Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Нам просто нравится бегать! ТОМ 2
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47109
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 13:48     Ответить с цитатой

А у меня в этом году нескладушки с пробежками, и вообще с физкультурой. Сплошные обострения и травмы :(. И ведь ничего не сделаешь уже. :cry: Вчера ногу подвернула, просто стоя на перекрёстке. :mad: Понятное дело, растяжение и все дела. Опять 2 недели минус. Так надоело начинать каждый раз.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8034
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Девушки, кстати о травмах и тп.
У меня в этом году вырубались по очереди коленки (возраст, блин((, тоже рулит...).
И вот на прошлой неделе на Таймыре, когда 4 дня по 4 раза в день мне надо было залезать в надувной катер, то я согнувшись и присев туда пройти не могла --- падала на карачки и проползала.
А на 5й день мы полезли на гору. 4 часа горного трекинга по курумнику и сыпухе (туда и -- угу :cool: -- обратно!!, а между ними -- скакание по мягким болотным моховым кочкам. И что вы думаете? Загружаясь в обратный путь, я, аки горная коза, спокойненько на корточках влезла в катер!
Ура животворящему горному трекингу!! :-P :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12246
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 14:20     Ответить с цитатой

helga64
Супер! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 19:11     Ответить с цитатой

helga64, воот! Попрыгаешь по горам, и сам не замечаешь как натренируешься ) Вы с палками в гору ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8034
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 19:22     Ответить с цитатой

Kotanya
Палки нам велели с собой взять. И мы взяли :). Но на самих каменюках палки больше мешали... ну т.е. мне лично мешали (как тому то ли танцору, то ли певцу))), я их в одну руку складывала, чтобы другой рукой падать на каменюку, если понадобится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 22:51     Ответить с цитатой

helga64, видимо кому как, я в прошлом году не пожалела, что палки взяла в гору идти, с горы они еще больше пригодились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 7:38     Ответить с цитатой

helga64
Молодец какая!
Клин клином :)

А палки чтоб в помощь были, для этого требуется опыт определенный.
Я тоже не умею с палками. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8034
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Kotanya
Настя
Вообще, помощь от палок, конечно, была. Но вот на крупных камнях они мне мешали, тк там хотелось просто карабкаться всеми 4мя конечностями (угол наклона был значительный), и при этом надо было прощупывать устойчивость камня, прежде чем на него наступать.

О, вот нашла, где мы были (свои фотографии ещё не сгрузила):

Таких ступеней там с десяток. На нижних наклон заметно круче. На самый верх у нас полез только молодняк с молодым гидом, а нам хватило и до половины долезть :).

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

АПД: вот наш молодой гид на том самом надувном катере (но не с нами едет), с 40й секунды он показывает как раз эту самую горку.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Горка во всей красе :) - (но это уже почти на вершине, куда долезли только дети (у нас было 7 пацанов возраста от 14 до 18 и 20-летняя барышня))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 12:47     Ответить с цитатой

helga64
Классная горка!

Медаль вам за подъем 🥇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12246
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 14:03     Ответить с цитатой

helga64
Даже собакен устал. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8034
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 14:19     Ответить с цитатой

e_z
Ага :). Но это не наш собакен, это фотка с просторов тырнета.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 14:21     Ответить с цитатой

helga64, т.е. Вы хотите сказать, что на самую верхнюю точку народ забрался? Я про фото с собачкой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8034
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Kotanya
Самая вершина ещё дальше, насколько я понимаю... Её видно. (Но туда, наверное, уже только со спецснаряжением можно залезть?)
Наш молодняк забрался туда же, куда и эта собачка :). Они думали дальше идти, но начался дождик, а по скользким камушкам спускаться малоприятно, поэтому они поспешили вниз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 14:36     Ответить с цитатой

helga64, а понятно, я то уж думала, что они выше туда за собачку поднимались, ну все равно -- виды :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 14:10     Ответить с цитатой

helga64, класс! Только хотела спросить, что делать, когда колени побаливают, но до Таймыра не доеду, далекоооо. Фото классные.

Dio, организм хочет отдохнуть, не до пробежек ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах