Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Суперпроект Сибмамы Преображение 2.0
Послесловие. Что стало с героинями после проекта?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 19:38    Заголовок сообщения: Суперпроект Сибмамы Преображение 2.0 Ответить с цитатой

С марта по май сибмамы следили за проектом Преображение 2.0, три участницы которого занимались спортом, учились красиво ходить, брали уроки макияжа и менялись буквально на глазах. После того, как проект закончился, мы получили много вопросов и просьб рассказать о том, как обстоят дела у героинь Преображения.

Признаемся, нам и самим это было очень интересно, поэтому с удовольствием представляем Преображение 2.0 - послесловие.

(Спойлер - мы глазам своим не поверили! :give_heart: )

[Преображение 2.0] Шаг одиннадцатый. Преображенная жизнь. Послесловие

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 19:50     Ответить с цитатой

А куда третья дама подевалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 19:51     Ответить с цитатой

Простите, увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:11     Ответить с цитатой

Милые девочки, вы большие умнички! я смотрю на фотографии и вижу других людей. Счастливых! Это так хдорово! Меня восхищает то, что вы не остановились на достигнутом, продолжили правильно питаться, уделять себе время, заниматься спортом. Желаю и третьей учатнице, всего доброго, я думаю, что этот проект помог вам не только преобразиться внешне, но и внутренне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Девочки вы супер!!!
Вы же сделали самое сложное - продолжить после! Делаете это вашим стилем жизни!
Очень приятно смотреть на сияющих жизнью!!! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Очень приятно девочки , спасибо за теплые слова! Этот проект послужил для меня огромным толчком направить свою жизнь в совершенно новое русло. Не перестаю благодарить организаторов проекта. Этот шанс был для меня необходим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 10:50     Ответить с цитатой

увы , в этот конкурс не попали те участницы кому это реально было необходимо( вот поэтому за конкурсом мало кто следил и не было интереса со стороны форумчан(очень надеемся следующий конкурс будет более интересный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyonka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.05
Сообщения: 2966
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:41     Ответить с цитатой

Просто здорово! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Вот-вот, мы састо забываем о себе и становимся несчастными. Мне тоже один проект помог переосмыслить свою жизнь и выкинуть из нее старую надоевшую работу, заняться и найти то, что действительно интересно. Нам всем иногда нужен какой-нибудь проект, чтобы что-то переосмыслить и снова стать счастливыми. И это необязательно должен быть проект, освещаемый в прессе или форуме. Просто что-то, что заставит выйти из дома за новыми впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Девочки, вы великолепно выглядите, красотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen_er
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 6430
В дневниках: 1953
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 7:08     Ответить с цитатой

девушки, выглядите просто шикарно!!! умнички! прекрасный проект и обворожительные участницы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 16:39     Ответить с цитатой

ivketi писал(а):
увы , в этот конкурс не попали те участницы кому это реально было необходимо( вот поэтому за конкурсом мало кто следил и не было интереса со стороны форумчан(очень надеемся следующий конкурс будет более интересный

А кому было это реально необходимо? И почему этим сибмамочкам не необходимо было?
Я не видела отборочный тур, только обзоры шагов преображения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Извините, но я не вижу отличий в фото до и после кроме как удачный мейк и работа хорошего фотографа. Первое преображение было действительно интересное, героини такие разные было видно как они меняются в процессе, в итоге очевидное преображение . Здесь Первая Наталья и вторая как лучшие подруги, возраст/вес/рост, одинаковая степень запущенности. Можно было бы выбрать кого то одного. Третья героиня до хорошо выглядела и после не сомневаюсь что хорошо ей скорее психологическая перезагрузка нужна дабы не превратиться к 40 годам в первых двух героинь. Ждем следующее преображение с новыми интересными героинями!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (3)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Извините, но я не вижу отличий в фото до и после кроме как удачный мейк и работа хорошего фотографа.


Позвольте полюбопытствовать - объёмы, килограммы, смена гардероба и жизненного курса (как-то они в одном ряду) и не сходящие с лиц улыбки - тоже удачная работа фотографа? Мне кажется, что это как раз удачная работа команды и самих участниц, которые пришли сюда потому, что им это было действительно нужно (тот, кому не нужно заявки не подаёт).

PS на этой встрече никто участницам макияж не накладывал, красились сами :) Так что удачному мейкапу они точно научились.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Ирина (25/07/2018)
Наталья писал(а):
Извините, но я не вижу отличий в фото до и после кроме как удачный мейк и работа хорошего фотографа.


Позвольте полюбопытствовать - объёмы, килограммы, смена гардероба и жизненного курса
Отвечаю:
-8 кг при весе 90 это не великое достижение. Особой разницы до/после я не вижу. Про смену жизненного курса не сужу, сменили и отлично. Может времени не хватило, (я так понимаю это в районе месяца все длилось),может в 40 с лишним лет кардинально поменяться уже сложно, не знаю, хотелось в конце проекта сказать АХ, какие молодцы! А не то что я высказала ниже)
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах