Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филишулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 95
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 16:42     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Подскажите врача на левом берегу (не на Киевской), чтобы был адекватный- хочу максимально все анализы сдать по ДМС, нужно чтобы врач понимал, как все это написать для страховой и не задавал лишних вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Филишулька
Надо понимать в каких клиниках дмс у вас. И уже в этих конкретных клиниках искать врача.

На левом берегу здравица есть. У них хорошие гинекологи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Diribasova
В общем, как всегда, Киевская в своем репертуаре. Интересно то, что выписку у меня забрали и сказали прийти с пайпель 31, я так поняла, что 30 комиссия рассмотрит выписки, в том числе и мою, и мне направление одобрят, но отдадут только если я принесу нормальный пайпель 31.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Smally1344
Слова Яны по-поводу гистеры-пайпель "Филипович не дает направление, если нет СВЕЖЕГО пайпель или гистьеры!". моя гистера 11 месячной давности не устроила.
Ксения14
Это грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Essee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.13
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 19:10     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, а то я совсем запуталась. Собираемся встать в очередь на ЭКО по ОМС и я не понимаю - нужно ли сдавать все анализы или можно просто наугад написать в выписке, а сдать все непосредственно перед протоколом? В начале темы написано, что если нет каких-то анализов, то дополнительно их сдавать не нужно. То есть, для постановки в очередь нужно просто принести заполненную выписку с подписью лечащего врача? Или нужны копии всех анализов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvara_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.18
Сообщения: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 19:16     Ответить с цитатой

Alina_Kay писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, а то я совсем запуталась. Собираемся встать в очередь на ЭКО по ОМС и я не понимаю - нужно ли сдавать все анализы или можно просто наугад написать в выписке, а сдать все непосредственно перед протоколом? В начале темы написано, что если нет каких-то анализов, то дополнительно их сдавать не нужно. То есть, для постановки в очередь нужно просто принести заполненную выписку с подписью лечащего врача? Или нужны копии всех анализов?


Интересно, а как наугад Вы напишите ?) лучше сдать все, вдруг потребуется лечение , потом перед ЭКО лечится некогда будет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Essee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.13
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 19:25     Ответить с цитатой

Varvara_1 писал(а):
Alina_Kay писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, а то я совсем запуталась. Собираемся встать в очередь на ЭКО по ОМС и я не понимаю - нужно ли сдавать все анализы или можно просто наугад написать в выписке, а сдать все непосредственно перед протоколом? В начале темы написано, что если нет каких-то анализов, то дополнительно их сдавать не нужно. То есть, для постановки в очередь нужно просто принести заполненную выписку с подписью лечащего врача? Или нужны копии всех анализов?


Интересно, а как наугад Вы напишите ?) лучше сдать все, вдруг потребуется лечение , потом перед ЭКО лечится некогда будет !


Не, ну я же сдавала эти анализы, просто давно, гормоны в 2017 году, пайпель тоже полгода назад, флюрографию вообще не помню когда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа мама своих детей
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 19:58     Ответить с цитатой

Alina_Kay писал(а):
Varvara_1 писал(а):
Alina_Kay писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, а то я совсем запуталась. Собираемся встать в очередь на ЭКО по ОМС и я не понимаю - нужно ли сдавать все анализы или можно просто наугад написать в выписке, а сдать все непосредственно перед протоколом? В начале темы написано, что если нет каких-то анализов, то дополнительно их сдавать не нужно. То есть, для постановки в очередь нужно просто принести заполненную выписку с подписью лечащего врача? Или нужны копии всех анализов?


Интересно, а как наугад Вы напишите ?) лучше сдать все, вдруг потребуется лечение , потом перед ЭКО лечится некогда будет !


Не, ну я же сдавала эти анализы, просто давно, гормоны в 2017 году, пайпель тоже полгода назад, флюрографию вообще не помню когда))


Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:

наташа мама своих детей писал(а):
Alina_Kay писал(а):
Varvara_1 писал(а):
Alina_Kay писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, а то я совсем запуталась. Собираемся встать в очередь на ЭКО по ОМС и я не понимаю - нужно ли сдавать все анализы или можно просто наугад написать в выписке, а сдать все непосредственно перед протоколом? В начале темы написано, что если нет каких-то анализов, то дополнительно их сдавать не нужно. То есть, для постановки в очередь нужно просто принести заполненную выписку с подписью лечащего врача? Или нужны копии всех анализов?


Интересно, а как наугад Вы напишите ?) лучше сдать все, вдруг потребуется лечение , потом перед ЭКО лечится некогда будет !


Не, ну я же сдавала эти анализы, просто давно, гормоны в 2017 году, пайпель тоже полгода назад, флюрографию вообще не помню когда))

Гормоны должны быть не больше года , флг срок его 1 год. Пайпель я нездовала врач сказала перед протоколом сдадите , я делала гистероскопию. УЗИ брюшной полости , УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидки итд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Девочки а правда что во время стимуляции дают больничный лист. Так Яна сказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 21:19     Ответить с цитатой

Жанна Zui
Да, все верно
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 16 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Dadosha писал(а):
Жанна Zui
Да, все верно

Стимуляция зависит от протокола короткий или длинный? Это каждый день ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 21:28     Ответить с цитатой

Alina_Kay
У меня забрали копии анализов! Перед постановкой
На очередь... Врач всё просмотрела...
Сказала что копии должны совпадать с результатами
В выписке.У мужа не было крови на хламидии,я довозила и только тогда мне отдали мой шифр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Alina_Kay
Выписка и направление, направление заверяет врач и глав.врач поликлиники или зам., который за это отвечает.
Готовьте все, как написано в приказе (он есть на сайте Минздрава) и вопросов к вам на Киевской не будет. При постановке на очередь забирали выписку, направление и копии анализов, при мне все не сверяли, но выборочно точно смотрели.
Жанна Zui
Мне больничный лист дали с первого дня стимуляции уколами, если можно так выразиться, протокол был длинный, таблетки пила дома сама (естественно. никуда в это время не ездила). Когда началась стимуляция уколами ездила раз в три дня (уколы ставила каждый день, на остальное время препараты давали домой, но я была платно, по ОМС многие клиники препараты домой не дают, значит, ездить каждый день), потом укол овитреля- дома, через 36 часов приехала на перенос, после переноса еще 12 дней дома, на 12 день сдала хгч. Все это время была на больничном. Больничный закрыли в день сдачи хгч (он был отрицательный) и на следующий день я вышла на работу. За больничным приехала дня через три, он был на ресепшене. Протокол был в Аве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Smally1344
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 23:32     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
ну может имелось ввиду, что к моменту комиссии уже будет просрочена Ваша гистера. ? как вариант.
У меня Гистера была 5-летней давности, а Пайпель свежий. Сдавала бесплатно на Киевской, правда, результат ждала 1,5 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 7:39     Ответить с цитатой

Мне ре.... Сказала что пайпель будет достаточно, так как
по гистере было всё норм, чтобы снова не лезть....
А пайпель свежий уже перед протоколом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 10:10     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):
Alina_Kay
Выписка и направление, направление заверяет врач и глав.врач поликлиники или зам., который за это отвечает.
Готовьте все, как написано в приказе (он есть на сайте Минздрава) и вопросов к вам на Киевской не будет. При постановке на очередь забирали выписку, направление и копии анализов, при мне все не сверяли, но выборочно точно смотрели.
Жанна Zui
Мне больничный лист дали с первого дня стимуляции уколами, если можно так выразиться, протокол был длинный, таблетки пила дома сама (естественно. никуда в это время не ездила). Когда началась стимуляция уколами ездила раз в три дня (уколы ставила каждый день, на остальное время препараты давали домой, но я была платно, по ОМС многие клиники препараты домой не дают, значит, ездить каждый день), потом укол овитреля- дома, через 36 часов приехала на перенос, после переноса еще 12 дней дома, на 12 день сдала хгч. Все это время была на больничном. Больничный закрыли в день сдачи хгч (он был отрицательный) и на следующий день я вышла на работу. За больничным приехала дня через три, он был на ресепшене. Протокол был в Аве.
ого как долго! Получается почти месяц сидеть на больничной почти как отпуск вроде и хорошо но на работе у любопытных появятся вопросы, что говорит прям незнаю. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах