Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ИП на ПСН и онлайн-касса
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анна-мария
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 348
Откуда: Затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 17:26    Заголовок сообщения: ИП на ПСН и онлайн-касса Ответить с цитатой

Я ИП на ПСН (репетитор). Оплату принимаю наличными и на р/с ИП. Планирую полностью принимать оплату только на р/с ИП. Читала, что ИП на ПСН по моему виду деятельности осободили от покупки онлайн-кассы. Но при этом, если я правильно поняла, с 1 июля 2019 года я должна буду все равно выдавать всем клиентам БСО нового типа (изготовленный с помощью автоматизированной системы). То есть после 1 июля 2019 года мне проще купить кассу и получить вычет, чем искать какую-то автоматизированную систему?? Или мне можно все-таки работать по старому после 1 июля 2019 года?? Сейчас при оплате наличными я выдаю БСО, изготовленный в типографии, а при оплате на р/с - не выдаю ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.04
Сообщения: 690
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 22:26     Ответить с цитатой

тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леночка78
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2009
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 11:57     Ответить с цитатой

анна-мария
Как я понимаю, так же в типографии и можно заказывать бсо. Речь про то, что нельзя просто самому на принтере напечатать. Они должны быть пронумерованы и т.п. Соблюдены определенные условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах