Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Что вы думаете про популярного жж-блогера на букву Э?
На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 9:31    Заголовок сообщения: Что вы думаете про популярного жж-блогера на букву Э? Ответить с цитатой

Кто-нибудь тут читает регулярно жж эво-лютио? На первый взгляд, очередная хамоватая блогерша, которая придумала очередную диванную психологию и зарабатывает деньги на своих поклонниках. Но мне кажется, что-то полезное в этом есть. Или нет? Что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 9:45     Ответить с цитатой

вам в другой раздел,-
https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=292
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 9:55     Ответить с цитатой

ИнСер
Почему это ей в тот раздел? Эволюция как раз о семейной жизни пишет, а не о духовных практиках. Так что девушка как раз в правильный раздел пришла.

Nastja
Я регулярно читаю, мне очень нравится. На мой взгляд, очень адекватный и разумный психолог. Очень здраво пишет. И совершенно не хамоватая.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Никогда не читала. Я вообще не люблю читать семейных психологов и иже с ними просто так. Пока нет проблем, которые они могут помочь решить.

Но раз люди любят ее читать, значит что-то после прочтения ее тем они получают. Ответы, векторы, волшебный пендель может быть. Значит она молодец.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Я узнала об этом жж здесь, в жизни семейной. Зашла почитать. Показалось, что не тривиально, интересно. Прочитала немного, на интересующие темы. Поняла, что не мое, все же люблю психологию с более человеческим лицом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Меня от нее отвернуло после сериалов, заморозки, разморозки, кенов, барби. Одно да потому, одни и те же темы и слова. Крайне раздражают ее теги. Крючки, щипцы, локус, локус, локус, граница, граница, граница. дисбаланс.
Что занимательно. Комментируют мало, 10-30 человек. Популярность пошла на спад.
Читала кто-то ее держит зачем то в топе. Не может человек с таким набором мыслей и отсутствием движняка постоянно быть на первых местах в топе. Взять Морену, куда больше просмотров, комментаторов, а в топе редко лидирует.
И еще было расследование в жж. Скорее всего пишет ей команда авторов. На своих тренингах она буквально двух слов связать не может. И ничего нового, интересного не рассказывает. И да, пишет грубовато.
Мне лично читать не хочется из-за дежавю. Есть куда более интересные личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 13:21    Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете про популярного жж-блогера на букву Э? Ответить с цитатой

Nastja писал(а):
Но мне кажется, что-то полезное в этом есть. Или нет? Что думаете?

Вы бы написали, что Вам кажется у Эволюции полезным. Тогда обсуждение будет более интересным и конструктивным, нежели раздача обобщённых оценок типа "хамоватая", "пишет грубовато" и т.д.
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Есть другой блогер на закате карьеры - Марина Ярославцева, её увлечение эволюцией до добра не довело ;)
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:21     Ответить с цитатой

ИнСер, у нее нет никаких эзотерических штук, просто терминологию такую придумала.

Н.В., например, мне кажется полезной идея о том, что надо опираться на собственные силы, в том числе и в содержании своих детей. Что бесполезно липнуть к другим людям, если они сами не тянутся навстречу, лучше пойти искать других людей, которые потянутся. Еще идея о том, что не надо никого "спасать", что это делают не сильные люди, а слабые и зависимые. Все это не так уж тривиально, по крайней мере для меня, так что меня не раздражают повторы. Хотя вот ее наезды на женщин, которые не смогли полюбить своего ребенка, мне сильно не понравились, к тому же это неконструктивно, так нападать на тех, кто и без того чувствует себя несчастным. Еще у нее почти все темы о том, как прекратить плохие отношения, и мало о том, как построить хорошие.
В личной жизни у меня все скучно, поэтому использую информацию из блога в деловых и дружеских отношениях, с ними у меня были проблемы, я обращалась к психологу и не все с первого раза поняла, а после этого блога наконец это стало доходить. Ну еще люблю иногда абстрактно рассуждать о том, какая должна быть семья, это тоже помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:25     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
Есть другой блогер на закате карьеры - Марина Ярославцева, её увлечение эволюцией до добра не довело ;)
ребро а-дама? За гранью адекватности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Демоверсия, да, запросто это может быть команда авторов, как и за другой популярной блогершой, которая про фитнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Nastja, но это же не ее идеи

Добавлено спустя 3 минуты:

*Идеи* как раз и тривиальные. Вы ничего нового не написали, старо как мир. Рожать, сколько сама потянешь. Не быть созависимой. И т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Демоверсия, думаю, в этой области сложно найти абсолютно новую идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Нетривиальное мнение прочитала недавно у Чебурашкиной про воспитание детей. Случайно наткнулась на блог. Это я понимаю, небанальный подход. :-)
А какой должна быть семья лучше мужчин читать. Сатья Дас много рассказывает на ютубе ;)
Если серьезно, кому какие тренеры, психологи нравятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Демоверсия, ну вот даже по этому форуму судить - многие ли действительно считают, что отцы и бабушки ничего не должны, помимо того, что написано в законе? Я даже по поводу себя не уверена, что так думаю. Хотя идея старая и тривиальная, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 40 На страницу : 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах