Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Шестиклассники 2021-2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 14:57     Ответить с цитатой

мама кузнечиков
Я так в куклы играла до 14 лет :haha: тоже любовь, свадьба, дети, развод :haha:

мой в игрушки не играет, теперь только в игры на компьютере :aga-aga: не знаю, что делать с той кучей Лего, что за его детство накопилась :o на каждый праздник лего просил

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

24_Yana
:haha: я так же пошла посмотреть, не перепутала ли группу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Alechka писал(а):
не знаю, что делать с той кучей Лего, что за его детство накопилась :o на каждый праздник лего просил

Я пытаюсь продать.

Собранные наборы очень хорошо покупают.

Но у нас осталось больше 10-ти наборов Лего Френдс в разобранном состоянии. В контейнерах больших. И мы не уверены, что там присутствуют все детали. :oops: Пытаюсь продать тысяч за пять хотя бы. Но пока не продается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 15:08     Ответить с цитатой

Шагане
да вот у моего также - все наборы в коробках по частям :eek: уже так просто не соберешь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 21:33     Ответить с цитатой

А я воюю за уроки, сидит в смартфоне часами, отобрала :aga-aga:
Я же еще в отпуск съездила :oops: , деточка меня хоть и отметками порадовала, почти одни пятерки, но вот расслабилась за ту неделю :eek:
Короче, матери из дома никуда нельзя, надо стоять и контролировать.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21194
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 23:10     Ответить с цитатой

У нас в этом году совсем беда с задачами по математике. В школе не понимает, я не могу объяснить, слов не хватает. Уже к репетитору идти что ли? Боюсь, запустит тему, потом как снежный ком будет расти непонимание. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 8:28     Ответить с цитатой

Talochka Так ком непонимания уже накопился, если не может задачи решить. Конечно пора разгребать, не откладывая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 9:16     Ответить с цитатой

я выбросила три 120-литровых мешка для мусора лего, не лего и всякой такой шушеры, сразу от мусорки забрал старичок с мальчишкой)
стояло всё в ящиках навалом и насыпью, конструкторы собирает и потом пропадает интерес :aga-aga:
телефон забираем до пятницы, с собой носит смарт-часы. Когда есть свободное время то стал рисовать, в компе включает уроки рисования и читать, за неделю Гулливера прочитал, попросил вторую часть взять, это супер-достижение для нелюбителя нашего :eek:
а кто во сколько ложится? я шантажом пытаюсь чтобы в 21-30 уже лежал, тогда иду валяться, читать, спинку чесать))) если позднее то уже не иду, иначе бесилово тянется до 23 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Младшие в 22.00 по-военному, без пререканий и укладываний - сами пошли и легли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 10:08     Ответить с цитатой

Darya
у вас иначе и нельзя))) а мне самой может хочется послушать-почитать про Гулливера :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 10:42     Ответить с цитатой

Хорошо вам, мои раньше 23:30-24 не лягут :eek: да и уроки со старшим стали до 12 ночи делать, соответственно никто не спит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 10:49     Ответить с цитатой

Alechka Мои жаворонки просто, поэтому сильно не рвутся не спать. Старший тоже до 11-12 уроки делает, а младший в этой же комнате дрыхнет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 11:25     Ответить с цитатой

Моя пока болела (да и с лета еще пошло), повадилась ночью не спать. Бывает, я утром встаю на работу в 7 часов, а она выруливает из детской.
Теперь переламывает режим, сегодня первая нормальная ночь была, когда все спали. :-)

Но она сама у меня суперответственная, еще в первом классе в первой четверти меня от уроков отодвинула, сказала, что все будет делать только сама. Я на собрании классном себя неловко чувствовала, все в курсе, что у детей, задания обсуждают, а я глазами хлопаю, я даже не знаю, что проходят.
Дожили до 4-го класса и все сама, и во сколько встать, и во сколько из дома выйти, она сама себе рассчитывает, во сколько одеваться начать. И ведь все заранее, с запасом себе, в школу приходит минут за 20, не то что остальные мои дети, бывает, и в последний момент.

Мы с ней поговорили в начале сентября на предмет того, большая она или маленькая. Если большая, то сама решает, когда встать, когда ложиться и сама свой день планирует, лишь бы училась хорошо. Если маленькая - то я решаю вопросы ее режима. Она сказала, что большая. :-)
Поэтому я ей только советами помогала, как внутренние часы провернуть под режим. Ну и слушала ночью, как она до холодильника ходит :haha:
Мне очень с ней хорошо стало :in_love:
Маленькая была капризная и нервов попортила.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Сейчас на младшего брата смотрит и говорит - я помню, что я такая же была, но ведь так нельзя себя вести! Как ты, мама, все это выдержала? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Планетарная туманность
мечта :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10061
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 11:31     Ответить с цитатой

Планетарная туманность
идеальный вариант у вас :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 11:31     Ответить с цитатой

Alechka
Вот очень повлиял отъезд старшего сына (в другую страну учиться уехал, очень надолго).
Ей досталась комната с крутым компьютером (в старой детской слабенький комп) и лавры старшего ребенка в семье, она сразу как будто на другой уровень перешла. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 36 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах