Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Никто замуж не берет…
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24277
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Канзас
А вот тут я бы поправила чуток, каждый мужчина- для одной непонятно что, а для другой- свет в окне. И это как раз издержки развития. Для деревенской женщины важна хозяйственность, надежность и пофыг на пузико, нечитание Канта и бороду, а для городской гарной дивчины- фигуру подавай с кубиками, образованность и ухоженность (это просто взято как пример) ;)
Ну это, на мой взгляд, так.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Диминамама
Да дело не в неудачном опыте. Достойных действительно мало . Может по численности мы с ними и равны (я правда не верю в это), но вот копни глубже, начни выбирать , и окажется, что выбрать то особо и не из кого. Я вообще не знаю, как девочки молодые будут знакомиться сейчас. В сети наюблюдается какая то жуткая тенденция называть всех шкурами, шалавами, призывать не тратить деньги на девушек, а сразу тупо их юзать и все...какое то уничижительное отношение к женщине вдалбливается в неокрепшие умы

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Talina1
Непонятно что это я про отношение к женщине имела ввиду. Начитанный, ухоженный абьюзер и хам не нужен никому, или жадоба какой нить, за шоколадку удавится. Или гуляка, клеймо негде ставить.
Мой вон книг не читает, и Бог с ним, я сама их читаю, на двоих хватит 😀😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5083
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Канзас
ну как вы определите достойный или нет, если вам обоим по 20?
а я вот , как мама мальчика, который вообще про девочек еще слышать не хочет, дома сидит и не гуляет, тоже думаю, где же он девочку хорошую найдет, потому, что основная масса девуль в 16 лет с ТАКИМИ претензиями изначально, либо пробы ставить негде..

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ну вот у меня у мужа брат не женат, уже 41 вот будет, Ну реально нормальный мужик, не урод, работает, не пьет, детей любит, а вот не получается с женщинами, то ли боится отношений, то ли что, мы его с кем только не знакомили уже, причем девы все потом замуж повыскочили очень удачненько, а он один..
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24277
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Канзас
А вот тут фиг поймешь, хамы и абьюзеры весьма удачно маскируются сначала, это уже в семейной жизни из него добрище лезет так, что нетрудно заметить. :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Talina1
Знаю,плавала 😓 были такие. Теперь зато опыт есть, как их распознать и что с ними делать . В принципе первые звоночки уже чз мемяц общения вылазят, но ты их как обычно отметаешь 😒
Диминамама
В 20 никак 🙈максимум если мама уму разуму научит, желательно лет так с 15 ненавязчиво обьяснять, какое поведение парня нормально, а на что следует обращать внимание, а от чего удирать , теряя тапки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5083
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Канзас
да кто в 20 лет маму то слушает ;)
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Talina1
Ой, ну опять стереотипы :-) Не надо так (с).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Диминамама
А надо заранее, чтоб это в мозг вбилось.

Мне мама, помнится, лет с 7 давай так ненавчзчиво внушать, что мол вот если все плохое что то делают, а ты не хочешь и отказываешься, а над тобой начинают смеяться, на слабо брать и все такое, то ты не ведись, это они слабаки, а ты молодец и вся в белом 😀ну смысл примерно такой был. В итоге, когда в подростковом возрасте были такие ситуации, типа покури, выпей, и прочее, то у меня даж мысли не было повестись, недоумение только было, типа вы че, я ж в белом 😀😀
вот что то подобное должно быть и на отношение мужчин к себе. Чтоб даже мысли не было, что это нормально и в порядке вещей, когда тебя оскорбили, унизили как то, попытались тебя прогнуть или каждый шаг контролировать, и прочее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Не представляю как в городе-миллионнике не встретить мужчину, который бы понравился. Другое дело, что от мужчин ожидают того, чего они дать не могут. Вот вроде и хорош собой, и голова и руки на месте, а с женщинами обращаться не умеет - вырос с мамой, примера мужского поведения перед глазами не было. И все, пойдет он лесом, потому что не способен "подать сигнал" женщине о своей заинтересованности ею. Думаешь, толи нужна и интересна, толи так, время с тобой убивает. А он понять не может, чего же ей еще надо?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5083
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Канзас
ну тут то все как раз просто, что такое хорошо и что такое плохо мало мальски осознают все подростки.. а вот понятие Достойный мужчина , это другое. По крайне мере для меня. Одно дело не унижает и не оскорбляет, а другое дело, быть действительно МУЖЧИНОЙ, который для своей семьи будет всю жизнь стараться и что-то делать.. Много нормальных, не упырей каких-то, но при это амебных и ни к чему не стремящихся, ну так.. живут , работают вроде, по течению плывут.. Вот достойный он или так себе?
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Диминамама писал(а):
Одно дело не унижает и не оскорбляет, а другое дело, быть действительно МУЖЧИНОЙ, который для своей семьи будет всю жизнь стараться и что-то делать..

К тому же, как узнать это в 20 лет, не пожив с этим мужчиной семейной жизнью?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Сална
Да видно их... голову иметь надо только

Я тут на остановке стояла, рядом девчонки, сессию обсуждали летнюю, кто как сдал. И одной говорят- Ну че, ты с Серегой теперь наверно жить будешь вместе? А она- нет конечно! Он же ненадежный совсем, и ни к чему не стремится. Я даже жить с ним не собираюсь , не то что замуж.

Мне в 20 лет такие суждения 🙈😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Диминамама
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.10
Сообщения: 5083
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 020499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Сална
так и я про то же, откуда знаешь достойный он будет или нет :aga-aga:
_________________
Господа, я тут посеял Разумное, Доброе, Вечное..Никто не находил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31085
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:43     Ответить с цитатой

Канзас
Бывает, что, имея голову, ох как прогадывает. Если только сразу не заточена на перспективного "старца" на 10-15 лет старше себя. По тому да, уже можно о чем-то судить.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 16:08     Ответить с цитатой

Сапог сапогу пара так можно сказать или подобное притягивает подобное иногда люди из себя ничего особо не представляющие ищут статусного человека и как ни странно это сейчас процветает у мужчин!!а таких как они сами не хотят вот и причина одиночества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах