Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Бесплатные семинары для родителей детей с ДЦП в Омске
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташечкин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 10:54    Заголовок сообщения: Бесплатные семинары для родителей детей с ДЦП в Омске Ответить с цитатой

Здравствуйте

АНО "Наши дети" приглашает на бесплатные обучающие семинары в сентябре - октябре в Клуб сознательных родителей, воспитывающих детей с ДЦП. Программа:

1. Что такое ДЦП? 5 уровней развития крупных моторных функций у детей с ДЦП: почему одни дети научатся ходить, а другие будут только лежать. Как выстраивать домашнюю абилитацию исходя из уровня развития крупных моторных функций?"
2. Школа ПЕРЕдвижения для родителей детей с ДЦП. Школа состоит из 4 встреч.
Четыре информационно - практические встречи, посвященные рассмотрению двигательных ограничений детей с ДЦП, возможности их перемещения, пересаживания с кровати в коляску и др. В результате будет составлена индивидуальная программы физического менеджмента, реализуемая в домашних условиях.
3. Встреча с психологом на одну из двух тем, "Возрастные кризисы и их особенности у детей с ДЦП." или "Этапы развития детей с ДЦП. Взгляд психолога".
4. Мастер - класс по кормлению детей с ДЦП: Как правильно позиционировать ребенка в процессе кормления? Как учить ребенка пить, жевать и глотать, кушать ложкой?
5. Альтернативная и дополнительная коммуникация. Как учить общаться детей с двигательными ограничениями.

Занятия бесплатны, будут проходить по выходным . Запись по тел/watsapp/viber 8-950-214-6269 Перевалушко Светлана Викторовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташечкин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 0:03     Ответить с цитатой

Для живущих в Омске

Ваш ребенок видел настоящую корову? Мычающую и обмахивающуюся хвостом? Совсем близко-близко, протяни руку и потрогай её пятнистый бок?
Мы покажем не только коров, но и лошадей, дадим потрогать сено и научим рычать рядом с настоящим трактором!

Общественная организация "Наши дети" приглашает на экскурсию на экоферму "Планета коров". Формируем группу на 23 августа. Свободно 7 мест.

В программе 1,5 часовая экскурсия: коровы, телята, лошади, трактора, природа, свежий воздух, возможность купить эко-продукты.

Поездка бесплатна для детей с инвалидностью. Запись по тел/watsapp/viber 8-950-214-6269 Перевалушко Светлана Викторовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах