Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15135
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 18:11     Ответить с цитатой

Люлек
Да, она следующая в очереди.

Девочки, вся эта ситуация мне также неприятна, начинаю жалеть, что вообще взялась за эту игру. Не представляю, каким образом лично я могу предугадывать и корректировать все неприятные ситуации, виновата, видимо, что понадеялась на ответственность участников, на сознательное желание участвовать в игре и соблюдать ее правила... Что называется, хотели как лучше, получилось, что получилось.
Так понимаю, что этот "бардак полный" никому не нужен и надо все сворачивать.
Поэтому новых котов больше принимать нет смысла, всех, кто записался в очередь на котиков (до этого поста) - их дождутся (надеюсь), отзывы опубликуем, всех рассекретим и я умываю руки. Может, появятся более опытные организаторы и игра увидит новую жизнь. :aga-aga:
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олеся, ты не бери на себя ответственность за участников, ладно?
Мне кажется, дело вот в чем: мы (большинство) воспринимали наш Клуб как единое целое, именно клуб по интересам, по общему парфюмерному увлечению.
А оказалось, для некоторых это не так, это просто возможность купить дешевле, бесплатно попробовать ароматы, которых нет у нас в городе (не участвуя в распивах данных ароматов) - т.е., как я это называю, потребительская позиция.
Такое ощущение, что надо создавать скрытую группу для проверенных участников :aga-aga:

Я вот хотела отправить вам (красноярским девочкам) и новокузнецким по Коту - после праздников - а то вы у нас обделённые, только читаете, в основном. Это несправедливо, думаю.
А как теперь? Не отправлять или отправить частным порядком? Если есть желание принять, конечно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15135
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 19:02     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Марина, спасибо, я бы с удовольствием приняла котика (что-то мне подсказывает, что девочки из Новокузнецка тоже):give_heart: , но, видимо, уже не в рамках игры, если так можно. :haha:
В свете последних событий, мне даже уже страшно думать, сколько котов может остаться заброшенными, тк начались дачи, отпуска... плюс, как ты правильно говоришь, потребительское отношение некоторых участниц ( ни в коем случае не про всех!), увы. И вот, да, расстраивает меня эта тема.((
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Ну все, договорились. После праздников, как поеду на Маркса, сдам Котов, потом напишу ;)
Пусть будет частным порядком.
Хотя тебя удивить чем-то сложно, но попробовать можно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15135
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 19:25     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Марин, я очень легко удивляюсь, вслепую даже старым знакомым. :haha: Спасибо! :give_heart:
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олеся,я получила котика от Blackout,на праздники постараюсь написать отзыв и тебе передам для затеста.
Девочки,я прошу прощения за задержку,вышла на работу,домой прихожу :eek: слабо помня как меня зовут.
Олесе и всем девочкам, огромная благодарность за возможность попробовать новые,интересные ароматы!Очень жаль если игра прекратится,потому как переодически читаю отзывы,эта тема во многом заменила тему “Пол-пшика”,где никто и не пишет...
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30605
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 23:12     Ответить с цитатой

MISS JM писал(а):
У меня, если честно, тоже пропало желание участвовать :-( Бардак полный, особенно после того, как пишешь в личку участнику, у которого кот, а в ответ: "Отзыва не будет, мне некогда" :eek:
И очереди, на мой взгляд, слишком длинные... Какой смысл читать отзывы на ароматы, названия которых ты точно не увидишь в ближайшие полгода :eek:


даже знаю- о ком идет речь :oops:
Ни одного отзыва от этого участника не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 9:32     Ответить с цитатой

Arishonok
Спасибо за отзывы, очень любопытные получились :vesna:
ответы в лс отправила :-)
да следующий участник по списку елена.л


Жаль если такой игры не будет, очень замечательная затея. Олеси большое спасибо за ее организацию :4U:


Может как вариант брать в игру с условием обязательно отправки "кота", чтоб у участников ответственность просыпалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Ну вот, только я хотела кота выпросить, а игре конец... :-(

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Greta_Otto
Олесь, может, создадим специальную беседу в ВК? Для тех, кто проверен уже годами распивов и зарекомендовал себя как адекватный и ответственный человек. Все же поди есть в ВК? В общем, если надумаешь, ты знаешь где меня искать. :give_heart: Очень жаль будет потерять игру. Но практика показывает, что все, что уходит в массы, рано или поздно загибается. Так что остается либо смириться, либо ограничить круг.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 9:49     Ответить с цитатой

неа. обязывать с котиком не очень вариант. ну отправит человек, а в ответ получит много и всех подведет. Не та арифметика А тут скорее всего аналогия как с распивами. Видимо нужен список нежелательных участников для этой игры.

Игра очень понравилась. Спасибо большое Олесе за организацию. Много интересных ароматов удалось послушать. Много впечатлений. Я не так давно этим всем заинтересовалась, а вот послушать подборки Мэтров, тех кто разбирается в колбасных обрезках было очень любопытно. К сожалению тоже не всегда удавалось без задержки передавать образцы. Очень много эмоций ярких, много интересных бесед эта игра дала. Хотелось бы чтоб снова игра появилась через время ( может быть осенью).


Апельсинка55 писал(а):
Arishonok

Может как вариант брать в игру с условием обязательно отправки "кота", чтоб у участников ответственность просыпалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 9:50     Ответить с цитатой

luddy
Люда, мой котик добрался до тебя? Или еще в перекидах весь?)
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 10:56     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олесь, да это же не к тебе претензии-то :o :oops: :oops: С твоей стороны нет вообще никакой вины! Это только безответственность участников, ты ни в чем не виновата! Прости, если мое сообщение прозвучало, как наезд, я вообще не имела ввиду тебя molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 11:14     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, пока нет. Перекид из Экватора в среду, в четверг заберу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 11:17     Ответить с цитатой

luddy
Люда, в четверг РЦР скорее всего не работает
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 11:25     Ответить с цитатой

luddy
Да, тут с праздниками, видимо, график перекидов сместился. Ну ничего, доедет!
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 52 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах