Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 19:58     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Я тоже не читала :haha: ,встану на кота Vistion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 13:45     Ответить с цитатой

Апельсинка55
beautty
Девочки ,сдала в рцр ,встречайте котов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 19:40     Ответить с цитатой

Апельсинка55 кота сдала, принимайте)

елена.л уже жду-жду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 16:45     Ответить с цитатой

Апельсинка55
елена.л
Девочки спасибо :give_heart: ждужду :-D

елена.л
хорошо кота Vistion, с "чистой репутацией" потом вам отправлю :haha: (пишу чтоб и самой не забыть :roll: )
и
Своего кота сегодня сдала , встречайте
Наружность моего кота вот такая :-D

а я уже жду отзывы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 21:34     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Спасибо,буду встречать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 17:38     Ответить с цитатой

девочки, доброго вечерочка)

несколько дней я заботливо гладила котика от елена.л. он реально многоликий, разноплановый и нестандартный) и очень притягательный. итак,:

1. вход резкий, напористый, немного шипра, винтажа, на выходе мускус, ветивер,
шлейфит свежестью.
стойкий по несколько дневному затесту, на выходе свежий.

2. чуть пряный, средне сладкий, слегка резкий, выходит в свежий океанский шлейфище, а дальше совсем неожиданно - шафран...
по носимой стойкости - достаточно ощутим, пряный

3. на входе свежесть, ваниль, синтетик, кориандр, шлейф почти не ощутим
на выходе сандал, пряный
по стойкости средний, свежий, легкая пряность

4. на входе пряность, многослойный, сложный, тяжелый, трава старая чуть гнилая, медикаменты
шлейф быстро ускользает
стойкость очень средняя

5. заходит со свежей ноты, резкий, приторно-сладкий, тутти-фрутти, жвачка типа бубль-гума, шлейфит сладко, пудрой немного, лилия немного
стойкость весьма-весьма, немного сладости и свежести

в общем, я под впечатлением) мои рецепторы были перевернуты кверху тормашками и очень ошеломлены :chok:

елена.л спасибо за несколько великолепных вечеров :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 19:17     Ответить с цитатой

beautty
Добрый вечер,очень неожиданное описание (раскрытие) ароматов и интересное,буду тоже пытаться уловить такие же ноты. :haha: я совсем другое в них слышу ,потому что знаю пирамиду наверное. Сейчас напишу в ЛС ответы :shuffle:

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:

Кому - кому котика от Апельсинка55 передать ? Чуть позже отзыв напишу :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 19:20     Ответить с цитатой

елена.л могу принять котика Апельсинка55

Добавлено спустя 44 секунды:

Апельсинка55 котик елена.л к вам совсем скоро отправится)


Последний раз редактировалось: beautty (Пт Сен 25, 2020 19:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 19:21     Ответить с цитатой

beautty
Хорошо,завтра постараюсь сдать ,или в понедельник.
    Апельсинка55 на очереди была


Последний раз редактировалось: елена.л (Пт Сен 25, 2020 19:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 19:23     Ответить с цитатой

елена.л писал(а):
beautty
Хорошо,завтра постараюсь сдать ,или в понедельник.


буду ждать) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 20:49     Ответить с цитатой

Котик от Апельсинка55
    1) Уд,больница,конфеты,животинка. Начало такое мощное. Возможно арабские,пакетик весь пахнет только ими ,но уже когда полностью раскроется аромат,без первых ,,мощных ,,нот . Интересно было какой номер фиолки такой ароматый.
    Сразу узнала,как только открыла первую .Есть холодок,освежающий ,но не мята ,трава какая-то, розмарин может. Медицинская нота уходит ,хотя уд остаётся. Далее тягучая конфетная сладость ,смолы . Становится мягким, обволакивающим.Мне такое нравиться носить дома,на работу не осмелюсь .
    2) Сухотравный,очееень знакомый аромат,или похож просто. Сначала горьковатый,не сладкий,но женский ,нет резких ,мужских нот. Думаю амбра,смолы,травы . Не мое направление, не уживаются такие у меня ,но очень приятный .
    3) Алкоголь крепкий,на травах,уд,мускус,кожа,ваниль,смолы,кофе горький , иланг-иланг . Возможно творение Tiziana Terenzi.
    4) Розовое масло , ощущение ,что жирненький аромат.Роза с кислинкой,немного помадная. Кроме Розы ничего не слышу ,женственный,приятный.
    5) Тоже смолистый ,сладко-свежий ,свежесть даёт какая-то трава ,мускус,пачули ,ваниль. Шлейфит шоколадом ,конфетами . Знакомый аромат, был ,или есть . Вкусный,5) больше всех понравился и номер 1) тоже .
Жду разгадки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 21:29     Ответить с цитатой

И у меня отзыв на котика от Vistion

Что то с картинками у меня образы не сложились :oops: , т. к. подборка очень интересная , но для меня оказалась как новая грань ,совсем не в моих привычных рамках парфюмерии, этим эта игра и интересна, выходишь за то что тебе не привычно ещё и с "закрытыми глазами" , так классно 5ballov :haha:

1. первая нота которая оглушила что то горькое возможно миндаль, также есть белые цветы тубероза или цветок апельсина и услышала зеленные ноты.
2. древесно-цитрусовый аромат с нотами животинки, возможно мускуса. Спустя время у меня яблочки кисленькие еще проступили )
3. на мой нос это шипр старой школы, отчетливо слышу ландыш, мох, нарциссы немного кремовопомадности.
4. на мой вкус интересный парфюм, необычный. смолы, деревяшка, возможно алкоголь и немного желтых цветов, сладость
5. странный аромат сначала женный сахар в перемешку с запахам сажей мякоти подсолнечника и какие-то мшистость или сандаловая деревяшка , спустя время стала слышать слегка проголклое растительное масло с примесью сладости, для меня очень не стандартный аромат.

Из всей подборке особенно понравился номер 4 .
Vistion спасибо за такого не орденарного кота , очень было интересно его слушать :give_heart: , теперь хочется узнать кто за ним скрывается :-D

Котик готов ближайшее время отправиться к елена.л.

Кот от beautty у меня, приступаю к его "слушанию " :vesna:


Последний раз редактировалось: Апельсинка55 (Пт Сен 25, 2020 22:09), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 21:50     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Буду встречать 🐈.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 22:03     Ответить с цитатой

елена.л
Ответы уже в лс ;) Спасибо за отзывы интересно было читать :-D :give_heart:

У меня то же другое восприятие :haha: , раскрытие некоторых ароматов :-D

Все таки очень прикольная игра :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 16:19     Ответить с цитатой

beautty
Добрый день,отнесла котика в рцр,встречайте :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 70 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах