Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4604
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Action_R
Хорошо, ;) сдам-отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1610
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 14:38     Ответить с цитатой

Доброго всем! :give_heart:

Отзыв на Котика от Action_R
Захотелось тоже немного картинками подкрепить ассоциации.)

1) Сливочная сладость вкупе со специевостью. В верхах: Пачули, смолы, древесина, кардамон, анис,карица, цитрус. Средними нотами появляется ваниль и карамель. Ассоциации с чаем масала в промозглый осенний день. Вкусный.
2) Фруктово-цветочные ДУХИ. Сладко-острый. Иланг, гвоздика, бергамот,апельсиновый цвет,корица жасмин, роза, ваниль, тубероза. Первый час была уверена, что Этот парф явно из прошлого века, классика жанра.. но потом вмешались какие-то сочные ягоды-фрукты и, закралось подозрение в дате выпуска.
3) Ммм какое фруктовое шампанское сразу после нанесения. Древесные фруктово-мускусные. Бузину чувствую вроде.Апельсин,бергамот,сандал,пачули,белые цветы,роза. Позже появляется мята.Лёгкий,но яркий аромат.
4) Ладан в верхах. Потом раскрывается классикой с гвоздикой и смолами, цветочный букет.Уютный зимний аромат.Согревает.Кориандр, корица,жасмин, анималика, смолы и корень ириса.
5) Очень мускусный.Белоцветочно, фруктово,розово. Витаминный коктейль. Подойдёт на раннюю весну, авитаминоз ликвидировать. :)

Очень интересно узнать ответы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 20:28     Ответить с цитатой

закончила дегустировать Котика №2 Апельсинка55
и снова замечательная, гурманская подборка, Апельсинка55 , спасибо большое за невероятное удовольствие для моих рецепторов)

1. вход плавный, резина, немного жженного пластика, альдегид. шлейф глубокий, теплый, чуть кожи, не сладкий совсем. весьма стойкий

2. явный мускус, вдоволь свежести, шлейф чуть уходит в пудру, сладость. на выходе немного бобов, сандала, какого-то дерева, отдает пряностями, лекарствами, травой (шалфей?). стойкий

3. мыло, немного фруктовой свежести. пудровый короткий шлейф. раскрытие травяное, чуть сандала. средне стойкий

4. та сама тубероза на входе! невероятная сладость, при том совсем ненавязчивая, свежесть луговых трав цветущих. шлейф сладкий, карамель & жвачка. почти неуловим

5. мощный поток мятной свежести на входе. а далее огурец!!! соленый с укропчиком, который настолько вездесущ.... шлейф свежий, но короткий. и немного травы. почти неуловим.


а вот и сам Котик, собственной персоной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6052
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 22:18     Ответить с цитатой

beautty
Спасибо , за отзыв 🌹
По прошествии времени по-чти забыла, "что" в коте примерно помню , попробовала по отзыву вспомнить, никак :haha: Никакой из отзывов не навёл на мысль что же в коте, открыла ответы и очень удивилась какое у вас интересное совершенно отличное от моего восприятия ароматов в этом "коте" :-D :haha: ;)


Последний раз редактировалось: Апельсинка55 (Пн Ноя 23, 2020 22:27), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 22:55     Ответить с цитатой

Апельсинка55 уже бегу читать ответы ;)

Добавлено спустя 36 минут 1 секунду:

очень неожиданные отгадки) :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30572
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 22:03     Ответить с цитатой

елена.л писал(а):
Кому сдать котика от VictoryCat?


Котик у меня, приступаю к тестированию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 22:06     Ответить с цитатой

Котик 🐈 от Апельсинка55 ещё у меня и жаждет отправиться в путешествие 🧳
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30572
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 22:33     Ответить с цитатой

Отзыв на Котика от VictoryCa:

Спасибо за подборку, интересная :-) Иногда у меня складывалось ощущение, что некоторые "ноты" переходят из аромата в аромат, как миксы :lol:

1.Первая нота прямо мгновение- сладкая газировка, с пузырьками- а дальше уд на сладкой подложке.
У меня сложные отношения с удовыми ароматами- тестить можно, но носить...А здесь уд не бинты-йод, а такой нежный, чисто женский. Восточный аромат.Когда на сгиб запястья,куда был нанесен аромат- попал горячий пар- очень красиво раскрылся. Стойкий. Тестила вечером- пах ночью, утром.

2.А здесь сладкий лимонад так и остался, но появилась довольно быстро какая-то нота, которую не могу описать.Я не знаю, что это :eek: Через некоторое время сделала второй подход- нота на месте. Какой-то редкий цветок или скорее растение. Достаточно монотонный аромат, как сел- так и в одном ритме.
3.Здесь почудились какие-то елки или что-то хвойное, чуть деревяшек.
Как-то не зашел аромат, не очень поняла его.
4.Какое-то не громкое уходовое средство, но не пудра-пудра, а сладковато-цветочное, чуть ванильки может. Не очень стойкое на моей коже.

5. Для меня аромат в стиле Саншайна Амуаж женского (каким я его запомнила)-чернослив, чуток дымный, немного деревяшек,тягучий. Должен красиво раскрываться в жару- как и все восточные ароматы.

Нужно сказать, что на моей коже полноценно звучат только ароматы после спрея ( как первая фиолка), ароматы намазом воспринимаются моим мозгом как-то по -иному, проверено многократно. :lol:
Жду ответы в личку.
Котик готов отправиться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1610
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2020 22:49     Ответить с цитатой

Action_R
Спасибо за отзыв! Очень интересно))
Про нанесение спреем-абсолютно согласна, прям на 100500% :haha: у меня такая же история.
Отгадки в лс несу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30572
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 23:17     Ответить с цитатой

Котик от VictoryCat еще у меня. Кому сдать для затеста? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vistion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.18
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Action_R
Я бы поучаствовала в знакомстве с этим котиком ☺️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30572
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 17:25     Ответить с цитатой

Vistion
куда сдать?
Через РЦР Заельцовский и возможно в РЦР Маркса в ближайшее время буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vistion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.18
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 7:49     Ответить с цитатой

Action_R
Мне в Заельцовский. Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30572
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 15:47     Ответить с цитатой

Vistion писал(а):
Action_R
Мне в Заельцовский. Спасибо)

Сдала сегодня в РЦР Заельцовский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 16:44     Ответить с цитатой

beautty писал(а):
Котик 🐈 от Апельсинка55 ещё у меня и жаждет отправиться в путешествие 🧳


котофей еще у меня. кому-кому??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 77 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах