Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Что вы думаете про популярного жж-блогера на букву Э?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Медянка
На инстинктах ракету не построишь, а отношения запросто. Поэтому лучше употребить свой разум на ракету, чем на ловлю и удержание мужика. Он и сам подцепится с максимальной вероятностью. Недаром пишут, что как только перестали заморачиваться, так и вышли хорошо замуж. Вы тоже сами писали, что оно само собой получилось. А попробуйте хоть мясорубку собрать без приложения ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29841
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Gerson
А у кого не получилось, тому что делать?
Э. кстати наоборот советует не ловить мужика, а работой и собой заниматься. Тогда мужики и заводятся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):

Ты можешь подарить мужчине ласку, заботу, любовь, но ему не нужна забота и любовь чужого человека.


Почему не нужна? Очень нужна. Помню за границей работала, смотрю парень хромает, вчера не хромал. Я ему, что с тобой. Он говорит, упал с лестницы на спину. Я ему, к врачу ходил? Он, нет. Я говорю, а жена куда смотрит? Он говорит, я ей не сказал, чтоб не волновалась. Я, так, дорогой, давай прям сейчас в травмпункт, ноги в руки. Он говорит, работы много. Я ему, ты дебил, голову включи, если почка отвалится, что твои детки кушать будут? Короче, сходил к врачу, и теперь он мой лучший друг. Говорит, спасла его. Нужна людям забота, ещё как нужна. И забота чужого мужика тоже бывает очень кстати. Особенно, если без сексуального подтекста, человеческая забота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
И вообще давайте уже придем к единому мнению. Э. пишет чушь или очевидные, всем известные вещи?

Э. пишет всякое. Есть очевидные вещи, причём достаточно талантливо изложенные. Есть оригинальные моменты, от которых есть польза, есть над чем подумать. И немало чуши, подаваемой как система и предлагаемой для системного же поглощения. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Медянка писал(а):
И вообще давайте уже придем к единому мнению. Э. пишет чушь или очевидные, всем известные вещи?

Э. пишет всякое. Есть очевидные вещи, причём достаточно талантливо изложенные. Есть оригинальные моменты, от которых есть польза, есть над чем подумать. И немало чуши, подаваемой как система и предлагаемой для системного же поглощения. ИМХО.

+1)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29841
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Н.В.
С этим согласна. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Э, когда я иногда её почитывала, проводила вебинары, брала по 5 тыщ с носа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:36     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Э, когда я иногда её почитывала, проводила вебинары, брала по 5 тыщ с носа.

Жить хочется многим, а хорошо жить хочется практически всем :umnik:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ANSO писал(а):
Э, когда я иногда её почитывала, проводила вебинары, брала по 5 тыщ с носа.

Жить хочется многим, а хорошо жить хочется практически всем :umnik:

Это понятно, но когда тебя гнобят по-тихоньку, а ты за это еще с высунутым языком деньги несешь, то это в общем то все признаки секты, очень толково сколоченной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20804
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:47     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Э, когда я иногда её почитывала, проводила вебинары, брала по 5 тыщ с носа.


Так вроде практически все коучи и иже с ними берут деньги. Кто-то больше, кто-то меньше.


Я вот сейчас увлеклась детским нейропсихологом. Слушаю ее , читаю. У нее тоже и вебинары и семинары платные. Но тут то дело добровольное, хочешь плати, не хочешь не плати и не слушай.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:48     Ответить с цитатой

maschustik
Я начала только тему читать, форумчанки пишут о бескорыстном начале её ЖЖшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20804
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:53     Ответить с цитатой

ANSO
У любого коуча есть своя страничка в интсе или ЖЖ, где он и бесплатно что либо пишет и рассказывает, показывает . При этом есть и уже более индивидуальные, объемные встречи и вебинары. За них и берут деньги.


Поэтому одно другому не мешает.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18358
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Цитата:
А во френдзоне доводилось сидеть, когда в вас не видели мужчину или женщину, а только человека?

В этой фразе вся эволюция. Собственно, какая разница, какой ты человек. Такой, как ты есть, ты никому не нужен, со своими слабостями, особенностями, уязвимости. Сиди как дурак во френдзоне, всего лишь человек. Себя нужно выгодно продать, не продешевить ни в коем случае. Для этого нужно придать себе товарный вид. Эволюция даёт чёткие инструкции, как это делать, потому и популярна. Что там, внутри у товара, специалистов по маркетингу мало волнует.

Имхо, все инструкции Эволюции как раз и сводятся к тому, чтобы товар разобрался, что там у него внутри происходит, и начал, наконец, принимать осознанные решения) Френдзоной она называет ситуацию, когда один влюблён, а другому эта любовь не нужна. Это не та настоящая взаимная дружба, где оба принимают друг друга такими человеками, как есть. Это перекошенная и дискомфортная ситуация для влюблённого, из которой рекомендуется выходить. Сидеть в ней - это не просто дешевить, это даром отдавать. А какой вы видите смысл в таком отдавании? Почему считаете, что выход из неё - это продажа себя без учета того, что у тебя внутри?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:58     Ответить с цитатой

maschustik
Я к тому, что Эволюция, это не уникум, её ЖЖшка это такой же способ обогащения, как и любой бложик в топе.
Я когда-то читала её статью, разбор её методики в преломлении интерпретаторов, которые деньги рубят. Она жаловалась на их некомпетентность и в грудь себя била, что проект некоммерческий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36362
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 13:20     Ответить с цитатой

maschustik
кого это? хошь толковых книг подброшу?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 14 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах