Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Как вернуть любимого: действенные народные способы
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 23:18     Ответить с цитатой

САМОЕ НАДЕЖНОЕ народное средство для возврата любимого. 100% приворот обещаю! ГАРАНТИЯ!!! Не тестировалось на животных! 100% натуральное!
Вам понадобится.
Скрытый текст:
Мясо — 300 грамм; Капуста — 300 грамм; Лук — 1 средняя головка; Морковь — 1 штука; Свекла — 1 средняя шт.; Лавровый лист; Масло для жарки; Соль, перец — по вкусу.


Приготовление:
Скрытый текст:

1. Приготовление блюда начнем с наваристого бульона. Для этого кусок мяса (ну или несколько кусков), опускаем в кастрюлю с чистой водой. Ставим на большой огонь и ждем закипания.
2. Перед самым закипанием появится пенка. Ее нужно снимать ложкой с дырочками. Такие ложки очень удобные — пенка остается, а сам бульон сливается обратно в кастрюлю.
3. Несколько шустрых движений и пенку всю убрали. Заодно вода закипела, убавляем огонь и накрываем крышкой. Варим мяско 1 час.
Ну у нас теперь много времени, пока мясо готовится, чтобы почистить корнеплоды и сделать зажарку.
4.Картофель, лук, морковку, свеклу очищаем от кожурок. Промываем с водой. Картошку нарезаем ломтиками или кубиками.
5.Лук мелко шинкуем. А свеклу и морковку натираем в отдельные чашки на крупной терке. Капустку рубим.
6.В готовый бульон спустя положенное время, опускаем картофель.
7.И мелко порубленную кочанную капусту.
8.Пусть варятся на слабом огоньке 15-20 минут.
9.Прогреваем сковородочку с растительным маслом. Кидаем обжариваться лук до прозрачного состояния.
10.К луку присоединяем натертую морковку. Немного ужариваем.
11.Конечный этап — свекла. Все овощи тщательно смешиваем и жарим, тушим до готовности.
12.Кусок мяса достаем из бульона. Лучше использовать для этого специальную вилку с двумя длинными зубьями. Так гарантированно убережете свои нежные ручки от обжигания.
13. Зажарку высыпаем в бульон и варим 5 минут.
14.Откидываем мясо на доску для мяса. Придерживая этой же вилкой, нарезаем горячее мясо на небольшие кусочки.
15.Кусочки мяса добавляем в борщ. Солим, перчим и кладем лавровый лист. Варим еще буквально одну минуточку и снимаем с огня.


Подавать со сметаной, свежей зеленью, черным хлебом, залом из морозильничка. Острожно!
Скрытый текст:
Если возвращаем мусульманина или иудея - сало и сметану долой из рецепта.

И секретный ингредиент:
Скрытый текст:
Рюмка водки на столе). Возможны противопоказания. обратитесь за консультацией к специалисту

удалено модератором
Всем любви и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Лилу111
Ха,ха. Сварила борщ-и муж вернулся)))
Совет из серии-от хороших не уходят, значит плохо старалась, плохо борщи готовила, мало спортом занималась.
Мой народный совет-составить разговор по душам и если не дало эффекта, значит оставить человека в покое. Захочет-вернется, главное успеть хорошо обдумать, нужны ли возвращенцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 17:10     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Лилу111
Ха,ха. Сварила борщ-и муж вернулся)))
Совет из серии-от хороших не уходят, значит плохо старалась, плохо борщи готовила, мало спортом занималась.
Мой народный совет-составить разговор по душам и если не дало эффекта, значит оставить человека в покое. Захочет-вернется, главное успеть хорошо обдумать, нужны ли возвращенцы.

Да это шутка 100%😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 9:38     Ответить с цитатой

Как же это, уже не любовь..насильно человека к себе расположить, не правильно, наеврное кто елает, в порыве отчаяния или не понимания или обиды, все равно потом оба страдают :o :o

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

$@$ писал(а):
Лилу111
Ха,ха. Сварила борщ-и муж вернулся)))
Совет из серии-от хороших не уходят, значит плохо старалась, плохо борщи готовила, мало спортом занималась.
Мой народный совет-составить разговор по душам и если не дало эффекта, значит оставить человека в покое. Захочет-вернется, главное успеть хорошо обдумать, нужны ли возвращенцы.


ТОчно)) борща ему) а то все хотят, как в сказке по щелчку)) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 23:27     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Лилу111
Ха,ха. Сварила борщ-и муж вернулся)))
Совет из серии-от хороших не уходят, значит плохо старалась, плохо борщи готовила, мало спортом занималась.
Мой народный совет-составить разговор по душам и если не дало эффекта, значит оставить человека в покое. Захочет-вернется, главное успеть хорошо обдумать, нужны ли возвращенцы.

Вообще-то нет, совет из серии "лучший НАРОДНЫЙ рецепт". Потому как, простите, ничего лучше из народных прям рецептов не работает - бесполезно заговаривать, привораживать и пр. По сравнению с остальными народными рецептами у борща коэффициент действия прям фантастический. А уж при учете со стоимостью и трудо/времязатратами/потенциальной вредностью - и вовсе божественный. Ну а если борщ не помог - то народными рецептами тут ничего не сделаешь.

Ваш уже больше из серии "советы доморощенного психолога" - в данном случае доморощенный не в смысле плохой, а в смысле - без спец образования и необходимой практики.

А все ваши фантазии " плохо старалась, плохо борщи готовила, мало спортом занималась" - увы, но это ваши мысли и ваши боли, я их не писала, не вкладывала и о них не думала. Я просто методом шутки попробовала показать всю несостоятельность темы "народный совет по возвращению любимого" и что деньги можно потратить куда как с большей пользой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромелена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 39
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 13:17     Ответить с цитатой

[quote="Лилу111"]
$@$ писал(а):
Лилу111
Ха,ха. Я просто методом шутки попробовала показать всю несостоятельность темы "народный совет по возвращению любимого" и что деньги можно потратить куда как с большей пользой.

В каждой шутке есть доля шутки. Можно как угодно объяснить свой интерес к этой теме.
Мы живем, меняемся. И, вполне возможно, что наши изменения не полходят на данном этапе времени нашему избраннику. Это касается не только мужчин, но и женщин. Ведь бывает и так, что одним прекрасным утром открываешь глаза и думаешь : " Что делает в моей постели этом незнакомый мужчина?" И что? Бежать заниматься спортом, менять прическу или по бабкам?
Тут каждый волен выбирать сам. А мне кажется, что надо просто принять ситуацию такой какая она есть. И быть самой собой, беречь себя и делать то, что комфортНо себе. Ведь самое драгоценное - это жизнь. Другой не будет.
_________________
Гадаю на рунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарина82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 23:38     Ответить с цитатой

Заговоры?? ну в каком мы веке живем? Вы что реально считаете что нашептав на булавки или одежду человек по доброй воле захочет снова быть с женщиной бред да и только. Лично я сама в это не верю, и вообще считаю черной силой. Не легче ли сесть, взять проанализировать ситуацию, обратиться к психологу в конце концов?? У Меня вон сестра с мужем на грани развода была, дамочка одна влезла в их семью. Так вот она, благодаря психологу удалено модератором, а точнее его рекомендациям вернула мужа. Без магии!! Только работа над собой, ошибками и правильные действия. Живут уже полгода снова вместе, в семье все нормально... Но нет же, некоторым хочется что попроще, булавку заговорила и ждать мужика в дом. Смех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Дарина82 писал(а):
Чисто логически подумать, как какие-то народные методы могут помочь вернуть любимого человека? Молитвы? Заговоры? Никогда бы в эти дела не полезла, сколько случаев, что человека которого приворожили, потом все равно уходил. Не легче ли по нормальному попробовать вернуть? Действиями, изменениями, поступками например, чтобы мужчина по своей воле захотел вернуться. Послушайте советы психологов и примите к сведению, что они советуют делать. удалено модератором Своего мужа я за 2 месяца вернула, точнее сам попросился назад, осознав кого потерял. Конечно это далось мне не легко, пришлось поработать над собой. Но зато все честно,и без заговоров семью я сохранила.


Добавлено спустя 40 секунд:

Дарина82 писал(а):
Заговоры?? ну в каком мы веке живем? Вы что реально считаете что нашептав на булавки или одежду человек по доброй воле захочет снова быть с женщиной бред да и только. Лично я сама в это не верю, и вообще считаю черной силой. Не легче ли сесть, взять проанализировать ситуацию, обратиться к психологу в конце концов?? У Меня вон сестра с мужем на грани развода была, дамочка одна влезла в их семью. Так вот она, благодаря психологу удалено модератором, а точнее его рекомендациям вернула мужа. Без магии!! Только работа над собой, ошибками и правильные действия. Живут уже полгода снова вместе, в семье все нормально... Но нет же, некоторым хочется что попроще, булавку заговорила и ждать мужика в дом. Смех!


Вы с сестрой прям мастерицы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 18:15     Ответить с цитатой

Девочки, приходите в мою тему! Возвратами не занимаюсь (как и любимыми приворотами, отворотами 😂), но с помощью Таро отвечу на волнующие вопросы.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilek-15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 15:48     Ответить с цитатой

Дарина82 писал(а):
Заговоры?? ну в каком мы веке живем? Вы что реально считаете что нашептав на булавки или одежду человек по доброй воле захочет снова быть с женщиной бред да и только. Лично я сама в это не верю, и вообще считаю черной силой. Не легче ли сесть, взять проанализировать ситуацию, обратиться к психологу в конце концов?? У Меня вон сестра с мужем на грани развода была, дамочка одна влезла в их семью.

Я тоже в это никогда не верила.. Да слышала что есть белая-черная магия. Но не вникала, и никогда не думала о таком. Поверьте мне, оказывается чёрная магия действительно работает и есть некоторые особи, которые прибегают к таким не чистым методам.. Когда черным способом работают над волей человека,обрабатывают его по полной, проводя над ним магические атаки. Тем самым человек подчиняет себе волю другого человека, а у того пелена на глазах, он пребывает в омуте колдовства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.19
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 17:14     Ответить с цитатой

Можно вернуть, есть такие люди. Но зачем? Я автора темы, понимаю, полностью, сердце и душа затмевает разум. Но поверьте, ТАМ виднее. Не возвращайте. "Если что-то не получается, не расстраивайтесь, Божьи планы всегда лучше ваших" (с.) Лучшее значит ждет. Не надо возвращать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 18:31     Ответить с цитатой

Vasilek-15
Нет, не работает :) Ни чёрная, ни белая, ни фиолетовая. Убедиться в этом очень просто: предоставить "волшебнику" контрольную группу лиц и попросить применить свои способности в присутствии наблюдателей. Поверьте, дальше статистической погрешности "магия" не зайдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vasilek-15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 12:20     Ответить с цитатой

anzgar, а я Вам говорю - работает. Как правило, большинство людей в это не верят, в том числе и я когда-то, пока меня лично это не коснулось... :-( Для меня не важно присутствует при такой "работе" группа лиц или нет, но ЭТО точно работает (((

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Коть писал(а):
Можно вернуть, есть такие люди. Но зачем?

Когда в отношениях плохо, нет понимания и тд - это одно. А когда есть разлучницы, которые от своей ревности прибегают к нечистым способам - это другое. Когда им надо какое-никакое, но чужое счастье разрушить, влезть в отношения и решить за других,что им нужно расстаться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 820
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 12:46     Ответить с цитатой

Vasilek-15
Нет, не работает :) Для вас неважно, а для установления ФАКТА, работает ли это - важно :) Если кого-то в очередной раз удалось обмануть с помощью психологии, фокусов, риторики - это всегда печально, но не отменяет простейшего корректного лабораторного эксперимента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vasilek-15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 13:34     Ответить с цитатой

anzgar, обязательна нужна группа лиц,чтобы убедиться работает ЭТО или нет? Разве ФАКТЫ не являются аргументами происходящего?
Если лично Вас это не касалось (и конечно не дай бог), скорее Вы и не поймёте о чём речь.. Какие там Фокусы, риторика... :)


Последний раз редактировалось: Vasilek-15 (Вт Янв 21, 2020 13:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах