Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Летний домик малышей 2009 года (3)СОБИРАЕМ ФОТО ДЛЯ АЛЬБОМА!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Марфусик
Симпатули :give_heart:


Наталья и Александра!
Поздравляю!!!
:salut_big: :salut_big:


Ева раньше только уголок делала(стоя на прямых ногах, а упиралась в подушку)
А сегодня захожу-а она стоит ровненько в кровати за перила держиться :haha:
Ура! Тут же мужу позвонила :oops:
Только психуем по-страшному вечером! Засыпать только на руках стал-сама не хочет вертиться и хнычет :mad: И в коляске перестала спать, орет, чтобы её взяли.
Характер что ли или зубы. Сегодня мне кажеться, что она немного горячая.

Когда после первых зубов вторые должны быть? Первые внизу вылезли ещё в 5 и 1н., и больше нет :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

а так мы из детской выползли:

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:42     Ответить с цитатой

Счастливые Родители
Ева красотка!!!

между зубами может быть любой промежуток - от нескольких часов до месяцев)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Ната Логос (Наталья) и Александра
поздравляем вас!!!!




а я коврик не покупала, дороговато для меня, думала деньги подарят на работе - куплю, а они до сих пор тянут :evil: (у меня начальник - соплежуй, с него всё клещами надо вытаскивать :evil: ), теперь если подарят, потрачу уже на стул
зато увидела в объявлениях на сайте такую чудесную штуку и всего за 400р

мне девочка даже сама его вчера домой привезла, мне пронра, не коврик конечно, но принцип тоже - доче весело и ладно, погремухи в наборе хорошие, я туда еще свой банан примострячила :haha:
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fellicity
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 5391
В дневниках: 240
Откуда: Москва, ул. Кастанаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:55     Ответить с цитатой

Ната Логос и Александра- поздравляем с даткой!


красивые картинки

Скрытый текст:

наши планы сегодня в силе?



Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Feona
нам дали погонять коврик за 5 тыщ. :eek: он огромный, полкомнаты занимает. мы на нем много не лежали: сначала было скучно долго лежать, потом стал много вертеться, сползать с него, а потом и вообще уполз :lol: так что твой вариант ничуть не хуже! главное-чтобы Ре было интересно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:15     Ответить с цитатой

Feona
А я учла любовь моей крохи к фурнитуре на одежде. И сварганила ей развивающую игрушку-подушку. Тоже долго с ней играет. Пуговищы и шнурочки очень любит ;)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**СНЕЖИНКА**
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 676
В дневниках: 31
Откуда: Омск,Комкова 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:19     Ответить с цитатой

Feona писал(а):
Ната Логос (Наталья) и Александра
поздравляем вас!!!!


Присоединяемся!
_________________
ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Счастливые Родители
да, молодец, я тут на сайте много видела подобных творений из фурнитуры, всё никак руки не доходят, хотя магазин тканей через дорогу :oops:
_________________
:aft18:


Последний раз редактировалось: Feona (Чт Авг 20, 2009 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fellicity
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 5391
В дневниках: 240
Откуда: Москва, ул. Кастанаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:29     Ответить с цитатой

Счастливые Родители
молодец!
а я своему сделала такого типа подушку, только побольше, но он с ней мало играет. покрутит пуговицу и дальше ползет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната Логос
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 1435
В дневниках: 8
Откуда: Москва, Кунцево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:51     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за поздравления! :-)

fellicity
Скрытый текст:
Да, в силе. Часов в 15?


Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Faith
Скрытый текст:
Да, получила результаты: изменения всякие доброкачественные+ на левой доле появились кисты , завтра пойду к эндокринологу, она мне все скажет и наверное гармоны назначит :aga-aga:
[/spoiler]

Добавлено спустя 55 секунд:

Счастливые Родители
Ой, Евочка такая лапочка :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:38     Ответить с цитатой

Счастливые Родители
Ева такая лапулечка :give_heart: , и подушка у вас просто класс!!! Тоже думаю, может, сделать Поле :lol: , она у меня любит всякие такие штуки
Feona
а мне кажется, вполне такая штука побойдет и коврик заменит ;)
Ната Логос
Скрытый текст:
ну видешь, доброкачественные и это самое главное. А кисты вроде под действием гормонов уходят :aga-aga: . Не переживай, все будет хорошо :give_heart:


Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Счастливые Родители писал(а):


Только психуем по-страшному вечером! Засыпать только на руках стал-сама не хочет вертиться и хнычет :mad: И в коляске перестала спать, орет, чтобы её взяли.
Характер что ли или зубы. Сегодня мне кажеться, что она немного горячая.

Когда после первых зубов вторые должны быть? Первые внизу вылезли ещё в 5 и 1н., и больше нет :aga-aga:

у нас как Поля стала ползать все самостоятельные засыпания нарушились, но когда встала, стало еще хуже :eek: , сама не засыпает уже с неделю :(, даже в полусне лезет на кровать, чтобы встать :lol: . Но я сильно не переживаю, тем более поездка у нас впереди, а вернемся и все восстановим :aga-aga:
А зубы у Поли вылезли в 5.5 нижние с перерывом в несколько дней. А где-то с неделю назад вылез верхний, потом я увидела рядом с нижним слева еще один :shock: , вот это был шок, Ре очень беспокоилась, но я на верхние грешила, а тут у бедняжки лезли верхние и нижние одновременно :o , позавчера еще один верхний вылез :girl: . Так что мы зубастые теперь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:55     Ответить с цитатой

Ната Логос,
Наташ, с именинами вас !:)


Счастливые родители, доча симпатюля.)))

А у нас самая лучшая игрушка - шуршащий пакетик и крышечки от пюре... больше ниче не надо!))

А еще нас задолбали уже сопли - забивают нос и все тут. (Поскорее бы уже зубы выросли....) Вчера нос промыли физраствором (ору конечно было дофига..) закапала називин - и хватило всего часов на 5-6...
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7517
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 14:01     Ответить с цитатой

Ната Логос
С даткой вас!


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Счастливые Родители
Симпятяшка такая голубоглазая)
Марфусик
А вы обе красотки) Так быстро растет дочурка...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Faith
Ничего себе какие вы зубастые. Скоро маму будет кусать за все места)
Irusya
Насморк из-за зубов?
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 14:19     Ответить с цитатой

MN, ну скорее всего да, потому как больше не на что. Да и насморком это не назовешь - просто слизь течет абсолютно прозрачная, а при насморке она какой-то цвет имеет...
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KIRA_83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 573
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Ната Логос
С даткой Вас!

Девочки, а кто-нибудь проходил ФГДС, сильно это ужасно? Или терпимо? Боюсь страшно, а тянуть уже некуда!

Девочки, забыла как "скрытый текст" делать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 15:03     Ответить с цитатой

Ната Логос (Наталья) и Александра с 7 месяцами вас!!!


Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

OVM
Пишешь текст,выделяешь и нажимаешь spoiler :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах