Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Верите ли вы в магию?
Экстрасенсы, ведьмы бывают ли?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Демоверсия
Я ничего не продаю ..
Наелись гербалайфа , кушайте кашу манную :oops:
Исправлять не буду... ;) кому глаза режет пусть не читает
Я написала , что ладно бабкам не верить, а ученые то тут причем... :haha:

Демоверсия писала
Цитата:


Вы серьезно? Я даже и не знаю что обсуждать. Вам хочется во что-то верить, верьте.

Тут не надо верить , надо знать...
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Вт Май 07, 2019 22:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 12:21     Ответить с цитатой

Лёля) писал(а):
Ой,девушки,ходит к нам в магазин женщина,на каждом углу кричит,что она ясновидящая и что мне ооооочень нужно к ней попасть(по ее словам).Я,говорю,не,я не верю.Да и мне узнавать и лечить ничего не нужно.Стоим мы тут с будущем мужем на крыльце магазина,разговариваем.Проходит она и говорит типа че с продавцом заигрываешь,а он ей отвечает "жена это моя,а не продавец".Ясновидящая,аж в лице поменялась))))

Я вообще ничего не поняла. Почему ясновидящая переменилась в лице, почему она к вашему мужу обратилась с такой репликой, и вы кем работали в магазине, если не продавцом?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 13:26     Ответить с цитатой

VINTAЖ, какая наука изучает мандалы?
Какие ученые изучают сакральную геометрию? Фио, звания, должности, места назовите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 13:51     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
VINTAЖ, какая наука изучает мандалы?
Какие ученые изучают сакральную геометрию? Фио, звания, должности, места назовите.

Гугл в помощь...
ps: сакральная геометрия она везде, даже в нутри человека ..
А про воду , можно сказать так через некоторое время она будет в каждом доме -пусть это вызовет в кого то дикий смех и недоумение.... так же как когда то мысль о полетах в космос . :)
Ведь какие то 20 лет назад мы и предположить не могли , что автомобили перестанут быть роскошью , и появятся почти в каждом доме , да и не по одному... время не стоит на месте ...

А по поводу ведьм , я ва могу кучу дать и рекомендаций и советов и адресов ...а надо ли? Если я только написала про воду и тут рог изобилия рванул..... :haha: в мой адрес глыбой энергии.... за что спасибо ....пополнили хоть... :-D
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Вашу воду уже 20 лет продают, все продать не могут. Не надо было науку приплетать и не было повода для скепсиса.
А по поводу ведьм - явки, пароли, советы себе оставьте :-) , адекватность, разум и здравый анализ я не теряла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 20:45     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Вашу воду уже 20 лет продают, все продать не могут. Не надо было науку приплетать и не было повода для скепсиса.
А по поводу ведьм - явки, пароли, советы себе оставьте :-) , адекватность, разум и здравый анализ я не теряла.

Ухохотаться... биогенная вода -это структурированная вода- тоесть даже замороженная, и к ней же относится святая вода . У святой воды формула как у воды , а структура ровная конструктивная. Как у воды Инюшина. Или каа объяснить что кавля воды Инюшина выравнивает PH до уровня нормы?! Вода становится живой и биогенной.
Ну а с другой стороны не будь скептиков , не будет новых открытий полезных людям -не скептикам. (Удачи скептикам в их недоверии :lol: )

Вы тему то - название читали?
Верите ли вы в магию? Экстрасенсы, ведьмы бывают ли?

Либо тема себя изжила , либо ушла не в то русло. Но по факту болтовня на пустом месте.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 9:30     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Цитата:
В современной науке, полно инструментов сродни магии например: биогенная вода Инюшина с гидропоазмой, его же пирамидки чистящие поля человека и помещения-это квантовая физика..
Сакральная геометрия автор Янош , мандалы света Урсулы Иранг все это рабочие инструменты , только захотеть работать с ними надо ...

Только не надо путать науку с лженаукой)))

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Шарлатаны-то пусть шарлатанят( клиенты ведьм заслуживают того), я вот не понимаю, тех кто всерьез лечит, там такая ответка, какое надо иметь честолюбие и гордыню, чтобы несмотря на те беды, что они на себя и своих детей навлекают, продолжать лечить, "помогать", этому стаду баранов, неспособных даже свою жизнь прожить. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 10:54     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Демоверсия писал(а):
Вашу воду уже 20 лет продают, все продать не могут. Не надо было науку приплетать и не было повода для скепсиса.
А по поводу ведьм - явки, пароли, советы себе оставьте :-) , адекватность, разум и здравый анализ я не теряла.

Ухохотаться... биогенная вода -это структурированная вода- тоесть даже замороженная, и к ней же относится святая вода . У святой воды формула как у воды , а структура ровная конструктивная. Как у воды Инюшина. Или каа объяснить что кавля воды Инюшина выравнивает PH до уровня нормы?! Вода становится живой и биогенной.
Ну а с другой стороны не будь скептиков , не будет новых открытий полезных людям -не скептикам. (Удачи скептикам в их недоверии :lol: )

Вы тему то - название читали?
Верите ли вы в магию? Экстрасенсы, ведьмы бывают ли?

Либо тема себя изжила , либо ушла не в то русло. Но по факту болтовня на пустом месте.
Дам дочери почитать как анекдот. Она по этой части специализируется. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 11:30     Ответить с цитатой

juditt писал(а):

Шарлатаны-то пусть шарлатанят( клиенты ведьм заслуживают того), я вот не понимаю, тех кто всерьез лечит, там такая ответка, какое надо иметь честолюбие и гордыню, чтобы несмотря на те беды, что они на себя и своих детей навлекают, продолжать лечить, "помогать", этому стаду баранов, неспособных даже свою жизнь прожить. :eek:


Многие к ним приходят в отчаяньи , зачем же всех баранами называть?
Не плюйте в кололец, не известно как развернется ваш событийный ряд в будущем ;) !
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 2:24     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Я уже очень взрослый человек, потащусь по бабкам? :aga-aga: Да я сама себе бабка :aga-aga:
Жить надо своей энергией, а не чужую бегать искать.
Каждому человеку это дано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 5:59     Ответить с цитатой

juditt
Жизнь не заканчивается сегодняшним днем. Поэтому могу предположить , что ход развития событий может быть разным.
Поэтому категоричеки доказывать , что вам кто -то в жизни не пригодится (обладающий способностями) , абсурдно.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах