Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Суренков-Суренкова
К ней же по-моему и ходила я, темная стрижка типо под горошок))мне мед сестра ее больше понравилась,все рассказала где забирать Когда и что,а она просто прямо по списку сидела со мной и брала анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Nikyl
О, да мы с вами соседи, я тоже 71. Вы куда хотите направление взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина1507
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Суренков-Суренкова
Я тоже в 11. Ходила к Гинько. Ничего плохого сказать не могу. Они мне и анализы,какие возможно сдать,все на один день выписали. И с выпиской она не тянула,а сама заведующую караулила,чтобы печать поставить. И по вопросам,какие есть,она мне перезванивала.И без записи,без очереди даже приглашали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
7Sinsjkee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 112
Откуда: Академ, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Всем привет! Я новичок в этой теме, хотели с мужем попробовать через квоту ЭКО. Звонила сегодня в Авиценну, чтобы получить выписку. Оператор сказала, что только участковый дает выписку для Киевской... В смятении... Сама в Авиценне не наблюдалась никогда, имею карту в ЦНМТ, но туда больше ни ногой. Что делать? Переть к участковому гинекологу в километровую очередь? Все равно пытаться в Авиценне получать? Или в ЦНМТ взять... ? Но вот не придется ли потом и ЭКО по квоте в ЦНМТ делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения14
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2345
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:37     Ответить с цитатой

7Sinsjkee
Берите в ЦНМТ никто вас насильно туда не отправит на ЭКО. Подскажите а в чем причина такого отношения к ЦНМТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:45     Ответить с цитатой

7Sinsjkee
А в чем принципиальная разница где делать выписку?пусть цнмт делает если вы там наблюдались, можно сделать самой, вписать анализы если у вас они есть на руках,но только вам печать и подпись врача все равно нужно будет ставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
7Sinsjkee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 112
Откуда: Академ, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Ксения14 писал(а):
7Sinsjkee
Берите в ЦНМТ никто вас насильно туда не отправит на ЭКО. Подскажите а в чем причина такого отношения к ЦНМТ?

Написала в ЛС

Добавлено спустя 57 секунд:

Anjuta1993 писал(а):
7Sinsjkee
А в чем принципиальная разница где делать выписку?пусть цнмт делает если вы там наблюдались, можно сделать самой, вписать анализы если у вас они есть на руках,но только вам печать и подпись врача все равно нужно будет ставить

Вот и я думаю, почему Авиценна выписку делать отказалась :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 19:14     Ответить с цитатой

7Sinsjkee
Мне тоже напишите, пожалуйста.


Последний раз редактировалось: ААССЯЯ Истомина (Ср Июл 18, 2018 8:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zippy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Подскажите сколько ждать примерно от постановки в очередь до получения карты и направления в клинику для начала протокола? Просто надо успеть.
У нас есть 1 малыш (ЭКО, но делали платно), планируем второго, но с помощью государства. Хочется из декрета в декрет перейти, а то мне не куда выходить, на работе сократили, а так хоть соцстрах будет платить пособие как сейчас.

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

Прочитала форум, правда 1,5 года ждать?
Кажется пора начинать с такими сроками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилашкаСью
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 3485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 23:14     Ответить с цитатой

7Sinsjkee
Можно мне тоже в лс? Планировали там делать следующее ЭКО 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 0:33     Ответить с цитатой

МилашкаСью писал(а):
7Sinsjkee
Можно мне тоже в лс? Планировали там делать следующее ЭКО 😊

А Вы разве не в Аву собирались? Как ваше лечение у Темникова?
Мой муж тоже у него лечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 6:49     Ответить с цитатой

7Sinsjkee
и мне в личку, у меня тоже есть осадок от ЦНМТ, поделюсь тоже в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 8:27     Ответить с цитатой

7Sinsjkee
Выписку делает ваш лечащий доктор . Если вы не были никогда в Аве , то естественно они вам делать не будут. Я у них уже несколько лет с мужем. Заведена карта . Ежегодные обновленные анализы. Заболевания. Мне последний раз В Аве делали. Позвонила доктору, заказала обратный звонок и попросила сделать выписку . Через пару дней перезвонили , что готова. Денег не платила, бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 9:03     Ответить с цитатой

7Sinsjkee
Почему вы все так боитесь идти в ЖК к участковому, попробуйте, возможно мне так повезло с врачом, сдала максимально анализы + она мне все рассказала какие платные анализы какие бесплатные, в итоге все принесла ей она взяла на пару дней все заполнила и поставила печати и отдала :aga-aga: понятно что запись туда надо ждать надо успеть + сейчас отпуска, но вы сьекономите деньги которые уж точно пригодятся на дорогостоящие анализы!


P.S. Подскажите все сдают кариотип ( или по назначению врача) и где делали? (бесплатно не надеюсь)) по деньгам просто по меньше ищу, знаю в Будут дети 4900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Diribasova
Конечно экономия большая, если обратится в ЖК. Но я выше писала, что в 11 пол. очень трудно. И с работы отпрашиваться. На кровь очередь занимать наверное надо в 5 утра, чтоб быть в первых рядах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 46 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах