Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Играем! "Кот в мешке"
Приглашаются все желающие отправить и/или принять Кота.))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vistion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.18
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 9:25     Ответить с цитатой

luddy
Tash4a
Хорошо) на неделе заберу пробирки и отправлю его в путь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vistion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.18
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Котик отправился к luddy, жду ещё желающих протестировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 14:03     Ответить с цитатой

Vistion

Котик у меня. Борюсь с насморком и изучаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30601
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 14:04     Ответить с цитатой

luddy
Ждем-ждем, давно не было отзывов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 11:20     Ответить с цитатой


этот кот - разносторонняя противоречивая личность :haha: все пять граней очень яркие самобытные, претендующие на лидерство. нанесла из пяти пробирок сразу на разные части рук - так они все сразу и завопили, стараясь переорать соседа.
1- припудренные цветы и сладкие фрукты. очень быстро эта смесь трансформируется в пластиковую сладость тиаре, которая кричит и забивает собой все остальное. (у меня сложные отношения с тиаре). там еще кокос подпевает. через эту пелену еле просвечивают ванильные деревяшки. база понравилась, но тиаре - вынесла мне мозг.

2-на старте жизнерадостно-свежий, яркий искристый: прям вспомнила аромат лимонада Гренадин, и вообще первая ассоциация: прохладный лимонад в летнюю жару. потом становится более сдержаным, лимонадные пузырьки уходят. кремово-сладкий, не приторный. потом все время ведет себя спокойно. из 5 ароматов этот самый скромный, не выкрикивает о себе. по нотам ничего не понимаю.

3- ретро шипр из детства. колючий громкий одеколонистый. ему нужно много времени для усадки. уселся и начались бархатные кремово -помадные цветочные переливы. наверно, классический представитель своего направления. приятный статусный, но для меня не носибельный. он мне нравится, как парфюмерный экспонат (как экспонат из музея: владеть таким хочется, но использовать по назначению - мало вероятно)

4- на старте шоколадно-ореховая вкуснятина. молочный шоколад. шоколадный шоколад с нотками какао. очень сладко и аппетитно, но не приторно, как-то изыскано сладко. потому звучит ярко и приглушенно одновременно. не кричит как шипр, обнял и сладко шепчет на ушко. мне кажется, эту вкусняшку пробую второй раз в жизни (если это то, о чем я думаю :haha: ).

5- благородный корректный уд, без пота и прочих побочек. припудренные сладкованые деревяшки или это удовое дерево с цветами и фруктами.



Vistion
Спасибо за подборку :give_heart: все ароматы очень разные, этим и хорош этот кот. С нотами у меня сложно, написала свои ощущения и мысли. Интересно узнать ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vistion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.18
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 21:37     Ответить с цитатой

Я старалась подобрать максимально разные ароматы) значит, мне это удалось 😊
Но с №4 ничего не перепутали?...
Зачем же все сразу, от такого коктейля плохо станет)
Ответы пришлю в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 8:47     Ответить с цитатой

Vistion
Да, 4 и 5 перепутала :oops: местами

Готова передать кота дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 19:24     Ответить с цитатой

Tash4a
Вы котика забрали из рцр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 20:47     Ответить с цитатой

luddy
нет еще, уезжала из города, не успела....планирую завтра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 17:10     Ответить с цитатой

Tash4a
Это просто неуважение какое-то. :evil: Так жалко этого котика, он такой милый. Лежит там в рцр уже вторую неделю никому ненужный.
Вы собираетесь его забирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 8:57     Ответить с цитатой

luddy
я его еще в пятницу забрала, с чего вы решили то не пойму? раньше не могла, в командировке была, не понятна ваша агрессия :-( . Знакомлюсь с ароматами, передавать пока нет больше желающих, да и уже нет смысла, после нг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Ну раз уже нет смысла... :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vistion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.18
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Tash4a
С нетерпением жду отзывов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8600
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 21:34     Ответить с цитатой



1- цветочный с фруктовыми нотками легкий аромат, мне показался не очень стойким..
2-свежий, яркий и цитрусовым мне кажется аромат...очень красивый, не могу разложить по нотам, понравился красивый и все

3- мне слышится ландыш, ретро аромат...больше разложить не могу...может быть сандал еще

4- красивый аромат...терпкий и смолистый, тягучий...кедр, сандал, возможно уд

5- очень яркая вкусняшка! шоколад, какао, ваниль, но в основном шоколад, очень насыщенный и стойкий


Vistion
Спасибо за подборку :give_heart: очень красивый котик, разнообразный и интересный, мне очень понравился! жаль я не умею красиво описывать и раскладывать по ноткам. интересно узнать ответы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vistion
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.18
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Tash4a
Ответы выслала в лс
Рада была бы ещё желающим познакомиться с котиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 63 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах