Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
«Я усилила давление на себя, и у меня началась булимия…»
Интервью с Syrin

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 15:03    Заголовок сообщения: «Я усилила давление на себя, и у меня началась булимия…» Ответить с цитатой

[Интервью с сибмамами]
«Я усилила давление на себя, и у меня началась булимия…» Интервью с Syrin


"Это был страшный и привычный замкнутый круг: утром я начинала считать калории и пыталась настроить себя на «правильное питание», а вечером неизменно хоть в чем-то нарушала свои правила и испытывала чувство вины и разочарования в себе. Мне казалось тогда: ну что же ты, ведь ты уже почти худая, и сама себе портишь результат..."

У Ольги Syrin - богатый опыт работы с лишним весом. Причём в самом жестком варианте: строгие диеты, много спорта, нацеленность на максимальный результат. И вдруг всё изменилось… Как оказалось, Ольга начала бороться с расстройством пищевого поведения.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
acsf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень близка тема. Подскажите литературу,которая как вам кажется,будет полезна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadia1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2537
В дневниках: 1187
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3204
В дневниках: 11507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 16:20     Ответить с цитатой

Ольга, вы красивая!
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Очень рада, что такая статья появилась на СибМаме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26992
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 21:36     Ответить с цитатой

Очень красивая женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Оля ты теперь с блеском в глазах. Моя голова забита диетами, и чего бы еще себе сделать чтоб похудеть, понимаю что надо принять себя и полюбить...тогда и жизнь улучшится, но вот не могу...наверно не дошла еще до своего "щелчка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Ольга, Вы очень привлекательная женщина! У Вас так горят глаза, столько спокойствия и уверенности. Желаю, чтобы и дальше в Вашей жизни было очень много моментов, приносящих радость и удовольствие.
Мне понадобилось перейти границу в 45 лет, чтобы принять себя и воспринимать негатив от иных людей как присущую им невоспитанность. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28894
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Syrin
у вас хорошая фигура. Есть и бедра и талия.
Продолжайте заниматься физическими нагрузками, которые вам приносят удовольствие (не перегрузками) и кушайте каждые 3-4 часа и у вас все будет хорошо.
чтобы быть красивой, не обязательно быть худой, в этом вы 100 раз правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7204
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 15:51     Ответить с цитатой

acsf

Почитайте про интуитивное питание в ЖЖ психотерапевта Светланы Бронниковой

Код:
https://svetlyachok.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Человек говорит: "Я люблю себя. Я приняла себя такой, какая есть, и получаю от жизни удовольствие", а ей снова советуют диеты и как правильно питаться.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Коала дремала
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 17:53     Ответить с цитатой

Syrin
Ольга, вы прекрасно выглядите! :give_heart: И чувствуется, что вам радостно жить, а это самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сокровище нации
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 8828
В дневниках: 4273
Откуда: Н-ск, Метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 21:23     Ответить с цитатой

acsf писал(а):
Здравствуйте, очень близка тема. Подскажите литературу,которая как вам кажется,будет полезна


Книга Светланы Бронниковой "Интуитивное питание", так же у нее открыт Центр Интуит, есть группа в контакте и на фейсбуке. Можно пройти тестирование в центре, можно продолжить заниматься в центре или самостоятельно. Профессиональная и теплая атмосфера.


Код:
https://intueat.ru
https://vk.com/intueat

На ютубе и одноклассниках есть записи передач, поищите через поисковик. На официальном сайте тоже много видеоматериалов и статей, в группе VK также есть видео и статей и они не повторяющиеся.

Единственно, Светлана и ее команда предупреждают, что к интуитивному питанию нужно прийти своим умом, просто часть людей приходят в центр или группы, относясь к этому так же, как к очередному спопособу похудеть. А это не так, это не простой и долгий путь, который может занять на самом деле ни один год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29806
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Интуитивное питание Бронниковой выродилось в бодипозитив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сокровище нации
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 8828
В дневниках: 4273
Откуда: Н-ск, Метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Интуитивное питание Бронниковой выродилось в бодипозитив.


Анализируя какие данные Вы пришли к такому выводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах