Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Антимюллеров гормон: индикатор вашей фертильности
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 5:38    Заголовок сообщения: Антимюллеров гормон: индикатор вашей фертильности Ответить с цитатой

Один из показателей возможного бесплодия - уровень антимюллерова гормона в организме женщины. Основываясь на этом показателе, репродуктологи решают, прибегать ли к процедуре ЭКО и использовать ли донорскую яйцеклетку.

Что это за гормон, можно ли повысить его уровень и вообще, почему он «анти-мюллеров»? Разбираемся в сложных вопросах вместе!

Антимюллеров гормон: индикатор вашей фертильности

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 9:12     Ответить с цитатой

Добрый день. Меня зовут Наталья , мне 43 года. Сдала антимюллеров гормон, результат проверен дважды. Результат 0,47. Получается, возможности забеременеть нет?
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Уже не сможете.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 18:48     Ответить с цитатой

Если результат 2.14 это что значет
Вернуться к началу
           
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 18:51     Ответить с цитатой

Гость, с этим вопросом вам нужно обратиться к вашему лечащему врачу, мы же на знаем сколько вам лет и другие подробности вашего состояния :) Если вы женщина репродуктивного возраста, то содержание гормона ниже нормы, но, тем не менее, не исключающее естественную беременность. А если вам 15 лет или, к примеру, 50, то это вполне среднее значение.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 16:32     Ответить с цитатой

У меня 0.10 мне 39
Вернуться к началу
           
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 23:24     Ответить с цитатой

Почему резко падает АМГ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik_nsk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 9:32     Ответить с цитатой

klubnika22 писал(а):
Почему резко падает АМГ?
АМГ может резко падать после операций на яичниках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 16:00     Ответить с цитатой

Операции не было.
Стимуляция полгода назад была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 22:26     Ответить с цитатой

klubnika22
а резко - это насколько? У меня за год тоже снизился, хотя ни стимуляция, ни операций не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 23:24     Ответить с цитатой

Tiril
Перед протоколом был 1.4
Сейчас 0,6
Промежуток - 7 месяцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте,сдала амг показало 0.74,мне сказал врач только эко,неужели нет другого выхода?Мне 30 лет,в браке 5 лет.Подскажите что можно
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 12:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте,если АМГ нет в графе результат что это значит и нужно будет ли его передавать или в лаборатории допустили ошибку
Вернуться к началу
           
 
bvg0903@mail.ru (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 20:39     Ответить с цитатой

в январе амг 1,5, а в марте 0,39! возраст 39 лет! почему ??????
Вернуться к началу
           
 
Виктория (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 2:23     Ответить с цитатой

Амг 6.74 мне 36 это норма ?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах