Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Как вернуть любимого: действенные народные способы
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 19:35     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Как это не держать, мужики нОнче на дороге не валяются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 21:44     Ответить с цитатой

Мне вспомнился бородатый анекдот.

Молодая женщина, понимая, что муж охладел к ней, приходит к гадалке и просит дать рецепт с каким-нибудь снадобьем. Гадалка отвечает:
- Есть у меня такой рецепт. Достань хороший кусок мяса, порежь на кусочки размером с палец, пожарь и подавай мужу на ужин каждый день.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Сальванелли
:lol:
хороший анекдот, правильный
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:39     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Так всё-таки как вернуть? Мож какой опыт у людей реальный есть? Мне просто интересно, помогает такое людям или нет?

Можно и вернуть и опыт есть, только способы эти возможно и хороши, но одни они не сработают., потребуется и сила и воля самого человека, который хочет сохранить семью, любимого. Нужно работать над собой прежде всего, а способы эти просто как дополнение, помощь. На одних шпаргалках экзамены не сдашь, если ты совсем не в теме, учиться в любом случае нужно.
Мне понравился текст из книги "Истина. Предназначение. Любовь"
Автор книги: Анна Парвати
Жанр: Эзотерика, Религия.

Скрытый текст:
Цитата:
Любовный треугольник: как в нем оставаться Женщиной?

В Таро есть потрясающая по энергетике карта – Императрица, она отвечает за гармоничные мужеско-женские отношения, счастливое супружество и за то, чтобы партнеры проявляли свою истинную природу.


На этой неделе ко мне дважды пришел запрос от женщин: как поддерживать отношения на таком уровне в случае, когда являешься третьей стороной любовного треугольника? Может быть, разорвать такие отношения – либо все, либо ничего? Или постараться не влюбиться? Не делать серьезную ставку на несвободного партнера?

Мне бы хотелось поделиться своими размышлениями на эту тему (в ситуации любовного треугольника Ж-М-Ж), к тому же, возможно, они будут полезны и в обычном союзе.


«Со мной такого никогда не случится!»

Начну с того, что многие женщины, ратующие за чистую совесть, исповедуют принцип, по которому с женатым мужчиной можно, наверное, только здороваться. Все остальное, от флирта до, упаси боже, свидания или отношений – твердое нет! Хорошо, если вас никогда не накрывало чувствами по отношению к несвободному человеку. Тогда можно продолжать держаться за свое железобетонное убеждение.

Но случается так, что в один прекрасный день видишь его. И больше ничто не имеет значения… Вселенная смахивает людей, как шахматы, с правильных и размеренных клеточек жизни, и они летят, ничего не замечая, кроме друг друга. Часто бывает, что именно это – подарок небес. Трудный дар, от которого невозможно отказаться. Так что не осуждайте. Может быть, с вами этого просто пока не случалось.


«Главное – не влюбиться!»

Есть ряд женщин, которые считают, что вступать в отношения с женатым мужчиной можно (а иногда даже нужно – «для здоровья» или «чтобы подарками баловал»), но главное – не влюбиться. А то потом страдания, а он домой пошел, к жене, и ни позвонить ему, ни истерику толком закатить…

У меня тут только один вопрос: а если не влюбляться – то эти отношения вообще имеют смысл? (не хочется пафоса, но само вырывается: а эта жизнь?..).


Опыт показывает, что если женщина старается настроить себя на то, что в этих отношениях будет только секс и ничего более, то вскоре она же первая от них устает и бросает мужчину, либо начинает истерить в надежде на проявление любви. Мужчину это, конечно, сильно озадачивает: «Ты же сама хотела, чтобы все было так…».

Ничего плохого в сексе, разумеется, нет, особенно, если он вкусный и заряжающий. В Таро даже есть карта, говорящая о близости такого качества – Сила. Обычно если Сила присутствует, то и Императрица будет прямой: женщина получает удовольствие от секса и проводит свои, истинно женские энергии. Штука только в том, что мы, женщины, все-таки созданы в первую очередь для того, чтобы любить и быть любимыми. Создавать то пространство, которое в рамках сугубо сексуальных отношений не создашь. Поэтому длительная связь под грифом «у нас только секс» постепенно теряет заряд Силы (если он вообще изначально был), а Императрица у женщины в раскладах становится перевернутой, свидетельствуя об искажении женской природы. Поэтому с самого начала стоит сказать себе правду, если с этим мужчиной хочется большего.


Если же использовать мужчину в качестве живого кошелька, Императрица тоже переворачивается. Обычно женщина ведет себя таким образом, когда считает, что ей что-то должны. «Я с тобой сплю – ну так купи мне украшение!», «Я не звоню твоей жене – мог бы сделать мне подарок за покладистость!» и т. д. Включается шантаж, манипулирование, использование… Какие уж тут гармоничные женские энергии…

На самом деле, когда женщина долго находится в состоянии Императрицы, ей не нужно напоминать мужчине про подарки – он будет делать их сам. Сам захочет сводить в ресторан, подарить цветы, купить платье, свозить куда-нибудь. Другое дело, что ваше представление о подарке может расходиться с представлением мужчины, но тут можно мягко корректировать, просто рассказывая, какие вещи вам нравятся, что вы собираетесь купить в перспективе (очень важно: не ожидая, что мужчина немедленно воспримет этот «тонкий» намек как руководство к действию!).


Про страдания тоже скажу несколько слов. Отношения любовного треугольника идеальны для того, чтобы научиться разделять любовь и зависимость. Когда любимый уходит и вам невыносимо грустно – это зависимость. Когда вы плачете от того, что выходные снова без него – это зависимость. Зависимость болезненна, мы все стараемся убежать от нее, не проживая ее до конца, а лишь устраняя объект, ее вызвавший. То есть, например, вы не соглашаетесь на отношения с женатым мужчиной, зная, что будете страдать. Лучше встречаться со свободным – вам кажется, что это безопаснее.

Но стоит свободному уйти, как вы начинаете страдать от той же самой зависимости. В результате мы не имеем опыта прохождения и победы над этим чувством – просто заменяем объект на тот, который, по нашим расчетам, не доставит страданий. На самом же деле стоит один раз погрузиться в зависимость целиком, проплакать, прогрустить, прострадать ее от и до… чтобы обнаружить ее конечность! Зависимость можно испить до донышка, и в определенный момент она закончится, останется только любовь.


Любовь же ничего не требует от своего объекта. Чтобы любить, по большому счету, никаких условий не надо – достаточно знать, что где-то в мире есть этот человек. Может быть, он не рядом в данный момент, может быть, он вообще давно не с вами, может быть, даже не помнит вашего имени. Все это не мешает любить его всем сердцем. Это уровень любви, до которого можно дорасти, только преодолев зависимость. Но как только вы сможете это сделать – откроется целый мир, вы поймете, что несказанно богаты – богаты своим чувством! И вам есть что отдать партнеру, да и миру вообще.


Еще немного про гордыню и чувство собственного достоинства. Порой женщины говорят: «Почему я должна страдать, когда он так удобно устроился – между двух женщин?». Вы ничего не должны – это только ваш выбор. Можно воспринимать любовный треугольник как унижение для себя, а можно – как урок. Посмотрите, какие ваши убеждения, черты характера и шаблоны поведения осложняют отношения с любимым? Думаете, эти проблемы исчезнут вместе со второй женщиной? Нет. Вы будете ревновать любимого к друзьям, кричать, что он изменяет вам с работой и т. д. и т. п.

Никто не говорит, что нужно, забыв про себя, выстеливаться ковриком у ног партнера, прощать ему все, прятать свою боль… Это, к слову, тоже приводит к перевернутой Императрице, потому что вы становитесь издерганной истеричкой или ледышкой с подавленными эмоциями, но никак не роскошной Женщиной в гармонии с собой.

«Как отбить его у жены?»

Я бы поставила вопрос по-другому: как строить с ним полноценные отношения? Думаю, тут несколько составляющих.

Во-первых, любите. Нам, женщинам, часто кажется, что мы такие умные и ловкие, что легко проведем любого… Но мужчины достаточно чувствительны, чтобы уловить фальшь. Может быть, они не подадут вида или не сразу смогут точно сформулировать, в чем же дело, но отношения гарантированно пойдут наперекосяк, если вы используете мужчину для каких-то своих целей.

Во-вторых, разговаривайте о своих отношениях, о своих чувствах. «Но мужчин же воротит от выяснения отношений, разве нет?» – спросила меня одна девушка. Мужчин воротит не от выяснения отношений (даже это словосочетание благодаря нам, женщинам, уже вызывает неприятные ассоциации!), а от женских манипуляций, к которым сводятся разговоры. Все эти наши угрозы («Если ты уйдешь – я выброшусь из окна»), выставление счетов («Я ради тебя… а ты…»), обвинения («Ты просто воспользовался мной»)… Конечно, мужчины от этого бегут! Поэтому, в-третьих, постарайтесь не манипулировать любимым человеком. Можно даже договориться заранее, чтобы он указывал вам, когда в ход идут манипуляции.


Кстати, небольшая пометка на полях: разговаривая об отношениях, старайтесь не упоминать про другую женщину. Речь ведь идет о чувствах двух людей, при чем тут третьи лица…


В-четвертых, не бойтесь отдавать. Большинство людей, не только в любовном треугольнике, но и практически в любых отношениях постоянно транслируют партнеру: «Дай! Дай!! Дай!!!», прикрывая все это красивыми словами о любви, заботе и т. д.

А можно попробовать по-другому: «Просто чтобы ты знал: я тебя люблю и не хочу ничего от тебя требовать. Я бы хотела быть с тобой, но приму любое твое решение, даже если оно вызовет у меня слезы… Я благодарна тебе за то, что ты мне встретился. И я очень счастлива, что ты есть».

Может быть, вы окажетесь первой или даже единственной женщиной в его жизни, которая скажет что-то подобное. Поверьте, это действует очень сильно, если говорится от чистого сердца.

В этот невероятный момент что-то в отношениях невидимым образом поворачивается… и они переходят на другие рельсы. Где возможны истинная взаимная любовь, близость, безграничное счастье. Где живет Императрица.

«Ведическая жена» – оборотная сторона монеты

Эта статья рождалась долго. Наверное даже, она начала рождаться, когда я впервые встретила в интернете набирающие популярность лекции о ведической концепции семейных отношений, роли женщины в них. Сначала внутри появилось неприятие этой философии и предлагаемого стиля жизни, но потом я начала где-то через силу, а где-то по своему желанию шаг за шагом внедрять эти принципы. Потому что, на мой взгляд, если уж идти в какой-то опыт, то тотально.


Через полтора-два года я могла являться если не образцом, то, как минимум, неплохим примером так называемой «ведической жены». Насколько позволял характер, конечно. Так, например, скромные закрытые наряды и отказ от кокетства с другими мужчинами не укоренились на 100% в моей жизни, но я перешла на юбки и платья, а также отношение к мужу с позиции «он самый лучший, другого мне не надо».

Не всегда удавалось растерянно хлопать глазами в трудных ситуациях, однако я научилась просить о помощи и более или менее спокойно реагировать при любом ответе (а ведь иногда получить положительный ответ даже страшнее!). Покорность и покладистость оставались для меня недостижимым идеалом поведения, но я стала относиться к супругу как к своему Учителю (именно так, с большой буквы!) и всегда искала причины наших проблем только в себе. Очень-очень старалась быть хорошей. Нет, самой лучшей!


И результаты были! Правда, скорее, внешние. Супруг начал чаще дарить мне наряды, украшения, разные необходимые для работы и жизни технические девайсы, помогал их настраивать, по мере сил решал бытовые «мужские» вопросы, стал много зарабатывать, его карьера уверенно двинулась в гору (см. главу «Чего мы хотим от мужчин?»). Мне казалось (опять же по ведической теории), что это моя заслуга как женщины.

Теперь уже не стала бы судить столь однозначно. К счастью, его карьера в полном порядке и по сей день. Пожалуй, у меня было все, чтобы, с точки зрения ведических правил (или – популяризированно-ведических, таких, какими они доходят сейчас до нас) быть счастливой. Муж обеспечивал удовлетворение бОльшей части наших материальных нужд, мы регулярно путешествовали, ходили в рестораны… Но при этом внутренняя неудовлетворенность и усталость у меня накапливались.


Стараясь быть идеальной ведической женой, я закрывала глаза на любые несостыковки по ценностям и желаниям, разность темпераментов, сглаживала конфликты и брала на себя ответственность за них, бесконечно работала над собой, поднимая все новые и новые темы для личностного роста, стремилась поддерживать супруга, во всем признавать его лучшим, главным, правым, служить ему со всей силой и преданностью, на которую была способна.

Это был хороший тренинг – мощный, эффективный с точки зрения личностного, духовного роста и расщепления эго… Теперь уже сложно сказать, что являлось правильным и пошло нам обоим на пользу, а что было лишь неумением/страхом сказать «нет!» и «стоп!». Но – в каждый момент времени мы делаем лучшее из того, что могли бы.


Известно, что каждый человек носит в себе травмы из детства (и даже прошлых жизней), родовые сценарии, базовые страхи, неразряженные инстинкты, ограничивающие убеждения – все это влияет сильнее, чем мы думаем (см. главу «Спрятаться в травме»). На мой взгляд, концепция ведической жены (не забудем, что Веды начали составляться примерно в XVI веке до нашей эры!) во многом замешана именно на этом. И популярность ее отчасти объясняется тоже нашими страхами, инстинктом продолжения рода, базовой потребностью в безопасности, обычным желанием пребывать в стабильности. Ничего плохого здесь нет, аспекты приятные и по-своему важные.


Но какую цену мы платим? Находясь в кризисе, устав от философии, ценностей и стиля жизни ведической жены, я с удовольствием и жаждой взялась перечитывать книгу Клариссы Пинколы Эстес «Бегущая с волками». Эта история оттуда.


Еще одна моя пациентка, интеллигентная и одаренная женщина, рассказала мне о своей бабушке, жившей на Среднем Западе. Вот как та представляла себе по-настоящему приятное времяпрепровождение: сесть на поезд до Чикаго, надеть шляпу с большими полями и прогуливаться по Мичиган-авеню, любуясь витринами и изображая из себя важную даму. Однако судьба распорядилась так, что она вышла замуж за фермера. Они поселились посреди бескрайних полей, и она стала прозябать в своем хорошеньком деревенском домике, хотя и дом был замечательный, и муж, и дети были замечательные. Но теперь у нее уже не было времени на ту «легкомысленную» жизнь, которую она вела раньше: слишком много ребятишек, слишком много женской работы.


Прошли годы, и вот однажды, вымыв полы в кухне и в гостиной, она надела свою лучшую шелковую блузку, застегнула на все пуговицы длинную юбку и пришпилила булавкой шляпу с большими полями. Потом вставила в рот дуло мужниного дробовика и нажала на спуск. Каждая женщина на земле поймет, почему она сначала вымыла полы.


Итак, часто (хоть и не с таким роковым исходом) женская Дикость и Сила приносятся в жертву ожиданиям окружающих, устроенному быту, финансовой защищенности, эмоциональному комфорту. Покорная, послушная женщина, привязанная к мужу, детям, родственникам и дому, является очень удобной как для общества в целом, так и конкретно для своих близких. Ее энергия, страстность, сила, творческий потенциал находятся под контролем и сковываются множеством морально-этических запретов и уже взятых обязательств.


Уникальный путь Души стандартизируется, а объясняется это тем, что Душа пришла в женском теле, значит, ее предназначение – быть женой, хозяйкой, матерью. Но правда в том, что не каждая Душа выбрала женское тело именно для этого. Можно любить – и в течение жизни вступать в отношения с разными партнерами (см. главу «Уровни любви»). Быть матерью для, казалось бы, чужих взрослых людей, а не для тех, кто наша «плоть от плоти, кровь от крови». Хозяйкой – своего любимого дела, своей жизни, и на кухне появляться, только чтобы заварить чаю…

Обесценивается ли наше умение любить и служить миру от того, как мы это делаем, для какого количества людей? История знает много примеров женщин, которые прожили жизнь, не похожую на типичную историю «женского счастья» – и были при этом внутренне и внешне реализованы. Сценарий «детский сад-школа-институт-работа-брак-дети-далее по курсу» привычен для нашего ума, подкреплен опытом (другой вопрос: счастливым ли?) большинства людей и потому квалифицируется как безопасный. В нем точно можно выжить.


Если возникает чувство подавленности, бессмысленности, потери ресурса, это значит, что мы отступаем от своего «атманического идеала» – от своего истинного Пути. И хотя умом можно объяснять себе происходящее как угодно, эмоции могут скакать от плюса в глубокий минус по несколько раз в день, а окружающие могут говорить, что мы просто «с жиру бесимся», внутреннее состояние не обмануть. Карта Пути уже находится внутри нас и у каждого она своя, особенная. Мы не знаем наверняка ее содержания, но всегда можем ориентироваться на встроенный компас. Счастье – то самое ощущение, которое мы испытываем, следуя за своей Душой. Оно и есть ориентир.


Конечно, грань очень тонка: между проработкой своего эго, развитием умения вкладываться в другого человека, любить и принимать его (см. статью «Любите сегодня. Сейчас» в Приложении 3– «Вдохновение в потоке») – и потерей себя, отказом от своих конструктивных желаний и целей, от своей истинной природы, уникального Пути, задач Души. Ум хитер: он может юлить, прикрываться благими намерениями, изыскивать самые хитрые объяснения. Единственное, на что можно положиться, – это собственные внутренние ощущения и результаты в жизни.

Только наша Душа знает, что правильно для нас, какой путь нам суждено пройти, какие уроки получить, с какими людьми встретиться и какие сценарии пережить. Вопрос в том, как услышать Душу в какофонии голосов ума, эмоций, общества… Могут помочь, например, анализ ситуации на картах Таро, работа с психологом, медитации. По своему опыту скажу, что чаще всего острые, горячие, захлестывающие эмоции – признак ущемленного самолюбия, а внутренняя подавленность, нарастающее ощущение серости, скуки, бессмысленности – сигнал от Души: настало время что-то менять! Душа умеет ждать, эго – нет.


У Чехова есть такой рассказ – «Невеста». Девушка готовится к свадьбе, ее ждет обеспеченная семейная жизнь, свой дом, забота мужа и уважение близких. Но неясная неудовлетворенность, подавленность, тревога скрывают под собой мечту – жить совсем другой судьбою: отменить свадьбу, уехать из родного города, пойти учиться и работать. Одной, в незнакомом месте, рискнув семейными традициями, обманув ожидания окружающих, не имея стопроцентной уверенности в успехе… Что происходит дальше – при желании вы прочитаете сами.


Принципы Вед в семейной жизни могут оказаться хорошим этапом для наработки в себе качеств принятия, любви, служения другим людям (см. главу «Мы и другие: как любить тех, кого любить сложно?»). Но это не единственные аспекты, которые нам надо обрести вне зависимости от пола. Смелость быть собой, слушать внутренний голос, реализовывать творческие импульсы в самых разных формах, меняться, быть дикими, свободными, сильными – все это тоже бесконечно важно.

И может так статься, что счастливыми мы оказываемся не у семейного очага в окружении родных, а с рюкзаком за плечами на краю света в компании очередного прекрасного человека или даже в одиночестве. Каждая Душа уникальна, каждая дорога уникальна, и каждое счастье – тоже. Стоит помнить об этом, обращаясь к любым знаниям, древним или современным.

Бывает так, что отношения завершаются…

Бывает так, что отношения завершаются – этим утверждением никого не удивишь. Но оказавшись на пороге расставания после нескольких свиданий, месяцев совместной жизни или многих лет брака, – мы будто заглядываем в глубокую пропасть.


Несколько лет назад на семинаре по отношениям в Академии Тренингов в Москве я услышала от тренера Михаила Ляховицкого такую фразу: «Чтобы не создавать негативную кармическую связь, нужно расставаться в отношениях лучших, чем были между людьми в самом начале». У меня сразу внутренне очень отозвалось это высказывание, хотя раскрываться по-настоящему оно продолжает и по сей день. Многие, с кем я им делилась, выражали недоумение: с точки зрения ума, совершенно нелогично «засеивать» поле, которое мы все равно собираемся покинуть, или бросать место с хорошим «урожаем». Надо же рационально подходить к своим усилиям! Но любовь – за пределами рациональности. А карма и кармические связи имеют свою логику, которая действует вне зависимости от того, верим мы в нее или нет.


Хорошее расставание – как бы абсурдно ни звучало это словосочетание – происходит в несколько этапов. Давайте рассмотрим их, а также сопутствующие подводные камни.


Первым накрывает ошеломляющее понимание – да, мы двигаемся к расставанию. К кому-то из партнеров инсайт приходит раньше. Это связано с уровнем чуткости к своим переживаниям, открытости к происходящему, скорости развития в принципе. Впрочем, это не так важно. Вот вполне ясная метафора данного этапа: ДВОЕ плывут в одном корабле и вдруг ОДИН из мореплавателей озвучивает: «Вижу землю!». То есть наше путешествие (по крайней мере, в прежнем качестве друг для друга) подходит к концу. В это сложно поверить… но картина постепенно разворачивается перед взором обоих.


Часто здесь возникают вопросы про измену: что если для одного из партнеров направление движения было тайной, пока он не обнаружил факт неверности? В психологии считается: когда тот, кто пошел в измену, позволяет своему партнеру узнать о ней (или подсознательно позволяет – когда информация открывается «случайно»), он таким образом подает последний SOS: «У нас серьезные проблемы!». И – внутренне, скорее всего, все еще надеется на то, что основные отношения удастся как-то спасти.


Неизбежно включаются игры самолюбия. Здесь есть очень большой соблазн – переложить ответственность за расставание на того, кто первым эту перспективу расставания узрел. Или уж тем более – изменял. Но при разборе подобных ситуаций по методу, например, расстановок Хеллингера всегда видно, как третий человек помогает сохранять отношения между двумя партнерами в балансе, какую часть их напряжения, проблем он берет на себя, разряжает. И от фактов невозможно отмахнуться: ведь создавали это напряжение вдвоем, а разряжает каждый как умеет (насколько хватает мудрости, опыта, элементарных знаний о том, как можно это делать…). Поэтому перекладывать всю ответственность на партнера, даже если он изменял, неразумно и нечестно.


Но теперь эго негодует: как это – меня бросили?? Хотя из предыдущего пункта уже ясно, что никто никого не бросал, в отношениях ДВА ЧЕЛОВЕКА создавали полученный результат, вместе двигались к нему, осознавая это или нет, просто кто-то первым его увидел и назвал. Однако для нашего самолюбия слишком разрушительно и больно принять такое положение вещей, увидеть ситуацию глубже, осознать свои прежние ошибки и/или нынешнее бессилие.

Поэтому на данном этапе сыплются обвинения, все старые обиды и шероховатости всплывают в преувеличенном размере (см. главу «Как работать с проявлениями Дьявола?»). Сакраментальная фраза этого периода: как мы вообще могли быть вместе?! Отчужденность нарастает с каждым разговором и при отсутствии разговоров она тоже нарастает. Гнев и боль здесь неизбежны, как бы нам ни хотелось быть на 100% осознанными, пройти через все с благодарностью и вообще так, как пишут в правильных книжках. Но этот отрезок очень важен, потому что на нем вскрываются все старые игры, выходит затаенная боль.

Пройти процесс чисто, тотально – значит, соприкоснуться с внутренней истиной, соприкоснуться с любовью, которая объединяла людей до сих пор. И не потерять ее, а смыть с нее всю фальшь, чтобы дальше перейти на новый этап. Не нужно бояться своих эмоций, ведь «любовь связана с уродством, болью и агрессивностью, как и с красотой мира» (Чогьям Трунгпа Ринпоче, «Преодоление духовного материализма»).


Конечно, если уж мы говорим об ответственности каждого из партнеров за происходящее, то надо будет и осознать свои ошибки, и проработать страхи, шаблоны поведения, старые травмы, которые привели к нынешним результатам. Это как раз очень уместно сделать на данном этапе: темы для проработки актуализируются со страшной скоростью, а сил (которые, правда, традиционно выплескиваются через гнев) хоть отбавляй! К тому же с партнером как раз есть дистанция – достаточная и для того, чтобы было невыносимо продолжать ехать по накатанной колее, и для того, чтобы все-таки иметь возможность закрыться и углубиться в процессы собственной трансформации.


А надежда-то все-таки умирает последней… Она может присутствовать сквозной темой на предыдущих этапах, либо с полной силой проявиться после того, как прожит гнев, проработаны обиды и становится очевидно, что любовь все еще осталась (а куда же она денется, если была!). Не знаю, что конкретного сказать про этот этап. Наверное – что для некоторых пар возобновление отношений на новом уровне возможно. Для некоторых – нет. Здесь от нашего эго отваливается еще кусочек, потому что может оказаться так, что, даже проделав титаническую работу по изменению себя, даже прояснив, проговорив все болезненные ситуации с партнером, мы не сможем снова быть вместе.

В данном случае имеет смысл обратиться к информации о кармических связях – возможно, все задолженности с данным человеком уже отработаны, ресурсы исчерпаны и пора просто двигаться дальше, к новым людям, новым урокам и опытам. Цепляние друг за друга, попытки объединиться под флагом неких надуманных общих целей не приводят к счастью и ощущению реализованности. И тогда лучшим проявлением любви друг к другу становится решение о расставании. Здесь оно осознается уже в полной мере и без прежнего трагизма.


На этом процесс умирания отношений подходит к концу, что приносит невероятное облегчение. Если мы не застряли на прошлых этапах – в отрицании реальности, в пережевывании обид и претензий, в попытках возродить то, что должно быть завершено, – то именно теперь готовы с любовью и благодарностью посмотреть в глаза человеку, с которым провели вместе замечательное время своей жизни. Сказать какие-то слова. Сделать что-то хорошее напоследок. Посмотреть ясным взглядом в свое и его сердце: все, что происходило, происходило из Любви, только формы выражения могли быть «кривыми», искаженными болью, страхом, сопротивлением. Никто в этом не виноват: каждый из нас ошибается, учится, пробует снова…

Не всегда это получается гладко, но потому мы и находимся здесь, в человеческом облике, для того и встречаемся друг с другом… Смотрите глубже, сквозь форму к сути. Чему вы научили друг друга, какие прекрасные дни, часы и минуты вместе прожили, на какую звонкую высоту чувств поднялись, в чем друг друга поддержали и что открыли, как изменили друг друга… Все это можно проговорить. Это и есть – расстаться в лучших отношениях, чем они были в начале. Потому что на смену эйфории приходит глубокая благодарность, принятие и искренность. Любовь никогда никуда не уходит, если уж она случилась, – она просто меняет цвет и продолжает течь между людьми. Это очень красиво и этому можно позволить быть – как величайшему чуду.


P. s. : для меня внутренне правильно будет завершить эту главу словами благодарности в адрес всех тех, с кем я когда-либо расставалась в жизни. Приняв человека однажды в сердце, навсегда сохраняешь там место для него, полюбив – продолжаешь любить всегда. И это очень здорово – сквозь годы и расстояния иметь внутреннюю связь с прекрасными людьми, которые столькому научили… Будьте счастливы!


_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Алеши
Студент
Студент


На сайте с 21.09.16
Сообщения: 1509
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Не ожидала прочесть такую глупую статью на своем любимом форуме🤤Все привороты и просушки до добра еще никого не довели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Malesya
Профессор
Профессор

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 7215
В дневниках: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Мама Алеши
Согласна. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Кхм..
Стесняюсь спросить, что курят те, кто такие статьи пишет... :o :eek: :shock:
Статья отвратительная. :bya:
Бедный кот :obstenu:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Мама Алеши писал(а):
Не ожидала прочесть такую глупую статью на своем любимом форуме🤤
:tiptop: Аналогично :aga-aga:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Прекрасная иллюстрация того, что бывает, когда привораживаешь человека из-за своих сиюминутных желаний, на мой взгляд, описана в "Практической магии" (выделено мной, собственно весьма точный вывод):
Цитата:
...В ту зиму, когда Салли минуло двенадцать, а Джиллиан вплотную подошла к одиннадцати, они узнали, что подчас в любовных делах всего опаснее — когда твое заветное желание сбывается. Той зимой к тетуш­кам пришла молодая женщина, работающая в магазине аптекарских и бытовых товаров.
...
Клиентка, которая пришла в тот темный вечер, не могла похвастаться красотой, зато она отличалась добрым и милым нравом. На праздники развозила угощенье по домам, где жили старики, пела ангельским голосом в цер­ковном хоре и, когда дети заказывали у стойки коктейль из мороженого с кока-колой, не забывала дать его каждо­му с двойным сиропом. Но когда эта тихая, невзрачная де­вушка пришла с наступлением темноты к тетушкам, она была сама не своя и в исступлении корчилась на плетен­ном вручную половике, сжав кулаки с такой силой, что они выглядели как кошачьи лапы. Она запрокидывала го­лову, и волосы лоснистой пеленой накрывали ей лицо, она до крови кусала губы. Любовь сжирала эту девушку зажи­во, она успела потерять уже тридцать фунтов веса. Сло­вом, тетушкам, похоже, стало ее жалко, что случалось с ними, надо сказать, нечасто. Денег у девушки было мало­вато, и тем не менее они дали ей самое сильнодействую­щее снадобье, какое только есть, снабдив ее подробными указаниями, как им пользоваться, чтобы чужой муж тоже полюбил ее. После чего предупредили, что на попятный хода не будет, так что пусть она хорошенько подумает.
— Я подумала, — сказала девушка своим ровным, красивым голосом и, по всей видимости, убедила тету­шек, — во всяком случае, они вынесли ей на блюдечке из лучшего сервиза — того, что с синими плакучими ивами над ручьем, — голубиное сердце.
...
Всю зиму Салли и Джиллиан видели девушку из аптеки с мистером Халлиуэллом. В январе он ушел от жены и женился на ней, они поселились в белом домике на углу Третьей улицы и Эндикотт. Став мужем и женой, они практически не разлучались. Куда бы ни направилась девушка, на рынок или на занятия в гимнастическом зале, мистер Халлиуэлл, словно пес, обученный гулять без поводка, шел следом. Сразу по окончании уроков он устремлялся в магазин аптекарских товаров; он появлялся там при первой возможности, с букетиком фиалок или коробкой восточных сладостей, и сестрам приводилось слышать, как иногда в ответ на эти подношения получал от своей новой жены какую-нибудь резкость.
Неужели обязательно держать ее постоянно под присмотром? Вот что шипела она любимому человеку. Неужели нельзя хоть на минуту оставить ее в покое?
Весной, в ту пору, когда зацветает глициния, девушка объявилась у них снова. Салли и Джиллиан вышли под вечер в огород нарвать лука-батуна для овощного рагу. С дальнего края сада, как всегда в это время года, вкусно тянуло лимонным тимьяном, оживали кустики poзмарина, теряя ломкость и белесый налет. Погода стояла до того сырая, что комары налетали тучами, Джиллиан едва успевала шлепать себя по тем местам, на которые они садились. Салли пришлось потянуть ее за рукав, призывая взглянуть, кто приближается к ним по выложенной песчаником дорожке.
— Мамочки! — сказала Джиллиан и перестала шлепать комаров. — Ну и вид у нее!
Девушка из аптеки больше и на девушку-то была не похожа, она выглядела старухой. Волосы у нее утратили блеск, рот поджался скобкой, словно в него попала кислятина. Она потирала руки — то ли кожа растрескалась, то ли, скорей всего, до безобразия разыгрались нервы. Салли подобрала плетеную корзинку с луком и смотрела, как тетушкина клиентка стучится в заднюю дверь. Никто не отозвался, и она с остервенением забарабанила по доскам кулаками.
— Открывайте же! — выкрикивала она. — Откройте!
Стук гулко отдавался в доме, но ему отвечала тишина.
...
— Смотрите, что они наделали! — кричала девушка из аптеки. — От него невозможно отвязаться ни на миг! Все замки поснимал с дверей, даже в ванной комнате! Следит за каждым моим шагом — ни поесть по-людски, ни поспать! Поминутно норовит затащить в постель, у меня уже саднит все и внутри и снаружи!
...
Тетушки смотрели в окно, наблюдая, что могут со­творить с человеком неумеренность в желаниях и глу­пость. Когда Салли скосила глаза на окно, они грустно покачали головой. Они не желали больше иметь дела с девушкой из аптечного магазина. Есть люди, которых не уберечь от беды. Сколько ни пытайся, сколько ни предупреждай, все равно будут делать по-своему.

А что это за книга? Интересный отрывок. Можете автора сказать?
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 18:53     Ответить с цитатой

lekal
Элис Хофман, Практическая магия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 19:03     Ответить с цитатой

Канзас
Спасибо
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 21:55     Ответить с цитатой

А мне очень нравятся статьи Человека, который сам занимается магией. :aga-aga:

Цитата:
Утро начинается не с кофе...

Злободневная набившая оскомину уже тема которая поднимается у меня последнее время каждое утро. Я понимаю девочки весна и все такое, но... Итак тема сегодняшней статьи...

ПРИВОРОТЫ И ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Давайте разбираться. Имеет типичную ситуацию - он не такой она не такая все кругом не так. Не любит не уделяет должного внимания изменяет или вообще ушёл от вас партнёр. Что делать куда бежать как спасать отношения?
Что делает среднестатистический брошенный или просто недовольный жизнью партнёр? Правильно закатываете истерики. Но возможно не сразу. Сначала накормит вкусным обедом или ласками до отвала. Но потом истерика. На закуску. Это без вариантов.
И трещина в отношениях становится все больше люди друг от друга все дальше отношения все холоднее и холоднее. Так бывает. И притом довольно часто. Куда реже бывает что партнёр набирается терпения или воды в рот и МОЛЧИТ! И при этом улыбается. Ну или хотя бы просто молчит улыбаться с водой во рту будет как то не очень.
Но чаще нееет...мы молчать не можем. Или молчим так что лучше бы уж не молчали...
Итог всегда плачевный.
А дальше что? Правильно - спасите помогите он меня разлюбил. Или не любил. Или не любит вообще, но признавать такое не хочется ибо больно и обидно.
Ну ок давайте спасать - молчать мы не хотим, меняться мы тоже не хотим, не истерить мы не можем впринципе. Но человека рядом мы хотим.
А посмотрите на ситуацию глазами человека с «той» стороны кровати - ему то сильно хочется находится рядом с извергающим пламя драконом? Ему то с вами как? Нормально? Комфортно? Тепло светло и мухи не кусают? Не думаю. От добра добра не ищут запомните.
Нет конечно можно попытаться мне доказать что в разводе никогда не бывает виноват кто то один - виноваты оба - муж и свекровь))))
Но все таки.
Ладно кто виноват оставим - посмотрим что можно сделать в такой ситуации.
Что ЛОГИЧНО было бы сделать без ущерба психике отношениям деньгам и погоде в доме? Правильно - гармонизацию. Что за зверь такой? А зверь этот существует для того что бы убрать негатив, убрать обиды ревность лярв бесов рассорки и прочую ересь. И что бы люди могли спокойно хотя бы поговорить. В порой просто встретится если разметало уже по разным сторонам. Просто встретится и поговорить! И, возможно, вспомнить о том что чувства есть они не умерли и есть желание это сохранить. Обоюдное желание. Ну или желание и определенная степень настойчивости и улыбок с другой. Так тоже можно и это тоже даёт результат.
Грубо говоря - гармонизация это возможность начать отношения с чистого листа. Начать, а не продолжить выливать обиды на несчастную жертву необузданной ревности. Вот если вы сможете положить начало такому будущему - да на этом можно вырастить и прочные отношения и возродить угасшие чувства и прочее и прочее. Но! Это тонкая кропотливая работа как в Магии так и в первую очередь в жизни. Вести и вести плавно не торопясь отношения к логическому счастливому финалу. Терпение мой друг терпение. Улыбаемся и машем. И да порой люди понимают что они слишком разные и предпочитают оставаться добрыми друзьями. Так бывает. Свобода воли и свобода выбора.
Но! Мы ж так не можем. Мы ж так не хотим. Мы хотим чтобы выбирали нас и только нас. Без вариантов и отклонений от курса.
А это милые мои уже совсем другая работа. И работа эта не с чувствами, а с волей объекта. С его сопротивляемостью. Потому что объект будет сопротивляться. Обязательно будет. Один раз вы его уже оттолкнули от себя. Далее он десять раз подумает один раз сбежит. Так вот что бы не сбежал ломают волю. И часто делают «на рабство любовное». Последнее слово кстати не смягчает основного смысла воздействия.
А далее уже делается на разжигание чувств. Только основной инстинкт штука загадочная и плохо поддающаяся контролю - итогом такого разжигания часто бывает агрессия либо наоборот апатия объекта.
Любви неземной вы там не найдёте если ее нет и не было никогда. Даже на рабском поводке объект станет сопротивляться насилию над собой.
Редко когда бывает, что грамотно сделанный приворот срабатывает именно любовью. Для того эта самая любовь должна быть в анамнезе. Вот когда объекту рядом с вами легко комфортно и приятно тогда приворот он может и не заметить. И прожить долго и счастливо под ним всю жизнь рядом с вами.
Изначально цель приворотной Магии была довести до брака богатого жениха. Ведь такого засилья разводов раньше и не было. Женились один раз и на всю жизнь.После свадьбы приворот снимался и делалась гармонизация и ...тадаааам...надо снова засучить рукава улыбаться молчать ублажаться кормить любить ходить и лелеять. Тогда в этом браке можно было взрастить уже настоящие искренние чувства. Но мы ж помним что мы того не хотим и молчать не умеем впринципе да?
Так что привороты последнее время не только не снимают но и подделывают постоянно доводя вожделенный объект до состояния овоща. И ведь надо... надо такой овощ иметь каждой второй что интересно)
Никто не хочет хоть что то сделать для отношений сам. Все ждут жертвенности от другого. «Люби меня положив все своё существо на алтарь МОЕЙ любви...»
А сами что?
Самое печальное что в большинстве пар любовь есть и желание быть вместе тоже, но то ли так воспитаны то ли поколение такое - потребительское - но убивают люди свои отношения сами!
А самое печальное что отношения то можно спасти.
Магией или нет уже личный выбор каждого.
Но приворот штука серьёзная - требует ответственного подхода и несчастную жертву надо любить ходить и лелеять ей и так не сладко приходится. И слушать практика и делать то что он говорит вам. Тогда приворот ляжет с наименьшими потерями для психики.
А будете и дальше изображать из себя огнедышащего дракона... ну как я всегда говорю иногда при привороте сделанном с оговором «либо мне либо земле» - жертва выбирает таки землю. Вот такая «любовь» девочки, такая «любовь»)

"Заколдованный лес"
Марина Левит.


Цитата:
Дуракам закон не писан .....

А если писан то не читан
Если читан то не понят
Если понят то не так ...

Нравится мне это выражение. А ещё больше нравится за результатами наблюдать, когда человек лоб расшибает о кирпичную стену обуреваемый злостью и великой жаждой мести.
Существует очень тонкая грань между желанием отомстить, восстановив справедливость, и реальной одержимостью.
Много примеров было в моей практике когда исходя великой мстей человек откровенно летит в выгребную яму ломая все что сделал хорошего. Жалкое зрелище знаете ли. И печальное. И даже призывы к высшей справедливости здесь совсем ни к чему - бесноватый сам себе могилу роет вполне успешно. Так зачем же ему мешать? Возьми да отойди)))
Впрочем ладно. Удар нужно уметь держать. А делать это важно не поддаваясь на эмоции или спарринг изведёт обоих. И Силы не будут разбираться кто прав кто виноват прихлопнут в итоге обоих нарушителей спокойствия. Так что прежде чем бежать делать порчи страшные посидите и подумайте а так ли все плачевно? А надо ли?
А самое печальное - ведь не объяснишь же человеку потом, что завертевшись в колесе мести или уходя в глухую оборону и боясь собственных страхов и любого шороха лишаешься благополучия от слова совсем. Никакие золотые потоки успех благополучие здоровье и счастье не пробьются сквозь толщу энергетической защиты по типу зеркальной. Вплоть того что на пути к человеку покупатель что несёт прибыль попадает в аварию, ломает ноги или разбирается с властями...
И кого человек бежит винить во всем? Правильно злого врага неугомонного и сверхсильного - у кого любые воздействия против всех магических законов раскручиваются за ночь! Кто не зная ни сна ни отдыха крадет благополучие купаясь в роскоши не забывая каждый день придумывать и ставить новые работы которые к утру уже нанесли непоправимый вред! И человек дальше бежит по кругу - порча - зашита - обратный удар - порча - защита да посильнее да потяжелее ... ни сна ни отдыха ни денег ни здоровья. А главное - говори не говори- не верят. Есть НЕКТО кто вредит и точка. А то что человеку главный враг пожалуй он сам - это все сказки. Это вы не видите. И искать не хотите. И не жалко вам меня совсем меня тут убивают, а вы...
смотришь на эту вакханалию из лярв и бесов кишащую как мухи на навозе и думаешь ... а может ну его а? Отойти в подальше да понаблюдать. Или послать ... опять же подальше ибо ввяжешься помогать такому страдальцу по итогу отмахиваешься уже и от его бесов и от него самого. И не писаны в его маня мирке никакие законы. Ни человеческие ни магические. Ничего то вы, уважаемая Марина, в жизни не понимаете и не знаете... Может и не понимаю. Может и не знаю. Только там в выгребной яме с бесами почему то болтаетесь вы и упорно отталкиваете руку готовую вас оттуда вытащить. Тут уж невольно хочется сказать - «Каждый сам кузнец своего несчастья»
И да - есть те кому помочь невозможно. Судьба ли это или Силы решили что хватит выкобениваться и пора человеку на покой ... пожить обычной жизнью не обременённой тяжелыми и грустными мыслями о всемогущей магии? Трудно сказать. Приглядитесь сами может сделаете выводы и порадуете общественность)))
И да - прежде чем бежать за великой мстей к практикам подумайте что движет вами. И готовы ли вы пустить под откос собственную жизнь во имя придуманной цели? И нет - нападение не лучшая защита. Лучшая защита позволить человеку заниматься самоуничтожением не выстаивая бинарных каналов ни любви ни мести. Равнодушие. Сила которой можно избежать атак даже от эгрегора. Даже от разожравшегося до изжоги сильного эгрегора. Что уж говорить о простом колдунчике?
Найдите в себе силы остановится. И да - не забудьте помолиться о душах врагов ваших - ибо не знают они что уже мертвы)))

"Заколдованный лес." Марина Левит.


Цитата:
Страшный зверь САМОПОРЧА

Продолжая цикл статей по порчам хочу отдельно остановится на таком явлении как самопорча. Уж как только не оправдывают свою состояние депрессивно а иногда и маниакально настроенные личности. И сглазили и порчи смертные мне лепят с приворотами на подавление воли, рабство, зомбирование и много много ещё страшных и умных слов. Смотришь на такого и понимаешь - сие есть не порча сие вульгарная истерика и невроз. Ну нет у нас в стране достойной психотерапии. Ну не приживается она у нас. Зато прижилась Магия. Только есть небольшое но существенное различие между магом и психотерапевтом. Маг работает с нитями реальности, с вероятностями событий и тонкими и физическими порой телами человека. Он НЕ работает с невротическими состояниями вызванными тем или иным негативом. Не всегда кстати магическим ибо большинство проблем имеют начало в глубоком детстве. Я бы назвала это особенностями воспитания. За те жизненные программы заложенные в вас когда то следует спасибо сказать маме - папе, а не искать Порчу Великую Родовую на себе. С одной стороны подобная программа тоже Порча - но влияние ее на уровне сглаза или же бытового проклятья. Не более. Убрав блоки, открыв дороги и привлекая нужные вероятности можно вылезет из ямы только при одном условии - ВЫ станете параллельно работать со своей головой. Не я, не другой практик - вы и только вы сами должны переломить стереотипную программу тянущую вас вниз несмотря на все усилия практика. Так это работает. А вот по другому - как вам бы того хотелось - продолжая гнить в своём простите болоте - вы закономерно будете возвращаться в него снова и снова оно не работает. Это и есть та самая самопорча в не существовании которой меня пытается убедить наверное каждый первый. Даже если и говорит что верит и будет делать как сказали. Вижу - врет. Делать не будет будет искать 1) причины и Порчи Великие в себе 2) другого более «компетентного» практика. И ведь найдёт - чего ж не найти то. Это бизнес детка... ничего личного. Только итог новых и новых походов останется прежним. Причина то никуда не девается. «Лечат» последствия. Но в болоте то оказываетесь раз за разом вы. Пора бы уже сделать выводы и взглянуть трезво на свои страхи и невротические состояния. Попить валерианочку хотя бы для разнообразия.
И не стоит со 100% уверенностью доказывать мне что если у вас болит сегодня голова, поясница, зуб, ноги и прочее - на вас вчера повесили смертную порчу снеся все защиты и вообще обещая за сутки - двое уничтожить всю вашу семью и род до 7 колена. Это простите имеет другой диагноз - паранойя.
Только не отдавая себе в этом отчёт вы станете погружаться все глубже и глубже в состояния депрессивного психоза. Или маниакального. Выбирайте что нравится.
Аналогичная ситуация с защитами. Защиты работают подобно «забору» за которым вы сидите и вас НЕ ВИДНО! Работы вашего врага не долетают разбиваясь о стену, а сущности которых возможно посылают разнести вас к чертям просто не находят вас «пробегая» мимо вашего забора. Пока ВЫ оттуда не выгляните посмотреть как оно там? Все ещё ищут? Все ещё делают да? А смотрят? А порчу сделали да? А какую? Вот тут то вас и видно и слышно и «красным флагом» машете для новых ударов по себе же. Основное правило Магии сделал и забыл - никто не соблюдает. Все, абсолютно все просматривают своих врагов, ждут результат мгновенный в виде богатства миллиардного от финансовых разгонов и кольца и предложения руки и сердца от гармонизаций. И когда этого не происходит в течение недели что делается? Правильно - возвращение в болото. Ну ее нафиг вашу Магию все то вы врете. ..@ляяяя...скажу я вам дорогие мои. И включать психотерапевта я не буду. Мне за это не платят. Мне платят за магическое влияние на вашу реальность. И что вы сделаете с этим импульсом уже не мои проблемы - воспользуетесь как хорошим стартом к своему благополучию ли или утопите в депрессивном болоте - уже НЕ МОИ проблемы. Делайте выводы уважаемые. И не портите свою действительность сами. Врагов хватает реальных чтобы ещё плодить себе выдуманных.

"Заколдованный лес." Марина Левит.


_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Ивановна
Читается ужасно тяжело..сумбур какой то 😒 и отсутствие знаков препинания 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 23:29     Ответить с цитатой

Канзас
Писала не я. :aga-aga: Для меня не было целью проверять русский язык. Мне статьи понравились, смысл очень даже понятен.
Смысл в том, что приворот это не так просто, и он один не подействует, здесь нужна работа и Мага и человека, который просит это сделать. Марина Левит и указывает, что она не всем оказывает такую услугу, это не просто пришёл попросил и сделали, здесь нужно разбираться глубже, зачем человек хочет это делать и на самом ли деле это надо.
А то и получится как в песне Аллы Пугачёвой, сделать хотел козу, а получил грозу....
сделать хотел приворот , а получил наоборот.
Я лично этим не занимаюсь, но однажды мне пришлось посмотреть, т.к. девушка не поверила, что отношений нет, и быть не может, плачет рыдает, как так, она ведь приворот сделала. А карты совсем на это не похожи, а как глянула , что за приворот такой, сразу увидела, и смех и грех, прям у меня чёткая картинка нарисовалась, хотела она парня приворожить, а приворожила себя к нему. :eek: Как такое возможно, не знаю, повторюсь я этим вообще не занимаюсь и не практикую. Девушка спрашивает что ей делать? а что я могу сказать, посмотрела что карты скажут, ей сказала, не знаю чем всё закончилось.

С запятыми и знаками препинания глава из книги Автор книги: Анна Парвати
Жанр: Эзотерика, Религия.
Выше под спойлером. Автор известный ТАРОлог, грамотно пишет, смысл в том, что при желании мужчина будет всегда рядом, без всяких приворотов. Здесь нужна женская хитрость и мудрость.
А то что здесь пишут отрицательные отзывы, это конечно правильно и хорошо. Только толку от этих отзывов ноль. Человек всегда должен видеть альтернативу, выбор, либо приворот, либо женская мудрость, либо и то и другое вместе взятое. Но опять же как мы видим из статей Марины Левит, приворот без женской мудрости(хитрости) толку нет никакого, только хуже будет.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 1:03     Ответить с цитатой

все эти байки про приворот и женскую мудрость- красивое выкачивание бабла и заодно оправдание той хрени, что творит глупая баба и ушлый “маг”. Мол, мы не вредим, мы по доброму, с мудростью, во благо человека хотим его насильно осчастливить, две добрые феи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Платиновая
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.08
Сообщения: 7341
В дневниках: 882
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 10:43     Ответить с цитатой

Вот как раз смысла в том,что нужна какая-то "работа" в отношениях я здесь не увидела.банальное "руководство к действию" с помощью булавок,пищи и одежды - наверняка найдутся те,кто сделает подобное и навредит в итоге всем:и "любимому",и себе,т.к.все возвращается бумерангом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах