Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15135
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 14:59     Ответить с цитатой

MISS JM
Юль, все нормально, не в твоём сообщении дело. :4u: Тут просто накопительный эффект уже и неутешительный прогноз на лето, как выше писала - дачи и отпуска...

mutabor
Ань, ты имеешь в виду специальный чат? В рамках чата не совсем представляю, как эту игру структурировать... :oops: Или вообще отдельную группу?

Девочки, по поводу ограничений для участия... Все понятно, что игра среди своих - вариант проверенный, но мне хотелось приобщить к прекрасному и новеньких участниц. Я просто себя помню, когда внезапно осознала, что есть другие формы парфюмерной жизни и за пределами сетей Летуаль, с любопытством справиться было невозможно, хапала отливанты, страдала, что не могу скупить все... :mrgreen: Мне б тогда такая игра очень бы пригодилась!))
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4689
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олеся, девочки, а может в дневнике (как вариант)?
Я не настаиваю, просто предложила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 19:13     Ответить с цитатой

mutabor
У меня 3 котика от Ани Камбрия ,там еще есть мл. :lol: уже месяц спрашиваю кому отправить :haha: , после праздников могу сдать в рцр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 0:19     Ответить с цитатой

елена.л
Спасибо! Но есть у меня подозрение, что Анины ароматы я пробовала почти все. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Greta_Otto
Да, в чате не очень удобно. Там можно закрепить только одно сообщение и через некоторое время пропадает возможность его редактировать. А насчет группы... Ну была же группа, помнишь? И именно в ней мы начали эту игру в свое время. В итоге даже хорошо знакомые девочки перестали писать отзывы и коты пропадали. Ну и группу я в конечном счете удалила. :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vistion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.18
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 11:35     Ответить с цитатой

елена.л
Я бы познакомилась с каким-нибудь котиком, если не жалко 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 16:39     Ответить с цитатой

Vistion
Не жалко, ;) :haha: ,(написала ЛС.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлек
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 5315
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 006262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 17:39     Ответить с цитатой

Отзыв на котика от елена.л:
[/quote]

1. Цитрусы и травы-муравы...Точнее, пряные сухие травы с легкой горчинкой. Звучит цельно, монотонно, унисексово и нишево. Показался в одном ключе с Шанель 19. Понравился.

2. Очень цитрусовый и летний. Такой освежающий мятно-цитрусовый леденец. Слегка горьковатый мохито. К базе начинает зудеть стоматологическим кабинетом. Унисекс.


3. Ну этот красавец с первого вздоха. Довольно сложный замес: алкогольные ноты, специи, смолы, горький шоколад, лаванда ? и цитрус, зеленый чай, деревяшки. Терпкий, чуть ретро, к базе уходит в бабушкин сундук, но в этом сундуке хочется основательно порыться. Очень породистый и благородный. Думаю, что ниша.

4. Мускус. Очень много мускуса. Слегка припыленный и приперченный. Кажется, что здесь есть цитрусы и водяные цветы. Не смотря на кажущуюся акварельность, аромат довольно плотный и может придушить.

5. На старте перец, много + цитрус. И еще проскальзывает какая-то телесная нота (мускус?). Аромат кажется знакомым... Явно наш современник, т.к. присутствуют новомодные молекулы. Для меня аромат звучит остро, резко, холодно и отстранено. Такое впечатление он и оставляет, какой-то стерильной чистоты, пустой, холодной комнаты с искусственным освещением и белыми стенами.


После праздников котик отправится к следующей участнице в Новокузнецк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 21:27     Ответить с цитатой

Люлек
:girl_flower: Отзывы такие красочные ,интересные,спасибо. Отгадки отправила :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 11:43     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, котик у меня. затест в процессе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люлек
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.07
Сообщения: 5315
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 006262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 20:55     Ответить с цитатой

елена.л писал(а):
Люлек
:girl_flower: Отзывы такие красочные ,интересные,спасибо. Отгадки отправила :-D


Спасибо. :give_heart: Ваш котик отправился в Новокузнецк к Камбрия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 21:18     Ответить с цитатой

Люлек
этот мой кот у вас :) ?

Спрашиваю, просто чтоб понять где он :oops: По очереди должен был к вам уехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 9:33     Ответить с цитатой

Вот такой котик от Ани mutabor

1- по-весеннему ярко и с зеленцой. весенние цветы, чистые и сладкие с небольшой зеленой горчинкой. показалось: вроде ландыш есть))) потом услышала лилию. Очень натуральный аромат.
2-Ирисовая пудра и цветы (может илаг). Бальзимические и древесные ноты. Сдержанный и утонченный
3- Терпкая зелень: сочная и подсохшая местами. И медовые цветы фоном, но зелень главная в этом парфюме. Пахнет очень натурально. Похоже на горьковатый запах одуванчиков (цветов и стеблей). Еще напомнил мне на запах веток плакучей ивы)))
4- Для меня ретро звучание, очень нравится такое ретро. Аромат гвоздики. Как мне представляется, сладковатый округлый аромат цветка и резкий пряный аромат специи. Очень благородно
5- Какой красивый уд))) без пота и т.п))) сладковатый запах древесины. Пачули

Аня, благодарю за подборку. Такие разные парфюмы. Очень интересно узнать, что там на самом деле))) особенно понравился 1 и 3
Кота передаю елена.л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 20:51     Ответить с цитатой

Апельсинка55
Света, я сдала в понедельник для Люлёк в рцр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 21:32     Ответить с цитатой

Valeri
Лера :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Вот и произошла встреча с котиком от елена.л , готова оставить отзыв!


1. Непростой аромат! Сначала сладость, смешанная с ягодной кислинкой, потом появляется зелень, цветочки, много, целый букет, яркий, душистый! Может быть присутствует гвоздика...
В базе приятный мускус. Понравился.
2. А этот из фиолки пахнУл какими-то пряностями ( прям селёдка Иваси пряного посола представилась :haha:, даже слюнки потекли ), но это мимолётно, на коже быстро раскрылся, появились цветочные нотки, цветы скорее белые, с зеленью, затихает тонко, лёгким мускусом.
3. Из фиолки-сладкая карамелька с кофейной начинкой, а на коже сразу появился уд, не жгучий, медицинский, а такой деликатный и деревяшки, аромат восточный, , гурманский, шлейфовый. В базе ваниль, амбра, мускус
4. Трудно разложить на ноты, тоже цветочный, травянистый, сладость лёгкая, приятная с небольшой горчинкой, замылился
5.Этот -самый травянистый из всех, свежескошенный газон, разнотравье, медовость, что-то освежающее, вроде мяты, лаванды, мелиссы, очень летний, солнечный. К базе чуть припудрился, запылился.
Подборка очень яркая, цветочная, я такие ароматы очень люблю весной и летом! Спасибо за знакомство, с нетерпением жду отгадки!

Котик свободен, готов к путешествию! Кому?

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Олеся, ещё раз хочу сказать тебе огромное спасибо за эту возможность узнавать новые ароматы, другими глазами взглянуть на уже знакомые! Очень не хочется, чтобы погибло такое начинание! Может как-то ужесточить правила? За отказ от написания отзыва- вычёркивать из очереди, например. Не хотелось бы, конечно, чтобы всё превратилось в колонию строгого режима, но какая-то ответственность необходима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 53 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах