Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Предохранение после родов на ГВ
Спираль? Таблетки?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pimpo4ka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 10:19    Заголовок сообщения: Предохранение после родов на ГВ Ответить с цитатой

Интересуют отзывы о спиралях.
В частности интересует спираль Мирена. Какие таблетки считаются возможным к применению при гв?


Последний раз редактировалось: pimpo4ka (Пн Авг 17, 2020 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuliya radost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 14:10     Ответить с цитатой

ох, про то что, когда кормишь грудью и не забеременеешь - это просто бред. поэтому, при кормлении грудью таблетки, спирали - забыть. самое лучшее - это презерватив, и чтобы муж вовремя позаботился. у меня мама гинеколог - нет безвредных препаратов для ребенка при кормлении грудью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Презервативы, а после завершения гв- консультация с врачом и выбор. Со спиралью многие беременеют, меня мама со спиралью родила, а таблетки не всем можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 17:53     Ответить с цитатой

Есть же таблетки совместимые с ГВ, я Чарозеттой предохранялась (при ГВ) и еще аналог Лактинет вроде. Я и до сих пор ее пью, ибо другие таблетки не ясно как скажутся на свертываемости, у меня с этим проблемы.
Презерватив...хе хе...уж как то не надежно, поверьте многодетной маме :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах