Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Апельсинка55
О, боги! Как интересно все! Спасибо за подборку, я сражена!
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 11:23     Ответить с цитатой

mutabor
Рада что удалось порадовать и удивить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15135
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 14:40     Ответить с цитатой

Девочки, тоже хочу! :give_heart:

_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\


Последний раз редактировалось: Greta_Otto (Вс Сен 29, 2019 7:40), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 0:26     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олесь, я хотела в Новокузнецке Нине Алисоня его сначала передать :oops:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15135
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 7:57     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, да, конечно. Я за Ниной тогда в очередь встану. :give_heart:
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Хорошо! :tiptop: Все равно пока вроде бы посылки на отправку не собираем. Как возобновим распивы после летнего перерыва, так сразу отправим!
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алисоня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1142
В дневниках: 13
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 10:13     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Отзыв на котика елена.л





1. Одеколонит, с мужской пеной для бритья. Фужер скорее всего. Травы - шалфей, лаванда и еще какие-то мелкие сиреневые цветочки. Тонка в базе, мягко лапкой трогают. Приятный и для меня однозначно мужской. Типа Carolina Herrera. Позже явственные специи - мускатный орех, кориандр может быть. Стал более темным.

2. Цитрусы - грейпфрут, апельсины. Сладкие, сочные очень. Мятный холодок. Леденцовость и апельсиновый мармелад. Немного специй - может быть корица? Возможно и селектив, несмотря на кажущуюся простоту. Под цитрусами мне сложно что-то еще расслышать, очень громкие.

3. Ореховость пастообразная. Чуть шершавый. Сладкий, бархатистый. Иланг леденцовый. Пралине? Мягкая конфетная с намеком на шоколадистость. Очень женский, 100%. Мне на винтаж похож по настроению, добротный такой. Вечерний, расслабленный, восточно-цветочный. В конце жирноватый компонент, легкий вазелиновый оттенок. Очень понравился, хотелось-бы себе побольше.

4. Вкрадчивый, м.б. потому что намазом. Ландыши? Белые цветы. Пудровый, тактичный. садовые цветы. Нежный. Постепенно становится более сладким. Но есть зелень типа листьев цветочных. Немного мылится. Тоже мне на винтаж похож или на японскую парфюмерию.

5. Насыщенно цветочный. Букетище цветов. На современный люкс похож, дом Givenchy. Ландыши, пионы? Для меня очень химичный, черезчур. М.б. роза не красная, скорее розовая или белая, пронзительная. Порошковая зелень, суховатость. Женский.

Спасибо за знакомство!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 13:10     Ответить с цитатой

Алисоня
Добрый день,спасибо за интересный отзыв :give_heart: пошла писать ответы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 16:44     Ответить с цитатой

Этот кот от елена.л вернулся ко мне. Как только будет формироваться посылка в Экватор, могу его туда вложить. Кому, девочки?
А котик от Апельсинка55 передан Алисоне. :tiptop:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 10:05     Ответить с цитатой

что-то тихо в теме :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 21:47     Ответить с цитатой

Всем привет!
после летних каникул первый мой отзыв
с удовольствием вновь обрызгала все доступные части рук/ног и окунулась в мир неизведанного)))
отзыв на Котика № 2 от Светы Action_R

1- очень цветочный милый и тихий. весенний ландыш и зелень. в базе мускус немного замыливается на мне
2- на старте резкий ретро одеколон. непонятный мне. потом шиприт и переливается: округлость и сладость чередуется шероховатостью
3- бальзамический, ванильный, животный цитрусовый. именно в такой последовательности слышу))) напомнил Шалимар, точнее, одну из её сестёр. в базе становится более ванильным
4- сладко-цитрусовый. очень уютный вкусный и праздничный. на старте цитрусы ярче, потом затихают, проявляется сладость ванили, деревяшки с алкогольным и бальзамическими оттенками.
5- ирис, корень ириса. сладковатая прозрачная пудра. нежный чистый очень женственный

Света, с днем рождения :salut_big:
спасибо за подборку. очень разноплановая. думаю, каждый найдет в ней аромат по себе. меня заинтересовал №4 и 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 23:01     Ответить с цитатой

luddy
Люда, спасибо! :give_heart:
Очень интересно было читать :love_sibmama:
Названия в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 8:56     Ответить с цитатой

Очень интересный котик. Некоторые ароматы давно хотела попробовать.
Готова передать следующему желающему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алисоня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1142
В дневниках: 13
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 10:19     Ответить с цитатой

Утро доброе! Отзыв на кота №2 от Апельсинка55



Мне кажется, что котик как нельзя лучше подходит к подборке ароматов ;)

Много алкоголя, в каждом аромате, но разный. И по концентрации, и по виду алкоголя.
1. Самый странный из всей подборки. Определенно селектив. Очень сухой, крайне сухой, как сухое вино, хорошо созревшее в деревянной бочке. Есть сладость, боковым зрением будто. Для меня аромат на грани неприятного сначала. Со временем слышу землю, в которую вкопана эта бочка с вином. И легкое металлическое поскрипывание. Всплыл в памяти дом Les Liquides Imaginaires, хотя знакома всего лишь с несколькими их ароматами. Постепенно порошковая сухость уходит, остается благородная древесина. Унисекс или мужской

2. Сладкий, манкий. Сначала подумала, что селектив, но спустя 15 минут после нанесения на меня взглянул Ангел Мюглера, но не классический, а скорее лимитка какая-нибудь. Шоколадистые пачули, карамелизированный сахар. Зимой должен быть чудесен, на меху, к примеру. Алкоголь - бренди или коньяк. Женский скорее всего.

3. Гурманика с алкоголем. Селектив. Мягкий, очень мягкий. Сладкоречивый любовник, будущий любовник потому как только соблазнять начал))). Полумрак, коньяк, глубокое кресло, любезный и ласковый собеседник... Коньяк закусывают пралине и ванильным печеньем. Древесина дорогих пород, сухая. Со временем появляется телесность иланговая пудрового атласа - видимо собеседник добился своего ;) . Мне очень нравится этот аромат. Внегендер, хорош и на мужчине должен быть.

4. Прохладный. Хорошо просушенный табак, сено душистое. Спокойный, уверенный в себе, сдержанный джентльмен. Откровенно мужчина, очень породистый. И тоже с бокалом в руке. сначала думала, что джин, может - тоже коньяк или бренди. Хорошшшшш. Дом Frapin?

5. Винтаж? Классический аромат. На мне винтажная Шанель № 5. Округлый, прекрасный, мягкий. Мягкие альдегиды, иланг, золотые листья и голубое небо.

Спасибо большое Апельсинка55 и Ане mutabor! Котик прекрасный!!! Такой шелковистый, немного пьяный и очень ласковый мурлыка :give_heart:

Можно мне л/с отгадку, хочу себе кое-что поискать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 10:55     Ответить с цитатой

Алисоня
Доброе утро!
Спасибо :give_heart:

какой теплый и алкогольный отзыв :haha: :give_heart: :give_heart:
интересно описали ароматы :in_love:

пишу ответы в лс ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 60 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах