Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Арбузная диета
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 11:36    Заголовок сообщения: Арбузная диета Ответить с цитатой

Все страдающим привет

За последний год я набрала 7 кг, вместо того, чтобы скинуть 3 :cry: :cry: :cry:
Я в шоке...

Вчера вернулась с Ярового. Набрала там местных арбузов. И тут пришла мне в голову идея ими скинуть вес

Кто-нить худел на арбузах?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 11:57     Ответить с цитатой

Oksana-mama, моя коллега всё время в августе садится на "арбузную диету". Просто она арбузы очень любит. Если почки здоровые - почему бы и не побаловать себя? Насчёт сбросить вес не знаю, но разгрузиться-то можно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Dio
Вот и я их люблю.

Результат есть у коллеги?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Oksana-mama, как по мне, так у коллеги нет и проблем. :haha:
Есть только один подводный камешек у таких "диет" - чтобы не чувствовать голода, приходится есть намного бОльший объём продукта, желудок растягивается, арбузы и прочие фрукты заканчиваются - а объём желудка остаётся.
У арбуза много полезных свойств, и, насколько я знаю, арбузная диета бывает, только не для похудения, а что-то вроде вывода солей из организма, или профилактика камней в почках, что-то такое. Но любая монодиета в принципе не приносит пользы, как по мне.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 21:24     Ответить с цитатой

Да никакое ПП мне не помогает.

Я тоже про сахара думала. Но почитала в интернете, что возможно. Вот и решила попробовать еще и этот вариант

С прчками все в порядке. Поэтому рискну
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 2:34     Ответить с цитатой

Если есть вместе с немытой кожурой, то сработает. Методом хронического поноса. Ещё и от шлаков кишки почистит.
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 9:57     Ответить с цитатой

наглая мохнатая морда писал(а):
Если есть вместе с немытой кожурой, то сработает. Методом хронического поноса.

Вы просто не представляете, насколько устойчивым к инфекции и прочим неприятностям может быть наш ЖКТ. :058: Так что может и не сработать.
А арбуз - это вкусно, и пока сезон, нужно их есть всласть.
Oksana-mama, а вы попробуйте рассчитать дневную порцию арбуза, исходя из суточной потребности в калориях. И увидите, можете вы на этом прожить, или нет. Мне на фруктах никогда не удавалось протянуть день, очевидно в них сахара много, инсулин вырабатывается и всё такое. Хоть кефир и чёрных хлеб - а нужно добавить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Oksana-mama, а вы попробуйте рассчитать дневную порцию арбуза, исходя из суточной потребности в калориях. И увидите, можете вы на этом прожить, или нет. Мне на фруктах никогда не удавалось протянуть день, очевидно в них сахара много, инсулин вырабатывается и всё такое. Хоть кефир и чёрных хлеб - а нужно добавить.

Не пробовала калории считать...
Мало совсем наверное получится. Но слишком много плохих углеводов, т.к. гликемический индекс арбуза зашкаливает

В общем решила так: арбузы все равно есть. Уже привезла. Буду как минимум чистить организм (естественно без кожуры). Плюс надеюсь все же лишняя жидкость уйдет.

А там уже сяду на белковую диету с только полезными углеводами.

Посмотрю что получится

Как минимум вкусно. Просто если не будет результата, то я бы и обычную еду еще ела вперемешку


Вот лекарство, которое выводит лишний жир - знаю. Еще бы был что-то, что выводит лишний сахар
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах