Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Гимназия 27
г. Барнаул, Красноармейский проспект 62

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATTY55
Студент
Студент


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 2631
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул,центр
Карта № 011234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 11:12    Заголовок сообщения: Гимназия 27 Ответить с цитатой

Добрый день! Интересует начальная школа,как и что проходит, нравится ли детям учиться и по какой программе идет обучение? Школьная форма?
_________________


На СМ набегами, если кому задолжаю, скиньте ЛС пжлста!!!!Буду благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЭФА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1159
Откуда: Барнаул.Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Добрый! 1-го сентября поведу третью в эту гимназию. Я довольна школой. Но, уверена, есть недовольные родители и дети. Программа по Занкову. Форма в нач. школе тёмно-синяя,классического кроя.Темно-синий жилет с шевроном.
_________________

была мамИра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1091
Откуда: квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 23:56     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в какое время будет линейка у 1 классов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЭФА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1159
Откуда: Барнаул.Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 0:16     Ответить с цитатой

В 11, вроде..
_________________

была мамИра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1091
Откуда: квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Я-ЭФА
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 14:40     Ответить с цитатой

Добрый день!

Подскажите, какие учителя набирают классы в 2019 году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 18:20     Ответить с цитатой

Уважаемые родители!ну подскажите пжт действительно ли сложная и замороченная программа по Занкову, как о ней многие говорят? или не так это все страшно?И еще подскажите кто ходит в предшколу? сколько занятий, какие?и нравится ли?просто стоит выбор между 69 и 27, ходим в предшколу в 69, но уже думаем о 27?буду очень благодарна за отзыв...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЭФА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1159
Откуда: Барнаул.Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 20:22     Ответить с цитатой

Если ребенок развитый, ему может стать интересно у Занкова, а на Школе России, наоборот, скучно. Скорее, родителям трудновато-непонятно, чем детям. Выбор школы, если нет прописки, от предшколы, к сожалению, сейчас не зависит на 100%
Что-то я сформулировала смешновато :oops:
_________________

была мамИра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 20:58     Ответить с цитатой

Я-ЭФА
Скажите, где форму шили или покупали?для девочек тоже такого цвета?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЭФА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1159
Откуда: Барнаул.Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 23:11     Ответить с цитатой

Zigana
Строгость формы только в тёмно-синем цвете классического кроя. И всё. Род. комитет летом приглашает обмерщика-шьют х/б жилетки с шевронами "27 гимназия".
Темно-синих брюк полно везде. Жилеты сделают. Вот и все заморочки)) Юбки-сарафаны тоже везде есть.
_________________

была мамИра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 22:58     Ответить с цитатой

Я-ЭФА
Спасибо, т.е. юбки и сарафаны можно самим купить?еще подскажите продленки же нет в школе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЭФА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1159
Откуда: Барнаул.Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 14:13     Ответить с цитатой

Zigana
Да, одежду покупайте сами) Может, род. ком. вам всем предложит жилеты с шевроном "27". Продлёнки нет.
_________________

была мамИра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солчёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 22:57     Ответить с цитатой

Zigana писал(а):
Уважаемые родители!ну подскажите пжт действительно ли сложная и замороченная программа по Занкову, как о ней многие говорят? или не так это все страшно?И еще подскажите кто ходит в предшколу? сколько занятий, какие?и нравится ли?просто стоит выбор между 69 и 27, ходим в предшколу в 69, но уже думаем о 27?буду очень благодарна за отзыв...

Перехожу в 7-ой класс, и могу сказать сама как ученица этой школы что ничего страшного в ней нет. Больше пугают)) шесть лет отлично прошли с этой программой, трудностей никогда не возникало)) учителя хорошие! Как по мне, так лучше в 27)) есть друзья которые учились в 69 и перешли в 27 и очень довольны) но наверное вы уже сделали свой выбор)))

Добавлено спустя 33 секунды:

Перехожу в 7-ой класс, и могу сказать сама как ученица этой школы что ничего страшного в ней нет. Больше пугают)) шесть лет отлично прошли с этой программой, трудностей никогда не возникало)) учителя хорошие! Как по мне, так лучше в 27)) есть друзья которые учились в 69 и перешли в 27 и очень довольны) но наверное вы уже сделали свой выбор)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 0:44     Ответить с цитатой

Солчёнок
К сожалению Занкову с этого года отменили...очень жаль..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЭФА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1159
Откуда: Барнаул.Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Zigana
Не огорчайтесь раньше времени. Пусть лучше ребенок найдёт хороших друзей и внимательных заинтересованных в своём обучении родителей ;) Это важнее любой развивающей программы, как показывает практика.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И, конечно, все эти программы были только с 1 по 4 класс. В 5-м дети идут все по одной-единственной :-)
_________________

была мамИра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах