Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15134
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 12:11     Ответить с цитатой



Света, спасибо за котика! С огромным удовольствием засунула нос во все пробирки! :give_heart:
Жду с нетерпением названия.)))

1 - Очень спокойный, древесный аромат. В старте слышу уд и смолы (так натурально, будто стоишь в густом и темном лесу, обоняешь свеже надломленную кору), первая мысль, что женщине это не надо. Но потом появляется лёгкая амбровая сладинка и исчезают всякие границы гендерной принадлежности. Кажется, так может звучать что-то из SL.


2- Табак, сухофрукты и немного алкоголя, возможно, амбра. Сладко и громко. А потом неожиданно вылезла аптечка с лекарствами и немного горелого пластика.)) К базе на моей коже аромат начинает чуть-чуть кислить.

3 - Первый пшик с ходу (и на весь оставшийся день))) запустил в моей голове песню "В коробке с карандашами." Свежий спил... Присутствует сладость, дымность, телесность. В базе стал совсем мииилым, таким мягоньким, кротким сластеной.

4 - Тут точно про уд. И такой уд я, по-моему, уже слышала, немного чернильно медицинский, с прожилкам шафрана и мускатного ореха. Красиво, достойно, стильно. На мужчине безусловно будет прекрасен, но и на женской коже тоже своя эстетика.



5 - Либо винтаж, либо скроен по старым канонам. Старт выдал помадную розу, фиалку, пудру. Вроде, при таком сочетании должно быть мягко и пушисто, но на мне это звучало немного горько, шершаво, даже колко. И только часа через 4, наконец, уютно уселся нежной цветочной ванилью.

_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 13:35     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олеся спасибо, интересное описание :give_heart: . Ничего не узнала? ;) минимум 2а аромата ты точно слышала :)

пошла ответы искать :)

Ответы в лс отправила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 22:39     Ответить с цитатой

Tash4a
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 19:25     Ответить с цитатой

Котик № 2 от Светы Action_R

приехал ко мне! Немного отдохнёт и начнём знакомиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15134
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 9:53     Ответить с цитатой

Девочки, котика от Светы передала maryna78. :love_sibmama:
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 14:24     Ответить с цитатой

1. Что-то цветочное, яркая зелень, слегка горчит в первых нотах, в базе мускус
2.Прохладно-пачулиевый шипр, благородный, спокойный, очень знакомый, точно есть :haha: ,ретро, классика
3. Здесь всё, как я люблю, ванилька, цветочные нотки, в базе мягкий мускус, приятный, женственный
4. Этот более сладкий, чем 3, но сладость более съедобная, тоже очень женственный, хоть первые нотки и звучат какими-то цитрусами
5. А этот свежий вначале, потом появляются пудровые нотки, шлейфовый, стойкий
Света, весь набор очень близок мне, спасибо за знакомство! Жду разгадки! А котик готов ехать дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30601
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Valeri
Спасибо, ответы в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 19:56     Ответить с цитатой

Action_R
Свет, интересно! Первый давно хотела занюхать! Второй точно есть, но я про него даже не подумала, третий, четвёртый и пятый тоже есть, не узнала! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30601
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 20:07     Ответить с цитатой

Valeri
Лера, тебя ничем не удивить- у тебя все есть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maryna78
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.03.13
Сообщения: 297
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 9:24     Ответить с цитатой

У меня котик от Светы


Попробую описать то что слышу:

1. Так может пахнуть кожаная куртка человека который целыми днями возится с машинами.
Машинное масло. Бензин. Деготь. Иногда я слышу это в парфюмах, но не понимаю какая нота (или какое сочетание нот) для меня так звучит. Позже вроде амбра появляется. Сухой.




2. Амбра. Дерево. Сладко. Слишком.


3. Ваниль и больше не могу ни чего вычленить.



4. Яркий уд. Редко в удах слышу, но в нем слышу – мазь Вишневского, бинт, мазут. В общем всё по-классике )))


5. Сразу слышу амбру, ладан, воск. Аромат темный и по цвету жидкости и по ассоциации с пролумраком, свечами.
Позже начинаю слышать древесность – здесь ассоциация с красивой массивной лаковой шкатулкой в которой лежит, то что я чувствую выше и ещё косметика )))
Когда уходит забирает все это с собой, косметику оставляет. Запах уходовой косметики, помады, пудры.
Все это на олдскульном фундаменте.


Вот как-то так.

Очень интересно кто есть кто. Ощущение что все уже где-то слышала кроме первого.

А котик готов ехать дальше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 10:10     Ответить с цитатой

maryna78
Спасибо за отзывы, оригинальные , любопытно было прочитать :haha:

ответы кидаю в лс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 18:28     Ответить с цитатой

Девочки, кому Котика от Светы Action_R? Очень интересный, очень женственный!
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vistion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.18
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Я бы тоже хотела поучаствовать в игре в качестве отправителя Котика. Есть желающие принять?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10537
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 18:13     Ответить с цитатой

Vistion
Добрый вечер! Я желающая :love_sibmama:
Мне в Маркса, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 22:06     Ответить с цитатой

luddy я если можно следующая на этого котика буду :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 62 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах