Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Нам просто нравится бегать! ТОМ 2
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12216
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Элин
Да, утром лень вставать. Каждый раз отключаю будильник. :haha: К сожалению, какой-то конкретной цели нет, кроме как поддержание формы. :aga-aga:
Есть зыбкое желание пробежать 5 км "За бег" в следующем году, но если не побегу, то сильно не расстроюсь. :aga-aga:
Сильно напрягает, что нужно мед. справку брать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 12:37     Ответить с цитатой

e_z, бывает, что такое "зыбкое" желание перерастает в сильное желание. А мед.справку проще сделать в мед.центре за 500 руб., ЭКГ у них пройти и терапевта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Элин, я вас поздравляю!!! Ура!

Про асфальт читала вчера, это жесть, конечно, но вы справились!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 14:02     Ответить с цитатой

Kotanya, спасибо большое! Ну, а куда было деваться, чуть сложнее бежалось. Я, честно говоря, после полумарафона подумала, что все, хватит, цель достигнута и бегать больше не буду, видимо, просто усталость была, сейчас понимаю, что всё-таки бегать можно и нужно дальше, чуть снизив нагрузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Элин
Поздравляю вас с полумарафоном!
Спасибо, что поделились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Настя, спасибо большое. Будет время, обязательно напишу подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 21:12     Ответить с цитатой

Подниму темку. Скоро весна. ;) а у меня тоже за спиной первая половинка. Омск, Рождественский забег. Я счастлива и полна планов. Пробежала лучше, чем планировала. Тренируюсь пока сама. Фиксирую забеги в беговых программах. 7 апреля - 21,1 в Академе. Хочу! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 14:19     Ответить с цитатой

Олюня, класс! Поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 13:08     Ответить с цитатой

Так всё-таки какое самое удачное время для бега? Утро или вечер?
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 2:37     Ответить с цитатой

sirenaav
Мне нравится в темноте зимой, могу выйти и в 20 и в 21... Но если я работаю во вторую смену и «внезапно» не занята, то бегу и утром - часов в 9. Наверное вечер больше нравится тем, что я не тороплюсь и потом за ночь восстанавливаю ресурсы. Сейчас в среднем вечерняя пробежка 6-8 км. Стараюсь выходить при первой же возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12216
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 7:53     Ответить с цитатой

Олюня
Вечерние пробежки не сильно бодрят? Как потом засыпать? :aga-aga:
У нас в парке (Монумент Славы) в 9 вечера при хорошей погоде такая толпа народу, что не разбежишься. :-( Я не люблю, когда на меня глазеют. :oops:
Народ бегает по большому кругу, а это получается рядом с дорогой. И смысл тогда? - дышать выхлопными? :idontno:
Другое дело рано утром. :in_love: Народу мало, в основном такие же как я, машин мало, воздух относительно чист. Потом весь день хожу бодрячком. :pyatak:
Но утром выгребаться прям лень. Главное вечером засыпаю в твёрдой уверенности, что бодренько рано проснусь, бодренько оденусь, бодренько выйду из дома.... , а просыпаюсь - квашня квашнёй. :haha: Хорошо хоть на зарядку хватает. :aga-aga:
Как себя выпнуть из дома? Такая погода шикарная, а я опять пропустила. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 9:01     Ответить с цитатой

sirenaav
Я не бегаю вечером, потому что вечером нет времени.
Днём, часа через три после обеда, раньше я не могла бежать, у меня кололо в боку и было тяжело.
Сейчас уже смогла бы пробежать, но уже выработалась привычка бегать в первой половине дня.
Что нравится утром - люблю утреннюю свежесть, мне кажется, утром и воздух особенный, и солнечный свет ярче :) (даже если пасмурно :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Болейн
Студент
Студент

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2380
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 15:01     Ответить с цитатой

e_z
Я тоже только утром могу себя вытолкнуть, отрыгнуть из кровати. И зимой не могу себя заставить бегать - то формы нет, то холодно- сто сорок причин найду. В середине апреля только выползаю
_________________
Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12216
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 15:14     Ответить с цитатой

Анна Болейн

Про форму в точку. У меня есть горнолыжная куртка, но в ней тяжело бегать, а что-то легкое одевать - боюсь замёрзнуть. Иногда смотрю, в чём бегуны бегают зимой, мне холодно становится. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 15:05     Ответить с цитатой

Отлично засыпаю. У меня недосып всегда 😂. И на фоне интенсивных пробежек мышцы требуют полноценного сна. Утром - это надо вставать часов в 5. Это к весе е только возможно. Я сова, так что не вариант утром, потом сонливость может целый день наваливаться. Бегаю в послойной одежде. Сверху куртка и брюки виндстопер. Снизу тонкая влагоотводящая. Кроссы соломоны с шипами или айсек на гортексе, модель не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах