Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Поговорим о зависти..
Наверняка есть подруги,сестры,кто считает,что Вам все просто с неба падает..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43207
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 22:59     Ответить с цитатой

Цитата:
В средние века в Европе, к примеру, был случай. Взрослые рыцари соблазнили 13-летних принцесс. Рыцарей казнили. А принцесс - в монастырь, пожизненно.

А вы свидетелем были, ага ? ))
За свои половые сложности отвечайте и этого будет достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 22:59     Ответить с цитатой

vektorqwerty
В средние века и жили до 30 лет. Вы ээээ...готовы в 30 лет в мир иной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Я помню у нас в многоквартирном доме, жила женщина с дочерью с синдромом дауна. Её взрослой дочерью пользовались все кому не лень. Она сама была согласна и любила мужчин, увы. Мать регулярно водила её на аборты. Привлечь её "любовников" не могла. Они по согласию.
Так и этот мужской пост. По согласию и чё такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20793
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 23:05     Ответить с цитатой

Что -то я сомневаюсь про принцесс и рыцарей.
Принцесс как раз таки лет в 13-14 "взамуж" отдавали. А рыцарей казнили за соблазнение скорее всего, за то что посягнули на "царскую кровь". Принцесс в монастырь, так как уже их замуж отдать было нельзя, да и выгодно скорее всего было это родственникам.Какой смысл искать оправдание мерзости, приводя в пример жизнь несколько веков назад?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 9:11     Ответить с цитатой

vektorqwerty писал(а):
Сална. Если женщина к 16 годкам имела секс с 20-ю ровесниками, то чем ей повредит связь со взрослым?

Вы стояли, на камеру записывали и считали? Или с ее слов (в этом возрасте может и соврать)? Или со слов этих 20 человек (которые не просто могут, а скорее всего врут)? Или она видео дневник ведет и про каждого отчитывается видео на всю страну?
При условии, какие в голове у молодых девчонок иногда глупости о способах предохранения (именно иногда), я бы в случае уверенности в 20 партнерах - так прям обошла бы стороной.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

vektorqwerty писал(а):
В современном мире человек слишком уж долго считается ребенком. Я даже имею ввиду не секс, а ответственность, слишком уж поздно она наступает.

Ну вот и давайте начинать с ответственности, с первого рабочего месте, с много чего другого... А секс может подождать до 18 лет, нет в этом ничего плохого.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

vektorqwerty писал(а):
В средние века в Европе, к примеру, был случай.

Там много чего было, и обычно истории не так однозначны.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

эльсинор писал(а):
Вспомним "Вам и не снилось.", "А может это любовь." Ромео и Джульетта."

Это выдуманные истории. На них вообще нельзя опираться в таком вопросе. Тех же "Рому и Юлю" Шекспир не выдумал с нуля, а дописал уже существовавшую долгое время историю. И вот в этой истории героине было больше 12 лет - 16-19 по разным источникам (сильно зависит от личных вкусов рассказчика).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 10:10     Ответить с цитатой

vektorqwerty писал(а):
Сална. Если женщина к 16 годкам имела секс с 20-ю ровесниками, то чем ей повредит связь со взрослым?

Удивительно, как можно видеть в 16-летней девочке женщину. Честно. В голове должно быть как-то не так повернуто, чтобы желать ровесницу своей дочери. С ровесниками она может делать что захочет - они вместе пробуют и учатся. Взрослый дядька при чем?
Моему сыну 22 года, и есть у него знакомый ровесник, который "специализируется" на взрослых 40-летних тетеньках. Да хоть какие у него там тараканы в голове, но если для меня он ребенок, то ребенком он и останется.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Есть у меня, правда, своя теория насчет мужчин, желающих малолетних. Это мужчины, которые в свои 40-50 лет считают себя 20-летними. Остановился человек в развитии на этом возрасте.
Тогда все логично - "ровесницу" и ищут.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
vektorqwerty
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.02.17
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 13:15     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
vektorqwerty писал(а):
Сална. Если женщина к 16 годкам имела секс с 20-ю ровесниками, то чем ей повредит связь со взрослым?

Удивительно, как можно видеть в 16-летней девочке женщину. Честно. В голове должно быть как-то не так повернуто, чтобы желать ровесницу своей дочери. С ровесниками она может делать что захочет - они вместе пробуют и учатся. Взрослый дядька при чем?
Моему сыну 22 года, и есть у него знакомый ровесник, который "специализируется" на взрослых 40-летних тетеньках. Да хоть какие у него там тараканы в голове, но если для меня он ребенок, то ребенком он и останется.


Согласен. Просто я не осуждаю тех людей, которые западают на молодых, только и всего.

Насчет приятеля сына, который специализируется на "тетеньках". Откуда это известно? Сын вам рассказывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Молодые красивее!
Чё на тёток западать, когда кругом куча с формами и талией. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 13:27     Ответить с цитатой

vektorqwerty писал(а):


Согласен. Просто я не осуждаю тех людей, которые западают на молодых, только и всего.



Запал на молодую, иди к ее родителям, бери ее в жены и наслаждайся жизнью. никто не осудит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 14:37     Ответить с цитатой

vektorqwerty писал(а):

Насчет приятеля сына, который специализируется на "тетеньках". Откуда это известно? Сын вам рассказывал?

Уж поверьте, не сама проверяла. А парень тот и не скрывает своих пристрастий, всем друзьям рассказывает о плюсах ночей с тетеньками.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Ну, и новости о Пугачевой и Галкине, раз уж здесь поднимали эту тему:
Код:
 http://c-ib.ru/else/309275.html

Нашел молодую.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Ну началось)) вы же говорили что он гей)) я ж поверила :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Ну понятно же, что женщина за редким исключением воспримет юношу как объект вожделения. У нее материнский инстинкт и всё такое.
А мужики...да они совсем другие. Им чем моложе, тем лучше.
Я как то лицезрела, как мой отец улыбался и разговаривал с интересом с 17летней племянницей моего мужа. Я ему потом сделала замечание. Типа обалдел, что к ней прицепился, больше поговорить не с кем было что-ли.
Так он так удивился. :eek: Типа о чем ему с ровесниками говорить, о саде огороде? И вообще я маразматичка, как своя мать и на него всякую фигню говорю.
Но я же видела как он за ней увивался и мне было стыдно.
Короче мужики в зеркало себя не видят что-ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Им чем моложе, тем лучше.


Ну не правда. Не все ж извращуги :nea:
я от детных мужчин сколько раз слышала- да ну, у меня дочери столько же, фу фу фу...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

у своего ща спросила. Говорит- неа, у них же мозги куриные еще в 16. При чем тут мозги не поняла правда ))
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Канзас писал(а):
Цитата:
Им чем моложе, тем лучше.


Ну не правда. Не все ж извращуги :nea:
я от детных мужчин сколько раз слышала- да ну, у меня дочери столько же, фу фу фу...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

у своего ща спросила. Говорит- неа, у них же мозги куриные еще в 16. При чем тут мозги не поняла правда ))

Да сказать можно что угодно. И фу и фи...и глаза круглые делать.
А на самом деле... :haha: Так вам и признаются, о своих тайных мыслях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 16:21     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
Так вам и признаются, о своих тайных мыслях.
признаются же в других тайных мыслях. Асе ж 16 эт реально не 6, чисто гипотетически можно представить и озвучить
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 36 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах