Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Первокурсники 2018/2019
для тех кто поступил

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 15:10     Ответить с цитатой

flaffi писал(а):
Ola
дак его надо вовремя же сдать..до сессии? нет разве? я что-то не помню сама как было, я все вовремя всегда сдавала в институте

Я так понимаю, что если ваш сын не сдаст зачет до конца января (до конца сессии), то вот тогда... у него возникнет академическая задолженность, что может повлиять на стипендию.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Ola
понятно, спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~JN~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 886
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 15:15     Ответить с цитатой

ksks писал(а):
~JN~, моей ни преподаватель не нравится, ни занятия. Да и не только ей. Но у дочери есть еще и опыт нормального изучения языка, поэтому то, что они делают в курсе английского, вызывает массу вопросов и недовольства, и это не из серии "мне просто не нравится". Она очень многое делала сама всегда. Но при этом обычно было так: преподаватель слабый, дает мало, дочка ищет способы, где взять что-то, чтобы делать по предмету много. И к такому формату она готова. А вот когда и задается много, но всякой ерунды, и толку с этого не будет совсем - вот к этому ее жизнь не готовила :haha:

да, это плохой вариант(
моей в школе очень не повезло с преподавателями. Не из разряда "не нраааа", а просто изучения и объснения ноль, и требует саманезнаючто.. Сама занималась.. так что теперь просто наслаждается занятиями... на этом все)) .. будет сама учить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2173
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 18:15     Ответить с цитатой

ksks
~JN~
Печально про преподавание англ в НГУ :aga-aga:
Дочь очень довольна и преподавателем и качеством обучения. Прогресс в изучении есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 19:43     Ответить с цитатой

Все ! Зачетная неделя позади. Дифф. зачет сдан на "отлично" - все- таки не смирился с 4кой. Я рада именно тому, что не пошел по легкому пути.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataNataly
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5866
В дневниках: 2653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Ola
По какой дисциплине диф.зачет? Английский?

У дочери самая "больная" физика. На зачет баллов набрала, конечно же, даже с запасом, но в след.семестре экзамен по физике :aga-aga: Переживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 8:21     Ответить с цитатой

NataNataly
Основы программирования : Ворд, макросы + оптимальные алгоритмы/программки для решения задач на Си++. Важна каждая мелочь. С оптимальностью обычно туго на 1 курсе, они в алгоритм углубляются и вводят в программу кучу лишнего. А преподаватель все это подмечает и сразу минус.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~JN~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 886
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Ola
А на ФПМИ физика есть на 1 курсе?
Ох, начнется физика на ФИТ со следующего семестра.. скорее бы отстреляться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 20:20     Ответить с цитатой

~JN~
Физика на 2 курсе, 2 семестра.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максима
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2998
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 150878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Всех с Новым годом!! :elka_girl:
Желаю в наступившем году всем удачной
( особенно первой сессии) учёбы!!
Чтоб все получалось!!
Всем здоровья, благополучия и стабильности :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
~JN~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 886
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:23     Ответить с цитатой

Максима писал(а):
Всех с Новым годом!! :elka_girl:
Желаю в наступившем году всем удачной
( особенно первой сессии) учёбы!!
Чтоб все получалось!!
Всем здоровья, благополучия и стабильности :give_heart:


спасибо!!! :-)
Присоединяюсь! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15329
В дневниках: 19583
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Как ваши сессии начались? У сына сегодня матан. Сдали 2 человека из группы. И это не он :mrgreen: ну пока спокоен, хотя как сдавать будет не имеет понятия вообще :eek: и от помощи отказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataKlim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 926
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район, Н-Данченко
Карта № 019247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 8:11     Ответить с цитатой

Доброе утро! вчера сдала лин.алгебру на 4. матан 15 января. Мальчика выгнали одного, тел.нашли. У Девочки тоже нашли тел. , но заставили тянуть 2-ой билет и сдала на 4. Может оставили , потому что платно учится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 4062
В дневниках: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 8:22     Ответить с цитатой

FORTUNA
ого как :o
мой сегодня пошел 1 экз сдавать.. матанализ тоже :aga-aga:
NataKlim
поздравляю со сдачей! :4U:
по логике тех кто платит должны беречь-всеж деньги университету)), но мне кажется скорее давая возможность пересдать..а не так сразу..неужели все преподаватели знают поименно список студентов -платников? :eek:
а им запрещается телефоны брать на экзамен? я что-то не слышала от сына..или просто не просветил как обычно меня :aga-aga: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Вчера сдал линейку на 4 - достался билет №13 :haha: с трудной теорией, как он выразился. Из группы 25 чел допущены и пришли на экзамен человек 17. Из 17 чел не сдали 3 человека, из 17 человек - 2 пятерки (девочке удалось списать и мальчику достался легкий билет), остальные 4 и 3. У приятелей сына в основном 4ки.
Как-то так. Я начала хихикать над 4кой по линейке, мне тут же напомнили, что у меня у самой за первый экзамен в 1ю сессию было 3 по программированию, поэтому: мама брейк! я лучше учусь.
Сегодня проснулся с температурой выше 38,5и рвотой. Напоила таблетками и дальше уснул. Следующий экзамен (история) -в воскресенье. Автоматом предлагается 4.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

flaffi писал(а):


по логике тех кто платит должны беречь-всеж деньги университету)), но мне кажется скорее давая возможность пересдать..а не так сразу..неужели все преподаватели знают поименно список студентов -платников? :eek:

А меня всегда удивляли платники с баллами профиля типа 33-39 - и нафига они шли, например, на ФПМИ? И что их держать тянуть что ли? А какие специалисты то будут из них.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах