Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сфинкс-6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 21:42     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте :4U: а можно поинтересоваться, эти кошки правда склонны к обжорству? У нас кот дворянин пушистый корм в автокормушке всегда есть, ходит ест понемногу, но не переедает, даже считала по расходу, все норм. А с этими так можно? Или все индивидуально? И насколько аллергенны лысые кошки в плане подбора корма? Часто аллергики попадаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 22:41     Ответить с цитатой

Зависит от корма. Мы на livera,миска полная всегда,ест сколько надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 9:48     Ответить с цитатой

СантёринА, в плане аллергии все, как со всеми, по обжорству у моих всегда в свободном доступе стоит LiveRa, кондиция отличная.


Корма с вкусовыми добавками и ароматизаторами100% прредают, очень многие обращаются за похудением :aga-aga:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 9:55     Ответить с цитатой

Родина-мать
Родина-мать
Спасибо за ответы :4U: очень нравятся и давненько эти прекрасные лысые кошки :heav: присматриваюсь, прислушиваюсь, узнаю потихоньку о породах :aga-aga: надо копить денег на это чудо :haha: понимаю, что эксклюзивное за ,,так,, как дворянина не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нептун
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 11:18     Ответить с цитатой

СантёринА
Наверное все разные, моему котенку 3,5 месяца - обжора страшный! Корма ни крупинки не оставит, отвлекешься, а он уже на столе оладушки подъедает! Слежу, корм тщательно высчитываю. Я пробовала корм Grand prix русский, на 6-7 день весь был в волдырях, аллергия прошла как корм убрала. Сейчас только начали Broocsfeld, уже боюсь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 12:30     Ответить с цитатой

Нептун
Маленький обжорка :haha:
А возможно, что обжорство связано с детством? А потом наестся наберёт ,, своё,, и успокоится? Я с алергией по собаке знакома, кот абсолютно самый здоровый из всех нас в доме. Так вот собаке со стола вообще ни чего ,,нашего,, ни оладушек, ни колбасок, ни подобных вкусняшек, несмотря на самые голодные глаза в мире, не даём и не чешется, урвет чего нибудь и понеслось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 16:47     Ответить с цитатой

СантёринА, у заводчиков можно взять котенка вполне за приемлимые деньги от 5000 руб на сколько я знаю, в домашние любимцы, для выставок и разведения да дороже, но и таких можно под условия взять, так что вы просто звоните и узнавайте
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 17:21     Ответить с цитатой

Родина-мать
Спасибо, поняла. Мне конечно для дома, кастрация/стерилизация в обязательном порядке :aga-aga: но хотелось бы чтоб стандарт породы был соблюдён, а то купишь лысого котейку, а вырастет и обрастает в обычного :eek:
Сегодня видео некоторые смотрела, как лысых кошек купают, и вот по поведению не всем нравится эта процедура, а мыть их обязательно, как поняла, надо. Можно полюбопытствовать, как ваши кошечки любят эту процедуру и как часто их нужно мыть? И правда, что их кожный жир ни чем не отмыть с ткани ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 18:22     Ответить с цитатой

СантёринА, у заводчиков точно возьмете породного
У моего голыша все норм отмывается, приучать с мелкого возраста купать надо
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Нептун
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 18:37     Ответить с цитатой

Наш к купанию нормально относится, этот коричневый налет легко отмывается. купали раньше 1 раз в неделю, сейчас 1 раз в 2 недели.

Добавлено спустя 47 секунд:

СантёринА
Может быть пока растет так ест, но уж очень охотлив до еды)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 16:43     Ответить с цитатой

Нептун писал(а):
Кошка в доме
Здравствуйте! Вы нашли заводчиков сфинксиков? Я вот искала, так и не нашла. Купила на Авито, долго выбирала, купили в возрасте 2 месяцев, сейчас 3,5, всё нормально.

Да, заводчиков нашла, но в итоге забрала 11-месячную нелюбимую и ненужную. За эти четыре дня она у нас очень даже расслабилась и вполне довольна жизнью. Такие наши дела.

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 17:09     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Какая прелесть глазастая :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 17:11     Ответить с цитатой

Первый день (вернее, вечер и ночь) сидела на кухне за плитой, потом решила, что жизнь, в общем-то, неплоха, можно троллить тоя, можно ходить от одного к другому и все будут гладить, можно лежать на окне загорать, и за раскопанную землю в напольных цветах никто не бьет тапком.
Все хорошо, короче.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5361
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 19:10     Ответить с цитатой

Кошка в доме
пусть и дальше всё будет хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 19:17     Ответить с цитатой

Спасибо.
Посмотрю на нее, и кольнет сердце, Кася, котик мой...Но не она, не она, совсем другое существо. Непривычное, повадки другие, характер другой. Ну ничего, врастет в нас и эта.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 20 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах