Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Nikyl
я в прошлом году столкнулась с такой ситуацией когда так же тянула до последнего, пошла обновлять анализы перед самим протоколом, а там инфекция, и пришлось переносить протокол на время лечения и тд, вообщем в этом году решила немного заранее, чтобы подстраховаться.я кровь мочу, узи экг и подобные буду сдавать бесплатно в своем больнице, у нас госпиталь мвд, там с этим проще, а вот пцр,торч и гормоны надо будет сдавать платно.

девочки кто сдавал в сирене анализы?как лаба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Госпиталь МВД -это отлично! Я к 11 пол. отношусь . Там просто ужас. Поэтому платно все сдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:08     Ответить с цитатой

Nikyl
Так мы с вами соседи)я тоже в 11,но хожу туда крайне редко))я живу напротив церкви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 533
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Anjuta1993 писал(а):
Nikyl
я в прошлом году столкнулась с такой ситуацией когда так же тянула до последнего, пошла обновлять анализы перед самим протоколом, а там инфекция, и пришлось переносить протокол на время лечения и тд, вообщем в этом году решила немного заранее, чтобы подстраховаться.я кровь мочу, узи экг и подобные буду сдавать бесплатно в своем больнице, у нас госпиталь мвд, там с этим проще, а вот пцр,торч и гормоны надо будет сдавать платно.

девочки кто сдавал в сирене анализы?как лаба?


Я сдавала и не раз. Но только кровь. Они делают в ЦЛД. Хорошая лаборатория. Перед протоколом основную массу анализов с мужем сдавали там, существенная экономия. Результатам доверяю. В беременность туда не ездила, далековато. Да и объем анализов был намного меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Людмила2014
Да экономия у них существенная..они на почту не отправляют анализы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Девочки а сколько по времени дается от получения квоты до вступления в протокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Я сдавала сразу в цдл на народной 3. На почту все высылают. В центре сирена тоже отправляли на почту,но как то отдельно надо было их просить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Суренков-Суренкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.18
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Когда лучше доки с выпиской из мед. карты сдавать, сейчас или в начале следующего года? Может у кого-нибудь нюансы были по этому поводу? Подскажите, пожалуйста. 🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Суренков-Суренкова
Чем раньше сдадите, тем раньше встаните на очередь, и тем раньше получите квоту. Тянуть не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:01     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Я с Чистой слободы))))) :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суренков-Суренкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.18
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:30     Ответить с цитатой

Я тоже возле церкви живу🙌 Хожу в 11, просто кошмар, уже пол года не могу собрать анализы😥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДжейнЭ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 851
В дневниках: 6
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:49     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: ДжейнЭ (Вт Июл 17, 2018 14:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Суренков-Суренкова
Anjuta1993

Я первый раз когда по квоте делала , то в квоту анализы многие входили и мы с мужем в обл. больнице все сдавали. Немного платно доздавали. Потом анализы отменили и я пошла в 11 пол. Столкнулась с тем , что ни терапевт ни гинеколог в один день не могут дать направления на всю кровь. Там лимит какой-то. Неделю походила попсиховала. И пошла во "врачебную практику" и "инвитро" . У меня прям рядом с работой . Не надо отпрашиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Суренков-Суренкова
Я в прошлом году сдавала бесплатные в 11,пришла со список анализов к эко и сказала давайте направления, терапевт и гин все дали, я как то быстро сдала у них все в прошлый раз.но лучше я в госпиталь,там нет километровой очереди..

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Nikyl
Не знаю, мне правда дали в прошлом году все направления терапевт,гин сразу все взяла,мазки и тд, мне конечно удобно что больница в соседнем доме, ехать никуда не надо,но там с записью к тому же терапевту туго, и вечные очереди,а когда мне ввдавали результаты анализов чуть ли не на туал бумажках,я чуть не упала))) Ладыгина тоже тогда удивилась на чем они рез-ты мне выдали))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суренков-Суренкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.18
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Anjuta1993
А вы к кому врачу ходите? Я к Шарыповой, она вообще ничего не знает, со мной она первый раз столкнулась с ЭКО. По этому готова пойти к любому другому врачу. В Инвитро узнавала, все анализы+конс врачей, прием, получается 95500🤑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 45 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах