Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Шестиклассники 2021-2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29201
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 10:23     Ответить с цитатой

О, суббота ДО это прям мечта. Вот бы нам такое счастье :aga-aga:

Я почему то в 5 класс волнуюсь больше , чем в 1-й :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 21:20     Ответить с цитатой

У нас уроки с 8.50 и ДО по понедельникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lara_sin
Студент
Студент


На сайте с 13.05.09
Сообщения: 2495
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок,ВЗ
Карта № 018336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 8:22     Ответить с цитатой

всем привет! Нашу Гимназию разрушили, перевели параллелями в другие школы. Невсе учителя готовы ездить на несколько мест. Перевели дочь в лицей. Так что для нее все новое. Учимся понедельник пятница дистанционно, вторник среда четверг суббота очно.
1сентября будет радиолинейка и кл час
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15105
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 10:17     Ответить с цитатой

Всем привет! У нас полностью очно, 5дневка. Уроки с 8.20. Дети будут сидеть в 1 кабинете, учителя будут приходить. Кроме информатики, английского, изо, музыки, физры :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 11:52     Ответить с цитатой

Привет :-)
У нас с 8:20 занятия (вместо 8:00), дистанционное суббота и ещё один день в неделю, плавающий (на этой неделе среда, на следующей четверг и т.д.). Все перемены, кроме первой, по 20 минут, чтобы развести потоки в столовую. Из-за этого окончание последнего урока в 15:00 :eek: Как будем совмещать с музыкалкой, художкой, где занятия в 14 ч. иногда начинаются, пока не знаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 10:00     Ответить с цитатой

Ну что! Терпения, терпения и еще раз терпения нам :haha:
Утром уже угрозами и шантажом сфотала пятиклассника, вечером загнала с боем в душ-кровать, потом типа спал, почти в 12 присылает мне веселый видосик из тик-тока :eek: :cool: Благо встает легко, надеюсь перестроит режим, плюс тренировки.
Думаю как перехитрить его чтоб ел хоть бутеры вместо обеда, вчера предлагала уже макароны и сосиски давать, хотя сосиски мы не покупаем, он сказал что это плотно, максимум бутербродик будет брать. Но по опыту прошлого года обратно все пристаскивал, видимо на переменах ели кириешки и прочую дрянь. В столовую не ходил и раньше, иногда успевал булку перехватить или пиццу, это максимум что ел из меню :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Хоть непедагогичные приемы используй - съешь контейнер получишь 10 р :oops: :mrgreen: А так уходит в 7 приезжает в 16 и голодом :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 15:26     Ответить с цитатой

У меня младший мальчик сегодня классную и домашнюю работы по математике писал в тетради в линейку. А потому что "ты мне вчера такую дала, я думал так надо" :-o Где терпение продают, куплю три центнера по любой цене .... :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Brulik* При отсутствии денег будет есть что дадено..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 15:56     Ответить с цитатой

Darya
деньги на проезд даем, но думаю надо лимит обговорить :aga-aga: ну и одноклассники добрые делятся)
у нас не было уроков, ой, слово-то какое :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 6:44     Ответить с цитатой

Пока могу сказать, что в средней школе организация хромает. Учителя не знают, когда следующий урок и спрашивают у детей. А они, как слепые котята. Моя даже туалет не знает где. Спросить стесняется,а никто эту проблему не обозначил. Классная дама все время чём-то недовольна. Надеюсь это только в сентябре так будет. Устаканится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 8:08     Ответить с цитатой

Лето теплое
У нас так же.мне кажется дети более уязвимы чем в 1 классе сейчас.там хоть учитель всегда рядом.а тут они сами.моя говорит-учителя приходят-ругаются и уходят)))пока наверно слабо понимает она что это теперь так и будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 11:48     Ответить с цитатой

А я тряслась, что мою класс не примет. Зря. Уже и в чатике сидит. и гулять ходит, и уроки по ВА мальчику помогает делать, с которым за партой сидит. Уроки делает, старается. Даже отметки носит.Ее слегка угнетает увеличение объем а английского в два раза, но выбора нет, она вздыхает, но делает
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 11:54     Ответить с цитатой

я подробностей не знаю но кажется всё норм :haha: 2 пятерки по технологии в один день уже о многом говорят :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 11:57     Ответить с цитатой

Brulik*
У нас пока пятерка только по литературе) Выпендрилась, называется. Мы ж все помним, как я ныла, что читать заставляю с палкой. А сейчас она числится в списке самых читающих детей.
Господи, да я ей еще тех книжек куплю про магию и подростков, только хоть что-то читай) :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 12:52     Ответить с цитатой

Talina
У нас Часодеев проглотил, сейчас Зерцалию читает перед сном :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 15:30     Ответить с цитатой

А наши пятиклашки, такое ощущение, ещё и не учились толком. Первого была у них в классе видеолинейка (смотрели в записи обращение директора и небольшое выступление, подготовленное старшеклассниками) и классный час. Второго было 4 урока - дочке история очень понравилось, она там блеснула познаниями :haha: и учитель русского понравилась - молодая, современная :-) Математика очень лёгкая после Петерсон :aga-aga: А третьего числа у них дистанционка была, а по сути выходной, т.к. только по двум предметам из шести скинули задание - она в этот день и выспалась, и нагулялась, и с подружкой полдня провели. Им классная толком не сказала ,как дистанционка-то будет проходить, в эл.дненвике пусто, вот и расслабились :aga-aga: Сегодня уже тоже отучилась, вторую пятёрку по истории принесла, а на вопрос, что сегодня было самое интересное, сказала "Со мной старшеклассник заигрывал!" :-D

Дочь сейчас очень увлекается Мумми-троллями, почти всю серии прочитала. Благо, летом наконец ей электронную книжку приобрели, а то такой разор на книги вечно у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 55 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах