Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Что вы думаете про популярного жж-блогера на букву Э?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:15     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Никто не призывает "запретить и непущать".
Пусть цветут все цветы). Но если я могу сказать, что к блогу Эволюции надо подходить в здравом уме и трезвом рассудке, с высокой степенью критичности, то я это и говорю.
Может кому-нибудь это будет полезно.

Плюсуюсь :-)
Такие починяют зачастую свой примус сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:16     Ответить с цитатой

эльсинор
Мне ваше доверие не нужно, а мнение ваше не важно. Репорт я на вас отправила.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
эльсинор
Мне ваше доверие не нужно, а мнение ваше не важно. Репорт я на вас отправила.

А мне важно моё мнение.
Ну отправила и молодец. Что я могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:24     Ответить с цитатой

эльсинор
Мы перешли на ты? :cranky:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
эльсинор
Мы перешли на ты? :cranky:

У Вас вообще всё в порядке?
Странная какая то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:35     Ответить с цитатой

эльсинор
Скрытый текст:
Простите, я забыла, что вы русским языком очень плохо владеете, ни ошибок своих не видите, ни мысли грамотно выразить не можете.

:love_sibmama:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
эльсинор
Скрытый текст:
Простите, я забыла, что вы русским языком очень плохо владеете, ни ошибок своих не видите, ни мысли грамотно выразить не можете.

:love_sibmama:

Не за что прощать. Всё что хочу выразить, понимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:40     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Н.В. писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Никто не призывает "запретить и непущать".
Пусть цветут все цветы). Но если я могу сказать, что к блогу Эволюции надо подходить в здравом уме и трезвом рассудке, с высокой степенью критичности, то я это и говорю.
Может кому-нибудь это будет полезно.

Плюсуюсь :-)
Такие починяют зачастую свой примус сами.

Скрытый текст:
Все мои действия в этой теме направлены на то, чтобы тем, кому надо "починить примус" в блог к Эволюции не попали. А тем, кто психологически здоров и от скуки ищет новые теории разума), она сильно не навредит.
Этакий порыв спасателя у меня случился)))
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16097
В дневниках: 533
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Sol'ka
Есть даже какой-то термин в сети, чтобы унизить оппонента, высмеивают грамматику.
Лелечка)))
Скрытый текст:
воины света :-)


Последний раз редактировалось: ANSO (Пн Июл 23, 2018 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Н.В.
Прочитала ради интереса пост о хищниках.
Еще раз убедилась, автор просто льет свой поток сознания. Причем обильно его перемешивает с каким-то неприятным слэнгом, и это касается не только странных терминов, а всего стиля .Про хищников и жвачных слышала давно ( лет 10-15 назад) от своей престарелой тети теорию, так что это не придумка данного автора, просто интерпретация снабженная некрасивым лексиконом. Не сильно удивилась что моя тетушка транслирует такой бред, так как человек престарелый, верит в то что партия в конце концов победит и тп.
А тут... с Эволюцией все понятно почему она такую чухню пишет. Непонятно как люди вообще могут ЭТО примеривать на свою жизнь. И верить что это модели жизни.
По поводу тех, кого она называет " хищники", так всю жизнь были люди, которых называют паразиты, присоски, нахлебники, приживалы, что меняется от того что человек назвал их другим словом и расписал почему они так делают.
Это итак известно всем-имеют какую-то ценность для тех кто их кормит.
Но эта теория вообще не о том, что я писала о способе проведения каникул.
У людей может не быть потребности в мотивации потому что есть понимание, что жизнь она не бесконечна и надо останавливаться и жить ее, а нк постоянно куда-то бежать в попытках улучшить.
Но это не значит что не работать и не стремиться надо всегда. Можно делить свою жизнь на периоды, вот здесь поработали, а вот тут выделили годик на расслабленный образ жизни с проведением выходных по назначению.
Каникулы прекрасный повод именно ничего не делать. За телевизором, в путешествии, поездке и тп. И я полностью не согласна, что если человек проводит каникулы не энергично, то он собственно не имеет энергии. Это значит что просто человек на таком этапе жизни когда у него каждый день не жжет и он может выбирать что делать в свой выходной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ANSO писал(а):
Н.В. писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Никто не призывает "запретить и непущать".
Пусть цветут все цветы). Но если я могу сказать, что к блогу Эволюции надо подходить в здравом уме и трезвом рассудке, с высокой степенью критичности, то я это и говорю.
Может кому-нибудь это будет полезно.

Плюсуюсь :-)
Такие починяют зачастую свой примус сами.

Скрытый текст:
Все мои действия в этой теме направлены на то, чтобы тем, кому надо "починить примус" в блог к Эволюции не попали. А тем, кто психологически здоров и от скуки ищет новые теории разума), она сильно не навредит.
Этакий порыв спасателя у меня случился)))

У вас есть отрицательные примеры, когда блог Эволюции кому-то навредил?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Sol'ka
Есть :aga-aga:
И как оказалось не только у меня. Я уже и в теме прочла, что приходилось корректировать последствия воздействия данного психолога.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18481
В дневниках: 6381
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Лелечка))) писал(а):
ANSO писал(а):
Н.В. писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Никто не призывает "запретить и непущать".
Пусть цветут все цветы). Но если я могу сказать, что к блогу Эволюции надо подходить в здравом уме и трезвом рассудке, с высокой степенью критичности, то я это и говорю.
Может кому-нибудь это будет полезно.

Плюсуюсь :-)
Такие починяют зачастую свой примус сами.

Скрытый текст:
Все мои действия в этой теме направлены на то, чтобы тем, кому надо "починить примус" в блог к Эволюции не попали. А тем, кто психологически здоров и от скуки ищет новые теории разума), она сильно не навредит.
Этакий порыв спасателя у меня случился)))

У вас есть отрицательные примеры, когда блог Эволюции кому-то навредил?

Погуглите.

Добавлено спустя 38 секунд:

А где-то вообще есть подтверждение, что Эволюция психолог?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Afdi
Цитата:
Биография
В 1993 году закончила ВГИК, сценарный факультет.

В 1999 году - факультет психологии МГППИ (психология образования).

В 2009 году - МГППУ (психология).

В 2014 году - МФТИ (инновационный менеджмент).

Работа практическим психологом - с 1997 года, научно-исследовательская работа - с 1999 года, работа редактором и автором психологических рубрик в популярных журналах - с 2001 года, все - по настоящее время.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Sol'ka
Есть :aga-aga:
И как оказалось не только у меня. Я уже и в теме прочла, что приходилось корректировать последствия воздействия данного психолога.

В теме я тоже прочла. Но там последствия были от того, что человек применил к себе противоположное. Прочитал, что у него планка завышенная, что это плохо, и решил ещё больше ее завысить, хотя Эволюция писала, что надо снижать. Я не поняла, почему этот пример был записан в реестр «вред от Эволюции». :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Afdi
Я гуглила. Но все, что я находила, касалось исключительно того, что люди решали не тратить время на понимание и применяли противоположное, как в примере Н.В.
Я потому и удивляюсь, почему ответственной за это Эволюцию назначают.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 21 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах