Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6054
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 1:46     Ответить с цитатой

VictoryCat
Картинка не правильная :-( (эта картинка ни какому коту не принадлежит , это был интересный ассоциативный ряд на моего кота от beautty ;) )

Вот правильная


ответы уже с утрица отправлю :oops: их просто найти надо :shuffle:

Не удержалась прочла отзыв :-D Какой шикарный интересный отзыв :in_love: Виктория :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1610
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 11:04     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Актуальный портрЭт котика поставила ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6054
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 14:34     Ответить с цитатой

VictoryCat
елена.л
девочки сегодня сдала
кота от VictoryCat сдала для елена.л
кота №2 от елена.л сдала для VictoryCat
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4604
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 19:55     Ответить с цитатой

Кота 🐈 от VictoryCat получила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1610
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 21:02     Ответить с цитатой

елена.л
Готов мой отзыв на котика :oops:

1) Яркий, сочный фужер в традициях старой школы. Горькая зелень и фруктово-цветочная сладость. Из зелени,возможно, гальбанум,зеленые ноты. из цветов- весенние: нарцисс, гиацинт, цикламен, магнолия, из фруктов- персик или абрикос, груша возможно. Бензоин. Мыльность присутствует, вероятно, альдегиды играют. При раскрытии теплеет, усаживается и...что-то сильно напоминает. Ещё далее, становится горчее, травянистее, древесина появляется.. Играет парфюм мощно, сменяя ноты в бешенном ритме.

2) Мускус во главе. Свежий, сладкий, лёгкий, но не слабый. Акватический и Цветочный. Лотос, гибискус.А ещё как-будто сирень или мимоза. Аромат такой хрустящий как-будто. Алкогольная нотка присутствует.Фрукты сладкие тоже есть- арбуз, красная смородина. А в раскрытии начинаю чувствовать кофе.
3) Зелёное яблочко на старте.И сразу- Мята сильная. Лайм.Пряные специи.Ветивер. Очень нестандартный парфюм.- Супермятная жвачка, паста зубная..Как-то так)) Это явно не люкс, а что-то оригинальное из ниши.)

4) Мыльные цветочные альдегиды. Добрый такой аромат, весенний, ландыши явно ощутимы. Ассоциации с белым цветом, светом,чистотой, воздушным накрахмаленным кружевом.

5) Аромат цветочный древесно-мускусный, пудровый. Лёгкий наивный. Роза и фиалка.Жасмин немного.Мандаринчик.Парфюм в духе начала нулевых. Приятный, ненавязчивый.


Интересно узнать ответы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4604
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 21:27     Ответить с цитатой

VictoryCat
Ух ,как же интересно читать отзывы :in_love: ,бегу писать разгадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1610
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 22:40     Ответить с цитатой

Девочки, Кто на очереди на котиков от Vistion, Апельсинка55 и елена.л ? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15129
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 9:55     Ответить с цитатой

VictoryCat
Котик от Action_R уже ожидает в Экваторе (отправлен от меня - Greta_Otto). ;)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Вот этот котик... :haha:

_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1610
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 9:57     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Благодарю! :give_heart:

Олеся, у меня три кота на руках (помимо моих пушистых охламонов :haha: ) может отправить тебе кого-нибудь? или всех скопом? :lol:
Скрытый текст:
Что-то ты выпала из игры, жалко :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6054
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 12:04     Ответить с цитатой

елена.л писал(а):
Кому кота № 2 от Апельсинка55 ? смогу сдать в пятницу . :aga-aga: . Пока ещё не завершила тестирование .


beautty

beautty писал(а):
елена.л готова приютить Котика номер 2, если никто не против...

Вы получили этого кота ? ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 12:24     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Доброго дня) все в порядке 😉- Котик 🐈 у меня, тестирую просто в два этапа, поэтому немного дольше получается, постараюсь с отзывом не тянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4604
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 19:30     Ответить с цитатой

отзыв на кота от VictoryCat
    1) Ваниль,деревяшки, бензоин,Иланг. Очень мягкий,не громкий и яркий,но какой стойкий,вечером нанесла ,а весь следующий день пах,видимо только раскрылся. Духи? Не удивлюсь ,если в названии аромата есть ваниль :-) Не знаю про шлейф,думаю есть облачко. Он такой разный. Ещё мне мерещится другая пирамида из туберозы и кокоса
. А вот на работе холодно,показалось пахнет нектарином и дубовым мхом. :haha: три разных раскрытия.
    2)Гурманский, финики в карамели,шоколад,амбра,ваниль. Восточный? В тепле такой сладкий,не варенье,а как цукаты засахаренные пахнут ,ещё какао слышу. Алкогольное есть ,но не долго . Миндаль. В прохладе скукожился,сел вишней в шоколаде,в тепле больше нот.
    3 ) Зелёненький,приятный. Прям такой травяной шампунь. Знакомый ,но вспомнить не могу. Лёгкая сладость,зелёное яблоко,бергамот,жвачка. ,дубовый мох,кедр, 🌹 роза,белый мускус немного мылом пахнет на мне. В прохладе не скукожился,а наоборот шлейфил . Очень понравился.
    4) Опять знакомые ноты,схож с
    Скрытый текст:
    Cristalle Eau Verte Chanel
    ,трава, цитрусы,мускус . Появилась табачная нотка,может от травы ,в шлейфе ее нет. Далее уселся травой в молоке :haha: 🌱🌿🥛.
    5) Удомускус,настойка,или растирка,мазь для суставов. Горькое дерево,кора дуба,смола,деготь, лакокрасочные материалы.,кофе☕. Часа через четыре поднесла запястье к носу,чую что- то приятное,цветочное.. быстро с меня улитучился. Похож на один аромат,напишу в ЛС.
Из всех 1и 3 зашли ,2 похож на мой... Напишу в лс,вдруг угадала :haha: спасибо за котика и новые хотелки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1610
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 20:31     Ответить с цитатой

елена.л
Ох Как же здорово описали котика! :in_love:
Очень интересно было почитать )
Ответы в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4604
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 20:59     Ответить с цитатой

Кому сдать котика от VictoryCat?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30577
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 22:19     Ответить с цитатой

елена.л
Давайте мне, в РЦР Экватор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 76 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах