Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 17:00     Ответить с цитатой

Протестировала Котика от Vistion
Котик- девочка, кроме аромата №4. Подборка интересная, разноплановая.
Мне кажется, что 2 аромата мне знакомы. :eek:

1.Начало- сладкая газировка, лимонад Дюшес с пузырьками, но быстро переходит в цветы-достаточно громкие, немного навязчивые даже (тубероза?), сливочная гардения. Стойкий.
Похож на Лалибелу Мемо, у меня был отливант, но без лимонадного начала :eek:

и затем-

2.Сладко-цитрусово-цветочный, мягкий, близко сидит к коже.
Ассоциаций нет вообще. :oops:

3.Это ретро-классика, вне моды и времени. Женщина - в возрасте, обязательно в платье и на каблуках, в драгоценностях, на выход. До увлечения парфюмом - такой аромат был для меня собирательным образом дорогой уходовой косметики- мыло -люкс, пена для ванны, крем для тела, пудра-помада. Запах шикарной ухоженной женщины.
Для меня похож на Дух времени Н. Риччи

4. Чисто мужской аромат в моем понимании, хотя наверняка унисекс.
Уд, кожа, немного йода.Какая-то нота в ароматах такого плана ассоциируется у меня с запахом пота, скорее мужского.Поэтому на себе точно не представляю.

5.Гурманский аромат- шоколад, какао, возможно с ноткой кофе- кондитерский такой.



Спасибо за возможность познакомится с подборкой, жду ответов- особенно №1 и №3 :-)


Последний раз редактировалось: Action_R (Ср Авг 05, 2020 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 20:45     Ответить с цитатой

luddy
Люда, привет.
Спасибо тебе за возможность продолжения игры! Очень интересно читать отзывы и сравнивать со своими впечатлениями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 21:35     Ответить с цитатой

beautty писал(а):
luddy писал(а):
beautty
Давайте мне. Перекид в Маркса, пожалуйста


хорошо) как сдам, отпишусь


luddy Котофей к Вам отправился сегодня - ждите ;)

Добавлено спустя 52 секунды:

Action_R Котика забрала, спасибо, заботливо глажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 1:08     Ответить с цитатой

Котика Vistion передала beautty :-)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Не показала сразу лицо своего Котика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4605
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 20:59     Ответить с цитатой

Добрый вечер,девочки, хочу встать в очередь на котика от beautty, :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 23:29     Ответить с цитатой

елена.л
Привет! Очереди вроде нет;) могу сдать завтра в Маркса или Телецентр (как получится), куда перекид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4605
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 7:05     Ответить с цитатой

luddy
В Главный, спасибо :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 14:20     Ответить с цитатой

У меня котик от Светы Action_R

1- вкусный, в меру сладкий и немного алкогольный. слива, корица, шоколад, лаванда. для осенних прогулок.
2- самый потрясающий. в том смысле, что больше всех потряс/удивил меня. сразу после нанесения - конфета барбарис, как она есть: сладкая карамель и кисленький барбарис. думала на этом всё. хожу себе по квартире (на руках нанесен парфюм из пяти фиолок) и доносится до меня церковный ладан... ладан как в русской церкви, не дымный сладковатый - мне очень нравится. давай руки обнюхивать... не ожидала, что барбариска так трансформируется.
3 - на старте свежий цветочный акватический. фрезия, немного на ладдыш похоже. Далее вступает сладко-терпкая роза. Роза легкая, воздушная с зеленой горчинкой.
4 - шикарный и насыщенный. плотный и сладкий, но не гурманский. немного ретро горчинки. тубероза и ваниль оттененная цитрусами (апельсин?). раскрывается, становится кремовым нежным.
5 - цветочный букет, весенний. фрезия и тюльпан, зелень. в базе громкий мускус с лавандой, похож на один из мускусов Родригеса или Лавли С.Дж.Паркер

Света, спасибо за подборку :give_heart: . Есть пара догадок, не терпится узнать ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 16:19     Ответить с цитатой

luddy
Люда, спасибо!
Очень интересно описано :-)
Отправила ответы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 16:44     Ответить с цитатой

Готова передать котика от Action_R следующему участнику. Кто желает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30581
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 21:28     Ответить с цитатой

А где Котик от Vistion заблудился? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 21:28     Ответить с цитатой

Доброго вечера, девочки)

Action_R , спасибо за Котика от Vistion )

у меня никак не доходили руки затестить Котика в погоне за уходящим летом. и... поехали)

#1 сложносочиненный, пряности, немного мускуса, бобы? шлейфит свежестью, пряностями, глубокий, приятный

#2 начало шипровое, далее следует жвачка/фруктовая газировка, необыкновенная сладость, чуть кожи. шлейф оставляет приятный, свежий, сладкий, чуть ванили

#3 ударяет резко ацетоном, свежесваренным крепким кофе, тяжелый, насыщенный. шлейф амбровый

#4 легкий, свежий, пряный, сандал, перец. шлейф приторный, яркий, резкий, кардамон

#5 обволакивает исключительным ароматом какао с плантаций, сладость приторная, кожа. шлейф ванильный, шипровый, приторная рафинированная нота сладости и шоколада

по стойкости в этот раз не удалось оценить.

Vistion, большое спасибо за возможность поиграть и неординарную подборку ароматов)

девочки, кому Котика от Vistion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vistion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.18
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 12:57     Ответить с цитатой

Ааааа, я не поняла как так получилось 😭😭😭😭
Может, ещё кто-то не успел прочитать...


Последний раз редактировалось: Vistion (Чт Авг 20, 2020 16:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 14:02     Ответить с цитатой

Vistion , спасибо за ответы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10529
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 14:45     Ответить с цитатой

Vistion
ой! зачем же в тему...
котик выпрыгнул из мешка ;)


Последний раз редактировалось: luddy (Чт Авг 20, 2020 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 68 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах