Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Верите ли вы в магию?
Экстрасенсы, ведьмы бывают ли?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 14:38    Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию? Ответить с цитатой

Сталкивались ли вы с загадочным миром магии?
Случались ли в вашей жизни какие то волшебные, необъяснимые логикой события?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Меня постоянно преследуют необъяснимые логикой события. Больше того, даже люди. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 15:41     Ответить с цитатой

[quote="эльсинор"]Больше того, даже люди.
Ну это понятно) Тронутых хватает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 16:12     Ответить с цитатой

Светлана 1607
Верю, бывает, но и шарлатанов/психически больных много :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Светлана 1607
Верю, бывает, но и шарлатанов/психически больных много :aga-aga:

Шарлатанов, да.. не спорю)
А вот психически больных, я, к счастью не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Светлана 1607 писал(а):
Лилия Лия писал(а):
Светлана 1607
Верю, бывает, но и шарлатанов/психически больных много :aga-aga:

Шарлатанов, да.. не спорю)
А вот психически больных, я, к счастью не встречала.
встречали. Только диагноз никто не сказал и не скажет. А на лбу он не написан. Думаете психически нездорового человека сразу будет видно? Шизофреника в стадии ремиссии отличите от здорового? Один из ста болен. И болезни разные бывают
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Светлана 1607
Вы- ведьма или экстрасенс?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 15:30     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Светлана 1607
Вы- ведьма или экстрасенс?
вопрос не в бровь, а в глаз :haha:. гадалка
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Светлана 1607
Ага, регулярно из окна что-то типа
"Ну и плюшки! Деньги дерешь, а корицу жалеешь!
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 16:26     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Светлана 1607
Вы- ведьма или экстрасенс?

Обычный человек, среднестатистический)
Просто тема интересна мне, а никто особо не верит в это.. думала, может здесь интересных собеседников найду.. кто с чем-то необычным и необъяснимым встречался)

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Демоверсия писал(а):
Светлана 1607 писал(а):
Лилия Лия писал(а):
Светлана 1607
Верю, бывает, но и шарлатанов/психически больных много :aga-aga:

Шарлатанов, да.. не спорю)
А вот психически больных, я, к счастью не встречала.
встречали. Только диагноз никто не сказал и не скажет. А на лбу он не написан. Думаете психически нездорового человека сразу будет видно? Шизофреника в стадии ремиссии отличите от здорового? Один из ста болен. И болезни разные бывают

Ну неадекватность сложно скрыть, по-моему)
И вопрос ни о том
Я вот, было дело, ходила к некоторым личностям..заявляющим себя магами или целителями. Ни чего волшебного не увидела.. А так бы хотелось пообщаться с человеком, который обладает нечеловеческими способностями)
Уже и не школьница, как десяток лет и смысл здравый присутствует, но хочется верить, что что-то то такое существует))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Светлана 1607
Думаете такой человек будет рекламу давать?
Если он реально что-то может самое умное что сделает - спрячется.
Потому что спецслужбы или криминал обязательно придумают как использовать
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 16:38     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Светлана 1607
Думаете такой человек будет рекламу давать?
Если он реально что-то может самое умное что сделает - спрячется.
Потому что спецслужбы или криминал обязательно придумают как использовать

Ну вообщем то тоже верно..
Хотя я вот как то на массаж ходила, там тетка мне всю дорогу твердила, что она ведьма. Могу, умею, практикую.. Я за 1 час сеанса массажа раз 10 слышала, что она прям вся такая сильная и на битву экстрасенсов собиралась, но там все обман.
Вот один пример того, что человек всеми способами кричит во все углы о своих способностях. Хотя есть ли они, неизвестно, опять же)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 18:28    Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в магию? Ответить с цитатой

Светлана 1607 писал(а):

Случались ли в вашей жизни какие то волшебные, необъяснимые логикой события?

Да, случалось. Само рождение моего сына. Ведь мне тогда ставили диагноз бесплодия и я уже забила на зачатие и решила что надо жить без детей продолжая, как есть, потому как есть и другие прелести в этой жизни. Тогда я собиралась уезжать в Англию (апрель 2007 года) на заработки и все документы у меня тогда были готовы. И тут мне стало дурно, появилась дикая слабость и тошнота. И решила я, что в Англию съезжу как-нибудь позже, ещё успею, а вот гинеколога надо было бы посетить и провериться, вдруг там что-то непонятное....И да, я думала что поскольку детей у меня быть не может, наверно рак...Короче, я проверилась и мне сказали:"Поздравляю. 6 недель." И тогда понятно дело что я решила рожать. Мне было 26 лет и я думала что самое время стать матерью, а вот по загранице ещё успею поездить...Пришлось остаться и лечь в больницу с таксикозом. Почему это необычно? Да потому что тогда у меня были мысли расстаться с мужем, путем того что уеду от него куда подальше, в ту же Англию :-D Сейчас конечно спустя годы, я рада что никуда не уехала. Сестра мужа в Англии просто воет от русофобии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Светлана 1607, а вы чем интересны будете людям со сверхспособностями, чтобы они с вами разговаривали? Разговаривают болтуны как раз. А способные делом занимаются.
Встречала много разных, никто этим не хвалится, часто даже скрывают, потому что на них всегда смотрят как на "ненормальных"
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Орлина писал(а):
Светлана 1607 писал(а):

Случались ли в вашей жизни какие то волшебные, необъяснимые логикой события?

Да, случалось. Само рождение моего сына. Ведь мне тогда ставили диагноз бесплодия и я уже забила на зачатие и решила что надо жить без детей продолжая, как есть, потому как есть и другие прелести в этой жизни. Тогда я собиралась уезжать в Англию (апрель 2007 года) на заработки и все документы у меня тогда были готовы. И тут мне стало дурно, появилась дикая слабость и тошнота. И решила я, что в Англию съезжу как-нибудь позже, ещё успею, а вот гинеколога надо было бы посетить и провериться, вдруг там что-то непонятное....И да, я думала что поскольку детей у меня быть не может, наверно рак...Короче, я проверилась и мне сказали:"Поздравляю. 6 недель." И тогда понятно дело что я решила рожать. Мне было 26 лет и я думала что самое время стать матерью, а вот по загранице ещё успею поездить...Пришлось остаться и лечь в больницу с таксикозом. Почему это необычно? Да потому что тогда у меня были мысли расстаться с мужем, путем того что уеду от него куда подальше, в ту же Англию :-D Сейчас конечно спустя годы, я рада что никуда не уехала. Сестра мужа в Англии просто воет от русофобии.


Интересный рассказ, спасибо, что поделились👍
А таких бесплодных знакомых у меня куча на самом деле, у всех свои маленькие бесплодики бегают уже))))
А я вот, помнится, будучи 18-тилетней особой, дико хотела семью себе! Так хотела, что аж не передать словами... А мальчики на меня не особо обращали внимание, не сказать что не красивая, возможно просто диковата была) И вот как то приехала на дачу, настроение не очень было, одиноко как то.. пошла гулять, в поле.. по каким то кушарям шла, неизвестно куда.. остановилась и просто заорала в небо, просила Бога, чтоб он дал мне мужа надёжного и двух сыновей. Орала так, что сама себе не верила потом, что так можно было кричать громко и истошно.. как зверь одичалый.
Мне 27 лет, у меня 2 сына и любимый муж)
Услышал, наверное😊

Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:

pooha писал(а):
Светлана 1607, а вы чем интересны будете людям со сверхспособностями, чтобы они с вами разговаривали? Разговаривают болтуны как раз. А способные делом занимаются.
Встречала много разных, никто этим не хвалится, часто даже скрывают, потому что на них всегда смотрят как на "ненормальных"

Так задачи заинтересовать таких людей и нет..
Все делом занимаются, не только способные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах