Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
И жнец, и швец, и на дуде игрец?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36362
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 12:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Если Вас осуждают приличные дамы, ссылаясь на свой благополучный опыт и свое общественное положение, пожалуйста, не верьте им.

ох ё.. я оказывается благополучная :aga-aga:
ну пусть так

но на свой вкус я б такого в мужья не брала и в рф валила в одну каску :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 12:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, не надо осуждать жертву. Если она страдает, значит ей реально плохо. Если ищет жиголо, значит у нее уже поехала крыша. И это издевательство говорить, направь мол сексуальную энергию на соответствие ожиданиям мужа. Надо спасать свою психику, свою душу и тело, своих детей от кошмара.
жертва сама сделала себя жертвой. Переезд в другую страну с нелюбимым мужем, который не спит с тобой и не уважает. Рожает от него, берет ипотеку. Это не жертва - это выбор человека страдать. Психику спасти в ее случае проще простого, но для этого же надо принимать решение, а хочется как в сказке, чтобы все было и ничего для этого не делать.
Вы не знаете и не понимаете что есть настоящий кошмар. Это не незаправленные постели и отсутствие секса.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
$@$
Kislica
Да-да-да. Извиняюсь за узость своего мышления. :haha: :haha: :haha:
Заодно и много нового о своих детях узнала, например, что они спали по режиму.
Но отрицать, что мне повезло с детьми, я не буду. Действительно повезло. Как и им со мной. ;)

Ой, мне тоже повезло с детьми ..и с мужем. И им со мной тоже. Так что в этом с вами вот полностью и безоговорочно согласна))))

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Gerson писал(а):
Орлине тоже уже крышу рвет от такой жизни. Она пишет, что ее унижают, что она устала, она ищет поддержки. А потом случись что, все увидят, что она писала, она обращалась к людям, и люди, женщины, упрекали ее в том, что она не заслужила уважения.

Девочки, не надо осуждать жертву. Если она страдает, значит ей реально плохо. Если ищет жиголо, значит у нее уже поехала крыша. И это издевательство говорить, направь мол сексуальную энергию на соответствие ожиданиям мужа. Надо спасать свою психику, свою душу и тело, своих детей от кошмара.

Как тогда быть с тем что Орлина 2 года с мужем не жила и потом сошлась? Неужели к тиранам возвращаются по собственному желанию?
Из того что я увидела там просто грубоватый мужик, которому проще взвалить на себя что требуют ( сошелся хотя были причины разойтись, вывез всех в другую страну, взял ипотеку) чем отказать. Но при этом он шекспиров не читал, интеллегентную речь не ставил, может материться и кидаться неприятными словами. ( кстати, у меня соседка каждый день на прогулке орет детям что сейчас вытащит их из лужи, снимет с крыши, и тд по обстоятельствам и убьет). Она похожа на армянку и вполне благополучная, но вот всегда такая оручая).

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Цитата:
Ну так я знала, что в магазин меня одну никто не отпустит, и заказывала продукты с доставкой на дом

А это про пирожные :aga-aga:

Вот тоже подумала где в 99 можно было заказать доставку? У меня в те времена не то что интернета, у меня телефона не было, даже стационарного)))
Да и пользуясь доставкой я сейчас не всегда могу обеспечить все необходимое. К примеру молоко , которое я покупаю доставка не возит. А нужно оно каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):

Удачи Вам. Во всем.
У нас есть в городе телефоны бесплатной помощи психолога, погуглите.
Не думаю, что мужчина со стороны, в данный момент времени, сыграет положительную роль.
Вам работу найти - главная задача, на мой взгляд, и того, с кем можно делиться мыслями, идеями, планами, - психолог, в идеале.
Сложно жить с мужчиной, которого не уважаешь... особеннов ситуации ограниченного круга общения вообще. Вам помощь нужна, иначе все нервы истрепите. А Вам ещё силы нужны на работу и детей..

Спасибо. По поводу мужчин на стороне, такие фантазии меня время от времени посещают....Прежде всего нетолько из-за редкого секса, но и из-за отсутствия КАЧЕСТВА этого секса. Но осуществить их у меня скорее не хватит смелости. Я слишком осторожна в этом плане. Также и не хватит смелости попросить мужа поступать в сексе именно так как мне бы хотелось. Я считаю что мужчина должен это делать сам. И приставать он должен, а не я. А познакомиться с кем-то пофлиртовать, так желающих со мной тут хватает. Даже к примеру этот форум взять. Писали в личку женатые мужчины с предложениями знакомства и секса, но я не рискнула. Понимаю что не хочу с кем попало. Короче, лучше я буду одна чем с кем попало, я пришла к такому выводу. По поводу работы, полностью с вами согласна. Уже в её поисках, безработной больше месяца быть не собираюсь уж точно, причём с сентября младший ребёнок идёт в садик и там уж точно времени на трудоустройство появитса больше. В любом случае, спасибо за добрые советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 13:39     Ответить с цитатой

Орлина
Вы сами то себя считаете жертвой мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Орлина
Ну мужчина ж не должен ванговать, что Вам там нравится, а что нет? Зачем терпеть, мучаться ,но молчать как партизан, догадайся мол сам. Проще сказать прямо. И приставать к мужу можно :aga-aga: к чужим вот не желательно, а к своему можно, даже первой. Мужчинам тоже хочется и нравится понимать,что их хотят, а не лждат звездой и ждут чуда)) попробуйте, не лоб не дадут ведь за это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36362
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Канзас
....с опаской.... как знать-как знать... тырнет интонации не передает, че там за мужик ишо...
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:06     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Орлина
Вы сами то себя считаете жертвой мужа?

Нитолько я считаю. Так считают все мои родственники. Они отговаривали меня с ним вообще куда-то ехать. Я дурная, не послушалась, хотела хорошего будущего своим детям. А вот мать мужа считает что её сыну очень повезло что он меня встретил.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Канзас писал(а):
) попробуйте, не лоб не дадут ведь за это

Я просто попробывала намекнуть вообще, с вопросом "А где секс-то?" На что получила ответ"А ты в зеркале себя видела?" После этих слов ни то что больше на тему секса не решилась общаться, так вообще в депресняке была и до сих пор в ушах эти слова. Хотя он и прощения просил и говорил что это было сказано специально чтоб меня побольнее уколоть. Почему обидно? Да прежде всего потому что эти слова мне были сказаны ещё 10 лет назад не мужем, а врачом гинекологом в род доме, когда я там лежала с 1-ой беременностью и была больна гестационным диабетом. Врач эта обвинила меня в том что у меня сахар высокий, мол сама его должна снижать и регулировать, меньше жрать сладкого. Всё это можно было сказать беременной женщине в более вежливом тоне, я так считаю.
_________________
Продаю трёхкомнатную квартиру в Тогучинском районе на ж/д Восточная.


Последний раз редактировалось: Орлина (Чт Авг 09, 2018 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Орлина писал(а):
$@$ писал(а):
Орлина
Вы сами то себя считаете жертвой мужа?

Нитолько я считаю. Так считают все мои родственники. Они отговаривали меня с ним вообще куда-то ехать. Я дурная, не послушалась, хотела хорошего будущего своим детям. А вот мать мужа считает что её сыну очень повезло что он меня встретил.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Канзас писал(а):
) попробуйте, не лоб не дадут ведь за это

Я просто попробывала намекнуть вообще, с вопросом "А где секс-то?" На что получила ответ"А ты в зеркале себя видела?" После этих слов ни то что больше на тему секса не решилась общаться, так вообще в депресняке была и до сих пор в ушах эти слова. Хотя он и прощения просил и говорил что это было сказано специально чтоб меня побольнее уколоть.
вот правильно, что не считаете себя жертвой, а то навешают вам сейчас комплексов. Наворотили, разгребайте. Как вариант выйдете на работу и найдете себе любовника.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Орлина
Соберите вещи и уйдите. Оно вам надо. Эта квартира вам стоит счастливой жизни.
В таких случаях я бы сказала: квартира должна быть для жизни, а не жизнь для квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:21     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Орлина
Соберите вещи и уйдите.

Когда найду работу, тогда уйду. Сейчас уходить просто некуда. Ни родственников, ни друзей в НСК у меня пока нет. Только знакомые.
_________________
Продаю трёхкомнатную квартиру в Тогучинском районе на ж/д Восточная.


Последний раз редактировалось: Орлина (Чт Авг 09, 2018 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Один вопрос. Орлина, куда делись сообщения про другую страну?
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:50    Заголовок сообщения: Re: И жнец, и швец, и на дуде игрец? Ответить с цитатой

Снежинка 2 писал(а):

С другом недавно разговаривала, у него стройная теория - жена, любовница, подруга. Три женщины ему нужны.
Потому что три в одном - это та самая лошадь, которая долго не протянет.


Да трус ваш друг, боится всего себя одной женщине отдать. А так поделился на три части и нормуль, одну не страшно потерять. Мужчины такие слабые в плане падения самооценки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 15:13     Ответить с цитатой

Орлина писал(а):
Я просто попробывала намекнуть вообще, с вопросом "А где секс-то?"

"Намёк" получился требовательно-обвинительный, так что не удивительно, что ответ был защитно-агрессивный. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48155
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 15:17     Ответить с цитатой

"Дорогой, давай разнообразим нашу сексуальную жизнь :in_love: . Начнем - с чаще :mrgreen: "
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах