛЕЙ! В НАЛИЧИИ, В НОВОСИБИРСКЕ!
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20846
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Sweet_svetka
Как у вас дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах