Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Где заказать шторы
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anjaS
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.09.13
Сообщения: 432
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 19:17    Заголовок сообщения: Где заказать шторы Ответить с цитатой

Девушки, где заказать или купить готовые шторы либо ткань, мучаюсь вопросом, в леруа понравились готовые изделия, но по высоте не подходят, надо 2,8, хотя цена качество полностью устроило, подобрала вариант похожий в гамме-ткани, но цена вопроса в три раза дороже, вот и не знаю даже, окон много и все большие, да и высота не стандартная
Поделитесь опытом пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 19:12     Ответить с цитатой

В гипермаркете много отделов с тканью и готовыми изделиями.
А почему в Леруа не хотите купить понравившуюся ткань и сшить? Именно под вашу высоту. Посмотрите Икея, там много натуральных тканей. На кухне у меня чистый хлопок, шторы брала готовые , обрезала сама под нужную высоту. Хватило обрезков на два прихвата ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 22:13     Ответить с цитатой

заказать еще можно в Маяке, на втором этаже, мы там блэк-ауты брали, очень приятная цена получилась
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Девы
Где купить готовую штору или ткань на светонепроницаемую штору?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 0:52     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Девы
Где купить готовую штору или ткань на светонепроницаемую штору?
в Леруа огромный выбор готовых. Дочери за 10мин выбрали. Хотя не собиралась покупать вообще.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anjaS
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.09.13
Сообщения: 432
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 16:24     Ответить с цитатой

В Леруа очень даже не плохой выбор, НО в основном высота 2,6, если у вам это подходит то можно выбрать, у нас 2,8 и выбор готовых очень маленький, обьехала много магазинов остановилась на гипермаркете пока, думаю еще в маяк заехать, если ничего не понравится то в гипер за покупкой поеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 17:01     Ответить с цитатой

Катаржинка
Прям темно-темно?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Катаржинка
Прям темно-темно?
я не очень темные брала, но плотные точно помню были. там отличной консультант. предложила нам столько вариантов :eek: ну и цены минимальные.

Добавлено спустя 54 секунды:

anjaS-да, высота там разная у готовых. у нас тюль 2,8. штора 2,6. пришлось тюль подшить . но это не беда. главное не меньше.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:45     Ответить с цитатой

В Анне брали ткань, там же и шьют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Девочки, а где заказать японские шторы-панели? Или где можно купить профиль для них?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 22:38     Ответить с цитатой

Я наверно упала с луны. Но оказывается готовые шторы теперь дают с примеркой. Сегодня в Арене зашла в отдел штор. Очень понравились аж три варианта. Но сомневалась. Мне сразу предложили взять с примеркой. Привезла домой.повесили. совсем не то. Поехала за другими :-) вторые идеально. Раньше я не помню таких услуг вообще.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах